У каждого свои свадебные традиции

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CareyMahoney автор 23 дек 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 134 200
50

У каждого свои свадебные традиции
51

У каждого свои свадебные традиции
Все комментарии:
тракторист 23 дек 2019 в 11:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
35
Нихуа не прикольно. Омерзительно.
Hedgehog24 23 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Традиции, ага... И публика соответствующая этим традициям. moderator.gif cranky.gif shit.gif maniac.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 23 дек 2019 в 11:19
колхозникъ 23 дек 2019 в 11:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
19
был однажды на свадьбе в деревне
всё так и есть, истинная правда
пацантреш 23 дек 2019 в 11:18
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
ебаныйстыд alik.gif
KOHINOR 23 дек 2019 в 11:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
25
деревенская свадьба это вам не в ресторане по арочкой из цветов голубей пускать rulez.gif

Это сообщение отредактировал KOHINOR - 23 дек 2019 в 11:23
CareyMahoney автор 23 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
52
В городах так свадьбы уже не играют, с детства помню, что ни одна свадьба без ряженых не проводилась, да что кривить душой и моя первая свадьба была с таким шапито и было ведь весело и задорно lol.gif

Это сообщение отредактировал CareyMahoney - 23 дек 2019 в 11:22
kstanton 23 дек 2019 в 11:22
дозорный  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (колхозникъ @ 23.12.2019 - 11:18)
был однажды на свадьбе в деревне
всё так и есть, истинная правда

Я тоже был на деревенской свадьбе, но зимой. Вороной тройки с бубенцами не было, но свадьбе было "ширОко" alkash.gif rusdeg.gif inlove.gif
SomEgorka 23 дек 2019 в 11:23
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
Как-то раз по молодости перебрал в компании, и далеко за полночь по стеночке добирался впотьмах на базу, как робот пылесос. И то потом молился, чтобы никто не видел.
А после таких фото точно бы застрелился.
Амбидекстр 23 дек 2019 в 11:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (SomEgorka @ 23.12.2019 - 11:23)
Как-то раз по молодости перебрал в компании, и далеко за полночь по стеночке добирался впотьмах на базу, как робот пылесос. И то потом молился, чтобы никто не видел.
А после таких фото точно бы застрелился.

Какие мы нежные
ParazitN 23 дек 2019 в 11:31
Борзый скуф  •  На сайте 8 лет
60
Ой бля. Деревенская свадьба - это как Бородино. Не всякий доживет до конца тем более без потерь. Я раз попал на такую. Какое нахер 2 дня, неделю гудели. Ходили по "гостям" и в каждой избе самогон. Из чайника. Ебааааа, как ушел оттуда живым - я х.з.
С тех пор в деревню на свадьбу - ни за что.
Но только пройдя через такое начинаешь понимать, как живуч, широкодушен и непосредственен Русский народ.
Если обнимашки - то до асфиксии, если поцелуи то "по самые гланды", если косо посмотрел - пизды сразу не отходя от кассы, ну а потом опять все по кругу.
Ну и печень надо там конечно иметь вольфрамовую, не меньше.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 23 дек 2019 в 11:33
Wotan8814 23 дек 2019 в 11:32
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Ох уж этот деревенский перформанс...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 23 дек 2019 в 11:38
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
24
А я б с удовольствием повакханалила)))
duzerberg 23 дек 2019 в 11:38
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
Товарищи это какой то пиздец
Элвис 23 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
зато на деревенских свадьбах кормят много и вкусно, а не эти ваши ресторанные ка на пэ ....
...........
да и девки не ломаются, дают так по дружбе rulez.gif

Это сообщение отредактировал Элвис - 23 дек 2019 в 11:41
CareyMahoney автор 23 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (ParazitN @ 23.12.2019 - 11:31)
Ой бля. Деревенская свадьба - это как Бородино. Не всякий доживет до конца тем более без потерь. Я раз попал на такую. Какое нахер 2 дня, неделю гудели. Ходили по "гостям" и в каждой избе самогон. Из чайника. Ебааааа, как ушел оттуда живым - я х.з.
С тех пор в деревню на свадьбу - ни за что.
Но только пройдя через такое начинаешь понимать, как живуч, широкодушен и непосредственен Русский народ.
Если обнимашки - то до асфиксии, если поцелуи то "по самые гланды", если косо посмотрел - пизды сразу не отходя от кассы, ну а потом опять все по кругу.
Ну и печень надо там конечно иметь вольфрамовую, не меньше.

Душевно описал, всё так и есть. Сначала в гости к теткам-дядькам жениха, на следующий день тоже самое, но с стороны невесты, потом бабки, дедки, старшие братья-сестры, вот пока ко всем с визитами походишь, недели, как и не бывало gigi.gif
Тойгильда 23 дек 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
зато душевно.

тут важно баланс между весельем и алкоголем блюсти.
Genkoo3 23 дек 2019 в 11:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Kasja222 @ 23.12.2019 - 11:38)
А я б с удовольствием повакханалила)))

Давненько на свадьбе не был) На настоящей атмосферной свадьбе, с этой самой вакханалией)))
DickShelton 23 дек 2019 в 11:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Прикольно! А на 22-ой Баба Яга замуж собралась?! biggrin.gif
Тойгильда 23 дек 2019 в 11:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
на 24-й подружка невесты с красном оченно хороша, кому то повезло в тот вечер, эх....
SomEgorka 23 дек 2019 в 11:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Амбидекстр @ 23.12.2019 - 11:27)
Цитата (SomEgorka @ 23.12.2019 - 11:23)
Как-то раз по молодости перебрал в компании, и далеко за полночь по стеночке добирался впотьмах на базу, как робот пылесос. И то потом молился, чтобы никто не видел.
А после таких фото точно бы застрелился.

Какие мы нежные

Хрен там. Я пол-юности в деревне провел. Гуляли шикарно, то такого пиZдеца не было.

Это сообщение отредактировал SomEgorka - 23 дек 2019 в 11:48
wwer1000 23 дек 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Ипический колхоз ... Нет, конечно, если участникам нравится, то на здоровье. Совет, как говорится, да любовь rulez.gif
Но лично я, не хотел бы участвовать в этом захватывающем действе
Mutel 23 дек 2019 в 11:58
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Цирк с конями, но вырванный из контекста.

Может быть и прикольно было. Не зная преамбулы сложно судить о каждом конкретном случае.

Городские свадьбы не многим отличаются.

Все как под копирку - фотосессии, конкурсы дебильные, пляски до упаду и всеобщая пьянка.

Это сообщение отредактировал Mutel - 23 дек 2019 в 12:00
Hedgehog24 23 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Я такой пездец пережил. Невеста была из пригорода, а там обычаи... Это была моя свадьба... faceoff.gif suicide.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх