У каждого свои свадебные традиции

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KVV66 23 дек 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да как правило это второй день, после официоза, нормально гужбанят, только сват заебал - какую девочку мы вам отдали?. Ну я ему и сказал - забирай нахуй обратно, раз жалеешь, не стал. У меня вес 100 кг. мышц был к тому времени а у него 75, промолчал чегойто?
al65 23 дек 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Сослуживец купил БРДМ списанный, так его постоянно приглашают на свадьбу - невесту выкупать!
:)) 181 мсп!
gsv163 23 дек 2019 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
На 35 фотке Анжелка Меркель что-ли? До боли похожа))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al65 23 дек 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (stasman52 @ 23.12.2019 - 17:54)
Цитата (CareyMahoney @ 23.12.2019 - 11:21)
В городах так свадьбы уже не играют, с детства помню, что ни одна свадьба без ряженых не проводилась, да что кривить душой и моя первая свадьба была с таким шапито и было ведь весело и задорно lol.gif

Идет свадьба. Гости едят, пьют. В дверях появляется группа амбалов.
-Драку заказывали?
-Нет, что вы...
-Уплочено, сказали амбалы, закатывя рукава.

Есть ещё вариант: - Платите за ложный вызов! sm_biggrin.gif
CareyMahoney автор 23 дек 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (pravdavsegda @ 23.12.2019 - 19:54)
традиции где ?

фпизде gigi.gif
Poplass 23 дек 2019 в 21:22
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Мерзость мля
CSG 23 дек 2019 в 23:24
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Как вспомню, так вздрогну, хотя и весело было))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
williamgates 23 дек 2019 в 23:40
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Сельская свадьба жестока и беспощадна
aandruxaz 24 дек 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
а мне сельские свадьбы нравятся , там гуляния с огоньком и душой,
в городах такого уже практически не встретишь ,в городах еще кредиты на свадьбу берут вот это вот пиздец gigi.gif

Это сообщение отредактировал aandruxaz - 24 дек 2019 в 00:56
Cotto 24 дек 2019 в 06:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Не с потолка это все взялось. Второй день всегда рядились, шутки скабрезные. Ни какого треша, отдыхают люди. Тем более в деревне, где другу другу все родня, сват, брат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gguitarist88 24 дек 2019 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
на 6й фотке постаревший саша Емельяненко?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skyline0502 24 дек 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я 5 раз дружком на таких свадьбах был... Знаете, гойродскому вьюношу было нелегко)) А друзья как назло выбирали сельских девушек!))
Евриала 24 дек 2019 в 11:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Нет, ну не все же так печально, есть и норм:
atrantec 24 дек 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чудно время провели!!!
От души повеселились!!!
АДС 4 янв 2020 в 22:56
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zgum @ 23.12.2019 - 16:57)
Цитата (Megallyon @ 23.12.2019 - 16:52)
Сдаётся мне, что эти все фото с Окраины.

Не факт. У нас, в Ростовской области и на Кубани точно так же гуляют.
Другое дело, что и у нас и в станицах Кубани значительная часть населения - потомки переселенцев из Малороссии. Возможно, потому и традиции похожи.

А на Ставрополье все чинно и благородно: все во фраках, нахуярятся и мерсикают друг другу
yujanka 4 янв 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Людям весело! Но мне страшно было бы побывать на таком празднике жизни.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх