У каждого свои свадебные традиции

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godfreed 23 дек 2019 в 17:00
BʿL  •  На сайте 7 лет
-2
Сколько бесполезного генетического материала.
PoM4Er 23 дек 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (elmarich @ 23.12.2019 - 13:05)
Был свидетелем в деревне на такой свадьбе. Фоты прям как будто с нее. Кстати понравилось, очень было весело с ряжеными. В городе так не смогут, это все должны знать друг друга с малолетства чтоб так гулять.

Ни хуя подобного. Мы на второй день нарядились и пошли по городу шастать за нами народ с закусоном выпивкой. Мы были сами бухие нам было похуй. Мы даже машину с милиционерами остановили. Выпить они отказались. Но с нами пофоткались rulez.gif
margaretwins 23 дек 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Слишком уж по-русски... Переборно)
видеограф 23 дек 2019 в 17:12
видеограф  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (margaretwins @ 23.12.2019 - 17:10)
Слишком уж по-русски... Переборно)

Ну, зачем вы так...ПО-СОВЕТСКИ, оттуда всё...русским тут мало что "пахнет"...
Alidis 23 дек 2019 в 17:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Как будто одна и та же свадьба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вожупчел 23 дек 2019 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Масяня999 @ 23.12.2019 - 12:58)

Убогие пошлые развлечения одноклеточных - это "весело, душевно"? У меня для вас плохие новости. cool.gif

Интересно ,как у многоклеточных свадьба проходит?Масянь,покажи как тызамуж выходил
Gipotam 23 дек 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Вот помню свадьбы в деревне были раньше, зил-157 украсят, все гости в кузове стоят и с гармошкой, песни орали так, что звери в лесу разбегались, а молодые на телеге впереди поехали в сельсовет жениться.
Igrim 23 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (zgum @ 23.12.2019 - 18:57)
Цитата (Megallyon @ 23.12.2019 - 16:52)
Сдаётся мне, что эти все фото с Окраины.

Не факт. У нас, в Ростовской области и на Кубани точно так же гуляют.
Другое дело, что и у нас и в станицах Кубани значительная часть населения - потомки переселенцев из Малороссии. Возможно, потому и традиции похожи.

И на Урале так же гуляют и в Псковской области. Это я как свидетель и живой участнеГ этих свадеб. Всё тоже. Костюмы,сценки,розыгрыши и искреннее веселье.
А не ,как выше писали,по европейски. Столики или шатры на лужайке ,все чинно ходят с бокальчиками и натянуто улыбаются. Тьфу,бля.Ашпративно. Ни поесть ни выпить,ни повеселиться.Понты голимые.

Это сообщение отредактировал Igrim - 23 дек 2019 в 17:49
Hedgehog24 23 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Godfreed @ 23.12.2019 - 16:00)
Сколько бесполезного генетического материала.

Увы, таки да! Пожив среди подобных начнёшь ненавидеть их навсегда... moderator.gif
stasman52 23 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CareyMahoney @ 23.12.2019 - 11:21)
В городах так свадьбы уже не играют, с детства помню, что ни одна свадьба без ряженых не проводилась, да что кривить душой и моя первая свадьба была с таким шапито и было ведь весело и задорно lol.gif

Идет свадьба. Гости едят, пьют. В дверях появляется группа амбалов.
-Драку заказывали?
-Нет, что вы...
-Уплочено, сказали амбалы, закатывя рукава.
majestic1985 23 дек 2019 в 18:07
Черниговский бухарь  •  На сайте 11 лет
3
бывал пару раз на свадьбах, только не на таких трешовых, типа на городских...но и там люди не забывали "традиции"! веселье было в духе этих фоток. все веселятся, всем весело...а мне стыдно! suicide.gif
Rox777 23 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Иногда посмотришь такие фотки и подумаешь: а вот если стать президентом, то как такими людьми управлять? и ну его нах думаешь
LogMos 23 дек 2019 в 18:20
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
1
эх... давно на свадьбах не был... rolleyes.gif
свою вспоминаю, выкуп пИшком на 9-й этаж с ебанутыми конкурсами, горько, горько, 100500 раз, сесть встать. а наутро ушица и "мусор" собирать
DemonTTT 23 дек 2019 в 18:24
Зеленый  •  На сайте 9 лет
2
В деревнях еще помнят настоящую веселуху! При чем не натянуто, весело и разухабисто! А в ваших московиях только и могут, что из окон машин шмалять....
aircopter 23 дек 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Hedgehog24 @ 23.12.2019 - 17:54)
Цитата (Godfreed @ 23.12.2019 - 16:00)
Сколько бесполезного генетического материала.

Увы, таки да! Пожив среди подобных начнёшь ненавидеть их навсегда... moderator.gif

Так и есть. С расстояния думаешь,что возможно это и есть простые люди, добрые, самобытные, не испорченные столицей и прочими капиталистическими афишами.
А пообщаешься поближе - исчезните, твари! Малограмотное, запустившее себя физически и морально, быдло.
aircopter 23 дек 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ЯП глючит

Это сообщение отредактировал aircopter - 23 дек 2019 в 19:08
barmaleika18 23 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Был лет десять назад на ГОРОДСКОЙ свадьбе у друга. 150 человек. Большинство гостей были хоть и сельские, но в НиНо по 15-30 лет живут. Минимум половина руководители среднего звена и предприниматели, вторая типа интелехенты (ВУЗы гуманитарные заканчивали и всякими художниками-преподавателями-хореографами работают). Короче, такого трешака я ни на одной сельской свадьбе не видел. Мало того,что нажрались вусмерть и дрались аж пять раз, так еще и: невесту подбрасывая не удержали и уронили на стол (минус 2 ребра), выпали вдесятером со 2 этажа балкона отеля где была свадьба т.к. поручень не выдержал (2 уехало в травму), три особо активных ебли тетю-тамаду в подсобке, когда приехал за ней муж и двоих из ниж ножиком порезал. По итогу: почти все подаренные деньги молодожены отдали на восстановление ресторана при отеле, 12 человек до утра просидели в обезьяннике, 2 поехало на поселение, 6 провели в больнице по 2-3 недели.
Причем, все люди особо не знакомые, из совершенно разных компаний и с разным социальным статусом.
Так что ЛЮБАЯ свадьба - треш! А не только сельская!!!
al65 23 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да нормально всё. Эти люди не позировали для всеинтернетного обозрения. Они самостоятельные люди в своей жизни. И называть их быдло или ещё как-то - это пардоньте, омерзительная оценка.
Свадьба - это и есть некий такой ритуал, когда можно не пугать будущую семью, но покритиковать свою собственную, да и то, с юмором!
Не понятно?
Ну, и не надо!
Belart 23 дек 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Мерзость!!!
pravdavsegda 23 дек 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
традиции где ?
kot666ss 23 дек 2019 в 20:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
писец
BSU 23 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (KOHINOR @ 23.12.2019 - 11:21)
деревенская свадьба это вам не в ресторане по арочкой из цветов голубей пускать rulez.gif

Особенно, гляжу селяне затейничают gigi.gif Ах, озорники, блять lol.gif cheer.gif
OleLukoeA 23 дек 2019 в 20:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да нормально всё.
Или вы думаете за кордоном свадьбы и мальчишники происходит всё как как в фильмах типа "Мальчишник в Вегасе"?! Ну, типа, где вы и Тайсона встретите и 10 т баксов выиграете в казино? :))) Неееа, либо тупо скучно ну или с трешом и угаром таким, что родственники потом по пол жизни не общаются..люди везде одинаковы..у нас, просто, народ победнее, а так всё то же самое. Фотографии - огонь!!!
slevels 23 дек 2019 в 20:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Только ко на свадьбе можно реагировать публично свои желания с переодеваниями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
al65 23 дек 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
У брата на свадьбе.
Вроде никому грустно не было?
А уж как собирались возле подъезда, когда в автобус загружались, то ещё полдома других людей вышло! Ржали, шутили, - это весело и вспоминать.
Ну, если кому не нравится, то у меня вопрос (дурацкий, конечно) - А у вас свадьба была вообще? Или просто расписались в ЗАГСе?
Если, конечно, не война кругом.
Понятно, памятная дата - чего веселиться.

У каждого свои свадебные традиции
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх