Немного картинок для настроения 21.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
freezer77 22 дек 2019 в 04:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
Добавлю

Немного картинок для настроения 21.12.19
kuch1975 22 дек 2019 в 04:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (амеробайтер @ 22.12.2019 - 03:40)
тем кому меньше 21-го выдают талоны на алкоголь. как-то так. могут купить определённое кол-во в год, те кто не пьют могут свои талоны продать другим.

Те кому нет 21 делают себе левое удостоверение личности. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chils 22 дек 2019 в 04:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 21:57)
...

В ссср была такая установка, называлась токамак (тороидальная камера с магнитными катушками)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PITBRIT 22 дек 2019 в 04:57
Old School  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Пукля @ 22.12.2019 - 02:50)

при переводе весь смысл прикола теряется... две пары - two pack - 2pac

только для тебя: представь что дело было в россии и звали его Двупар Шакуров

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 22 дек 2019 в 04:58
rpm2094 22 дек 2019 в 05:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (JamSoot @ 21.12.2019 - 18:49)
а у нас в питере....+3. кстати, расскажите, как снег выглядит. за фотки вообще зелени добавлю

Вот так 2 недели назад!)))

Немного картинок для настроения 21.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
handamir 22 дек 2019 в 05:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OSM @ 21.12.2019 - 17:49)
Не знаю как у вас, а у нас сейчас снежок такой классный идет. (ЯНАО Сабетта) :)

Скоро приеду гляну, потом дальше....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pepperillo 22 дек 2019 в 05:19
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Сковородино,Амурская область. -35

Немного картинок для настроения 21.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dog67 22 дек 2019 в 05:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Horseses @ 21.12.2019 - 21:47)
А шо ТС про "оплот демократии" выскажется, где алкоголь с 21 года давно уже , а служить можно как же с 18 лет ?

А хуле тут говорить - долбоебизм. Лично был в такой ситуации весной 1988 г. Тогда торговали с 14.00 и с 21 года.
Трахтурист 22 дек 2019 в 07:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
землевик...
Трахтурист 22 дек 2019 в 07:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (tudosok @ 22.12.2019 - 04:21)


Норильск, район Талнах


Талнах? Дану нах!..
ГришаНочной 22 дек 2019 в 07:19
ночной гриша  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 22:03)
...

Не изображай из себя невинность! Это - чтобы шлёпать! © "Карты, деньги, два ствола"

Немного картинок для настроения 21.12.19
yabiob 22 дек 2019 в 08:38
Ярилище  •  На сайте 13 лет
0
Эта штука из синагоги...


Немного картинок для настроения 21.12.19
Scapegod 22 дек 2019 в 09:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Возможно, баян.





Немного картинок для настроения 21.12.19
aeg187 22 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
Ротибор 22 дек 2019 в 11:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Все правильно! И гандоны с 22 лет.
vladimirlezin 22 дек 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А в Краснодаре +, снег видим в холодильнике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HeToIIbIPb 22 дек 2019 в 12:30
ivan1987  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (vladimirlezin @ 22.12.2019 - 11:21)
А в Краснодаре +, снег видим в холодильнике

Если мы увидим снег, остальные вымрут.
lettenbergs 22 дек 2019 в 12:45
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (tudosok @ 22.12.2019 - 04:21)
Норильск, район Талнах


Тут тоже лютый снегопад ))))
Пассау, Немцы.....

Немного картинок для настроения 21.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hellzone 22 дек 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 21.12.2019 - 21:33)
Мемы и шуточки в 25 картинках via

расстрелять 8 сослуживцев можно, а купить пивка хрен, не дорос!
ВалераСССР 22 дек 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата

Цитата (monaxand @ 21.12.2019 - 21:13)
Цитата (JamSoot @ 21.12.2019 - 18:49)
а у нас в питере....+3. кстати, расскажите, как снег выглядит. за фотки вообще зелени добавлю

Мурманск

Вот от нас. Тоже немного снега. Ждём.

А в Усть-Каменогорске, в Восточном Казахстане, и снег, и метели, и бураны. Да вообще по всему Казахстану снег идёт. Верблюдов на барханах засыпало
LUKA79J 22 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
dont.gif

Немного картинок для настроения 21.12.19
MontAG1976 22 дек 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Вицесуар @ 21.12.2019 - 22:41)
Муж - лошара. Надо было ещё маску как у Ганнибала Лектора надеть.

Когда Лектер был Лектором ( охотник на людей ) , он был без маски и он ещё не был Хопкинсом . zanudamodeoff))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 22 дек 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
atrantec 22 дек 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Школьный сад, конечно, но поржал!

Это сообщение отредактировал atrantec - 22 дек 2019 в 17:48
iero 22 дек 2019 в 19:27
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dog67 @ 22.12.2019 - 08:29)
Цитата (Horseses @ 21.12.2019 - 21:47)
А шо ТС про "оплот демократии" выскажется, где алкоголь с 21 года  давно уже , а служить можно как же  с 18 лет ?

А хуле тут говорить - долбоебизм. Лично был в такой ситуации весной 1988 г. Тогда торговали с 14.00 и с 21 года.

срочную службу служи 3 года-вопросов бы не было бы)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх