Немного картинок для настроения 21.12.19

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГражданинЧе 21 дек 2019 в 22:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кстати, как просто современным детям при наступлении неловкой секс ситуации по телевизору: просто взял телефон в руки, типа срочно надо что-то глянуть.
Мне же приходилось : "ого...это что такое на обоях, рисунок такой? Не замечал"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 21 дек 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
grauwolfe 21 дек 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (xomija4ok @ 21.12.2019 - 21:49)
В Харькове тепло и сухо (+2).
А хочется новогоднего снежка хрустящего под ногами.

Теперь только по загранпаспорту.
Mist47 21 дек 2019 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 22:03)
...

4)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 21 дек 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
aeg187 21 дек 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
Scarabei 21 дек 2019 в 22:28
Хватит жрать!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 23:19)
...

А фото сделано в Европе?

Просто мужик лепит снежного мужика gigi.gif
JamSoot 21 дек 2019 в 22:29
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Вицесуар @ 21.12.2019 - 21:45)
Цитата (JamSoot @ 21.12.2019 - 18:49)
Цитата (ShamanIEA @ 21.12.2019 - 18:15)
А у нас туман.
Ростов-на-Дону


а у нас в питере....+3. кстати, расскажите, как снег выглядит. за фотки вообще зелени добавлю

А Солнце видел? Такой большой оранжевый шар в небе. Фотки есть, могу показать.

было как то пару раз. но мчс сказало на улицу не выходить и вверх не смотреть. говорят, там что то было странное.
aeg187 21 дек 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
Вицесуар 21 дек 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 22:36)
...

Муж - лошара. Надо было ещё маску как у Ганнибала Лектора надеть.
rm2811 21 дек 2019 в 23:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Про колобка: А вы знаете, откуда взялись Смешарики?
Колобок таки сбежал в лес и стал вести разгульную жизнь.
Озабоченный уёбок трахнул практически всех зверей в лесу.
Ну и воооот...

Такая вот охуительная история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjax 21 дек 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (автандил @ 21.12.2019 - 20:54)

ноеонкркяывсашгноеркспмрп

удали комментируемое сообщение
Oksiavd 21 дек 2019 в 23:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
15


Немного картинок для настроения 21.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oksiavd 21 дек 2019 в 23:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
11


Немного картинок для настроения 21.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 22 дек 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 21.12.19
неходос 22 дек 2019 в 00:20
.  •  На сайте 17 лет
0
а когда каникулы
djSteePP 22 дек 2019 в 00:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 22:36)
...

Если есть у бабы рот.. Значит баба не урод...

Немного картинок для настроения 21.12.19
gros33 22 дек 2019 в 00:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
.

Немного картинок для настроения 21.12.19
MrAleks51 22 дек 2019 в 01:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (nick17 @ 21.12.2019 - 21:16)
Щелк

...

Немного картинок для настроения 21.12.19
Dimoneus 22 дек 2019 в 01:28
Реалист  •  На сайте 16 лет
4
alik.gif

Немного картинок для настроения 21.12.19
GUNMANzp 22 дек 2019 в 01:38
Весельчак...был...  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (djSteePP @ 22.12.2019 - 00:31)
Если есть у бабы рот.. Значит баба не урод...

И ещё минимум пара вариантов!!! :D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gros33 22 дек 2019 в 02:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Пукля 22 дек 2019 в 02:50
Весельчак Пу  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (aeg187 @ 21.12.2019 - 21:57)
...

при переводе весь смысл прикола теряется... две пары - two pack - 2pac
амеробайтер 22 дек 2019 в 03:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А шо ТС про "оплот демократии" выскажется, где алкоголь с 21 года давно уже , а служить можно как же с 18 лет ?

тем кому меньше 21-го выдают талоны на алкоголь. как-то так. могут купить определённое кол-во в год, те кто не пьют могут свои талоны продать другим.
tudosok 22 дек 2019 в 04:21
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (OSM @ 21.12.2019 - 21:49)
Не знаю как у вас, а у нас сейчас снежок такой классный идет. (ЯНАО Сабетта)


Норильск, район Талнах

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх