Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крабат 8 дек 2019 в 18:11
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 8.12.2019 - 17:03)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту
Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.
Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

А прикинь, тогда и законы запрещающие браки между родственниками были бы не нужны. Знай себе, переспи по первому разу с соседом, а потом хоть пачками детей от родственников делай - никаких дефектов не будет.

Ладно, в генетику они не могут, но хотя бы наблюдательность, мало-мальское критическое мышление должно же быть у людей. Имбецилы какие-то. mike.gif

Зацените, какое чудо раздали в школе
1норд1 8 дек 2019 в 18:12
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:09)
1норд1
Цитата
щикарно.любитель машин б.у?

Сравнивать человека не девственника с автомобилем это признак недалекого ума
Цитата
мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

И тебе похуй на тараканов в ее голове заставивших ее не жить половой жизнью во взрослом возрасте. У таких женщин либо серьезная припиздь в голове либо это такие женщины, что рота, которую ты упоминаешь, решила обойти ее стороной biggrin.gif

когда нет аргументов начинаются оскорбления

то есть если женщина ценит себя и не раздвигает ноги перед всеми она припизднутая? и кто то говорит о моем уме blink.gif

Это сообщение отредактировал 1норд1 - 8 дек 2019 в 18:14
aircopter 8 дек 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
А как, простите, жениться ни разу будущую жену не ебавши??? Может она бревно или психованная под этим делом.
Garik499 8 дек 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
1норд1
Цитата
вот это.а девственицу под себя подогнать можно.а с повидавшей хуев больше чем иголок на ежике что делать?

Ну все понятно. Инцел-теоретик вещает незнакомым людям в интернете свет истины lol.gif
slawomir 8 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
а в проходе - небольшое объявление:
умершие девственницами попадают в мусульманский рай - гуриями!
Lastochka79 8 дек 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Сжечь нахуй. По закону нельзя сказать, с чем сжечь. Допустим, с коробками для такого чтива.
bigpatriot 8 дек 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Творец создал обезьяну...

Зацените, какое чудо раздали в школе
Shana2 8 дек 2019 в 18:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (godmode @ 8.12.2019 - 17:57)
а чем церковь от секты отличается? только выслугой лет. кто первый халат надел тот и доктор, остальное ересь. lol.gif

Насколько могу судить - РПЦ просто лень. Не царское это дело - агитировать и брошюры по школам раздавать lol.gif А всякие свидетели - пятидесятники лезут всюду без мыла, только успевай прогонять lol.gif
Таканохана 8 дек 2019 в 18:16
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (aircopter @ 8.12.2019 - 18:13)
А как, простите, жениться ни разу будущую жену не ебавши??? Может она бревно или психованная под этим делом.

Зато Боженька это дело одобряет. И если бревно - стало быть испытание тебе посылает. К женщинам вышедшим замуж за мелкопенисных импотентов это тоже относится.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 8 дек 2019 в 18:19
Gerdvon 8 дек 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
САМИ бы хотели с 13-ти лет жить в мире где ВСЕ женщины без исключения - строгие маральные дамы, и все - только после свадьбы??

Мало кто хочет чистить зубы, убирать за собой, ходить на работу... строить, красить...
НО... есть такое слово надо. И нормы морали призваны служить человеку за тем, чтобы он и продолжал оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.

Цитата
Вот РЕАЛЬНО ВСЕ.

Законы природы... так же как и техника безопасности написаны кровью
Повсеместное вымирание тому подтверждение...

Посмотрите на свою родину. Много там воспроизводится население? А за границей?
Сколько ВАМ осталось еще противостоять им...с их нормами морали?

Это сообщение отредактировал Gerdvon - 8 дек 2019 в 18:17
grably 8 дек 2019 в 18:17
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 16:45)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

Ты ещё сравни человека с ношеными трусами, или с туалетной бумагой mike.gif
САМ-то тогда кто?
1норд1 8 дек 2019 в 18:17
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:15)
1норд1
Цитата
вот это.а девственицу под себя подогнать можно.а с повидавшей хуев больше чем иголок на ежике что делать?

Ну все понятно. Инцел-теоретик вещает незнакомым людям в интернете свет истины lol.gif

ну конечно.по моим постам я инцел lol.gif с тремя детьми и четырьмя любовницами
1норд1 8 дек 2019 в 18:19
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (grably @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 16:45)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

Ты ещё сравни человека с ношеными трусами, или с туалетной бумагой mike.gif
САМ-то тогда кто?

шо таки задело?а с чем простите сравнить?ведь товар-то уже б.у
Klientt 8 дек 2019 в 18:19
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (tok166 @ 8.12.2019 - 15:37)
Цитата (Huerbuer @ 8.12.2019 - 17:31)
та это тупо.
и смешно))
минусы полетели. Так вы что, реально поддерживаете такую агитацию? А сами как, до брака ни ни? Или все таки по другому было?

поговорим когда у тебя будет дочка....

НУ у меня дочки. Две. Старшая как раз замуж собралась.
И я тебе скажу: "Нуегонах создавать семью, не попробовав секса. Это стопроцентная вероятность развода.
Garik499 8 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 18:12)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:09)
1норд1
Цитата
щикарно.любитель машин б.у?

Сравнивать человека не девственника с автомобилем это признак недалекого ума
Цитата
мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

И тебе похуй на тараканов в ее голове заставивших ее не жить половой жизнью во взрослом возрасте. У таких женщин либо серьезная припиздь в голове либо это такие женщины, что рота, которую ты упоминаешь, решила обойти ее стороной biggrin.gif

когда нет аргументов начинаются оскорбления

то есть если женщина ценит себя и не раздвигает ноги перед всеми она припизднутая? и кто то говорит о моем уме blink.gif

Эмммм, какие оскорбления?

Почему перед всеми? Этот прием в психологии называется гиперболизация и доведение до абсурда. Так себе приемчик, пользуются им люди у которых нет реальных аргументов.

Именно, что припизднутая, т.к. отказ от половой жизни по причине "ценю себя" ничем не оправдан. Только религиозные догмы сейчас за это ратуют, а религиозные фанатики люди припизднутые.
Так же бывает женщины под это дело маскируют свои внутренние комплексы, страхи и психологические проблемы, заставляющие их отказываться от секса и избегать отношений с мужчинами.
Klientt 8 дек 2019 в 18:21
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
ведь товар-то уже б.у
1норд1 Сразу понятно, человек себя имеет ввиду. mike.gif
godmode 8 дек 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Таканохана @ 8.12.2019 - 18:16)
Цитата (aircopter @ 8.12.2019 - 18:13)
А как, простите, жениться ни разу будущую жену не ебавши??? Может она бревно или психованная под этим делом.

Зато Боженька это дело одобряет. И если бревно - стало быть испытание тебе посылает. К женщинам вышедшим замуж за мелкопенисных импотентов это тоже относится.

жизнь и так не сахар, зачем же лишать себя одного из немногих удовольствий в ней. чем блядство в браке будет отличаться от блядства вне его, все равно ведь пойдут на сторону добирать необходимое.

Это сообщение отредактировал godmode - 8 дек 2019 в 18:23
данаец 8 дек 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
забаненым bravo.gif
grably 8 дек 2019 в 18:22
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (ТехничкаДуся @ 8.12.2019 - 16:47)
Не трогаю моральную сторону.Полноценная защитная флора влагалища формируется годам 17-18. Ранняя половая жизнь приводит к последующим вагинитам, эндометритам и прочим болячкам мочеполовой системы. Выбор за каждым.

А как же РААААААНЬШЕ как тут все орут баб замуж в 12 выдавали, в 25 она уже старуха-развалююха с внуками зато все счастливы и маральны? gigi.gif
Garik499 8 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:15)
1норд1
Цитата
вот это.а девственицу под себя подогнать можно.а с повидавшей хуев больше чем иголок на ежике что делать?

Ну все понятно. Инцел-теоретик вещает незнакомым людям в интернете свет истины lol.gif

ну конечно.по моим постам я инцел lol.gif с тремя детьми и четырьмя любовницами

Вполне возможно, что имеет место синдром замещения, когда человек в интернете пытается быть таким, каким в реальном мире быть у него не получается в виду ряда причин
vant112 8 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Почему все с позиции мущин рассматривается. Бабы тоже люди, как бэ
Соответственно нахера ей избранник, если ее евойный болт не устраивает или энерджйзер плохой
aircopter 8 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Таканохана @ 8.12.2019 - 18:16)
Цитата (aircopter @ 8.12.2019 - 18:13)
А как, простите, жениться ни разу будущую жену не ебавши??? Может она бревно или психованная под этим делом.

Зато Боженька это дело одобряет. И если бревно - стало быть испытание тебе посылает. К женщинам вышедшим замуж за мелкопенисных импотентов это тоже относится.

А если бога нет, то ты сам себе мудак и злобный буратино lol.gif
54RG3 8 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Блин, я вахуе от двойных стандартов.

1) Кругом шлюхи, сосущие за айфон, требуют неизвестно чего от мужика, а сами ни борщ, ни фпезду ни в Красную Армию

2) Гребаная религиозная пропаганда и промывание мозгов - ффф биореактор

И это одни и те же диванные воены в разных темах.

Вы скажите, чё от баб-то вам надо?.. mad.gif alik.gif wub.gif
grauwolfe 8 дек 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yapvtashil @ 8.12.2019 - 17:33)
А в случае брака - вернуть производителю?

Дык. И счёт за свадьбу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 052
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх