Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 2 3 4  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
балда123 8 дек 2019 в 17:49
п........ист  •  На сайте 8 лет
6
А у меня знакомая в 32 замуж вышла. Ей че тоже терпеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kabas91 8 дек 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Забыли пункт-сосать. Это ведь не потеря девственности, и анал не отменили.
beloruchka 8 дек 2019 в 17:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Ржала вся маршрутка.
Еду в автобусе, мимо проезжает свадьба. Один из пассажиров с "серьёзным" видом и говорит:
"Какая невеста счастливая. Сегодня целку ей сломают"
Отвечает женщина.
"Уже давно сломали. И не жених её"))))

Это сообщение отредактировал beloruchka - 8 дек 2019 в 17:51
Shana2 8 дек 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
А это точно православная церковь? Похоже на секту
Wagner 8 дек 2019 в 17:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Эти дебилы, не нашли других мотивов для малолеток, кроме как написать про какого то там создателя и сказочную блядь библию !
ПГМнутые идиоты !
Gar02 8 дек 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (BNFX @ 8.12.2019 - 18:31)
Все верно делают. Наконец кто-то умный нашёлся.

А это в Беларуси. Я думал наши умные стали.

К сожалению, врать детям - это не умно. Поймают на вранье - доверять перестанут.
Уж лучше написать всю фактуру, как есть. Без поповского и псевдонаучного бреда.

Промискуитет с младых ногтей - это не только никакое здоровье из-за ЗППП, но и загубленная жизнь: ранняя беременность отсечёт у девочки многие возможности в жизни. К тому же, разгульный образ жизни делает женщину крайне циничной и менее привлекательной.

В общем, педагоги и психологи могли бы составить более толковое послание молодёжи.
1норд1 8 дек 2019 в 17:51
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (изпрошлого @ 8.12.2019 - 17:48)
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 17:45)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

Каждый, кто не первый, тот у них второй lol.gif

как тут рыбка говорила.молочные братья lol.gif
Wagner 8 дек 2019 в 17:52
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 17:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту

Что значит похожа, православная церковь и есть секта, одна из самых опасных !
шелмимо 8 дек 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А что делать, если в браке 20 лет и до сих пор девственник? Друг интересуется.
Крабат 8 дек 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту

Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.

Зацените, какое чудо раздали в школе
Kreditor 8 дек 2019 в 17:57
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 17:47)
Цитата (Kreditor @ 8.12.2019 - 17:42)
охуенно, че. Женился - попробовал. Там пиздец - и что делать? Разводиться? А девочка не должна понять чего ей надо от мужика? Эта хуйня только разводы плодит, да детей с матерьми-одиночками.
ИМХО - лучше бы про контрацепцию учили. Это полезнее многократно.

по вашим понятиям самый смак это проститутки.всегда знают что мужик хочет.еще и денежку домой несут

хуйню несете. Я вообще не понял при чем тут проститутки/денежки и остальные Ваши тараканы. Я четко сказал: Каждый человек должен понять что в этом отношении ему надо от партнера прежде, чем судьбу свою связывать.
И не надо к моим словам бред какой то приплетать. dont.gif
godmode 8 дек 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 17:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту

а чем церковь от секты отличается? только выслугой лет. кто первый халат надел тот и доктор, остальное ересь. lol.gif
cobakalist 8 дек 2019 в 17:59
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
7
а пацанам раздали брошюры "Как избавиться от девственности"
Biochemist 8 дек 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Аргументация слабовата у пейсателей.
И никаких практических советов - как, отказывая в близости, завести Аленя под венец?
С другой стороны - прекрасная антирелигиозная пропаганда. Те кто поверят, на своём опыте убедятся какая это херня.
Shana2 8 дек 2019 в 18:01
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Все же БПЦ hz.gif

"Церковной работе в защиту жизни и семьи посвятили заключительное заседание Рождественских чтений в Минске

Секция семейно ориентированное общество: духовно-нравственные, социальные аспекты, вопросы межведомственного взаимодействия” завершила свою работу в рамках V Белорусских Рождественских чтений в Минске 30 ноября.

Председателем секционного заседания выступил глава Синодальной комиссии Белорусской Православной Церкви по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Павел Сердюк, настоятель прихода храма святителя Николая Японского в г. Минске."

http://matylia.by/%d1%86%d0%b5%d1%80%d0%ba...d0%bc%d1%8c.php

Ты их в дверь, а они в окно mad.gif

Это сообщение отредактировал Shana2 - 8 дек 2019 в 18:04
Misha0276 8 дек 2019 в 18:03
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту

Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.

Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 8 дек 2019 в 18:04
Крабат 8 дек 2019 в 18:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (cobakalist @ 8.12.2019 - 16:59)
а пацанам раздали брошюры "Как избавиться от девственности"

А как же, с радужным флажком. Служители культа мальчиков особенно любят.
godmode 8 дек 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Misha0276 @ 8.12.2019 - 18:03)
Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

ты лучше задумайся на кого бы твои похожи были. gigi.gif
сергей31 8 дек 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (cobakalist @ 8.12.2019 - 17:59)
а пацанам раздали брошюры "Как избавиться от девственности"

И крем для рук gigi.gif
Luxexpress 8 дек 2019 в 18:06
япчитатель  •  На сайте 15 лет
6
При слове телегония словно в дерьмо наступаешь.
Трахалки без удержу это одно, та хуйня, что здесь написана - другое.
Если кто-то не видит разницу, я им сочувствую.
Хотя,, нет нихера, ржу с таких. gigi.gif
Garik499 8 дек 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
1норд1
Цитата
щикарно.любитель машин б.у?

Сравнивать человека не девственника с автомобилем это признак недалекого ума
Цитата
мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

И тебе похуй на тараканов в ее голове заставивших ее не жить половой жизнью во взрослом возрасте. У таких женщин либо серьезная припиздь в голове либо это такие женщины, что рота, которую ты упоминаешь, решила обойти ее стороной biggrin.gif
vant112 8 дек 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата
щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась


Ты же тоже до свадьбы ебаца не будешь? biggrin.gif
1норд1 8 дек 2019 в 18:10
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-8
Цитата (Kreditor @ 8.12.2019 - 17:57)
А девочка не должна понять чего ей надо от мужика?


вот это.а девственицу под себя подогнать можно.а с повидавшей хуев больше чем иголок на ежике что делать?

Это сообщение отредактировал 1норд1 - 8 дек 2019 в 18:11
1норд1 8 дек 2019 в 18:10
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vant112 @ 8.12.2019 - 18:09)
Цитата
щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась


Ты же тоже до свадьбы ебаца не будешь? biggrin.gif

да я вообще мальчик не целованный
Reisen 8 дек 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ПростоКонь @ 8.12.2019 - 17:31)
Цитата (frumpel @ 8.12.2019 - 17:29)
Правильно делают, что такие агитки раздают.

Чтобы подростки получили прививку от РПЦ-ешников?
Зоебале поповьи сказки тащить куда не надо..

Судя по слогу, да и по самому стилю работы, к РПЦ это не имеет никакого отношения. Больше похоже на одну из многочисленных сект протестантского толка. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх