Период распада

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Creed555 8 дек 2019 в 14:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Silver867 @ 08.12.2019 - 14:20)
На референдуме предлагалось проголосовать за «обновлённую федерацию», а не за СССР в текущем виде.
Федерацию и получили в итоге - что не так?

А какой выбор не напомнишь?
Да и прежде чем жужать на тех кто на референдуме голосовал, процитируй оба вопроса из бюллетеня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 8 дек 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Silver867 @ 8.12.2019 - 13:10)
Цитата (Рита1 @ 8.12.2019 - 14:07)
Ни кто их не уполномачивал разваливать СССР. Это преступники без срока давности.

Те, кто на площади стоял с плакатами «Долой КПСС»?

Или кто с диванов не встал, чтобы защитить свой любимый СССР в декабре 1991?

Или вот их судить собираешься?

Норм, по плану всё идёт. Никого не обвинят, видимо moderator.gif

Период распада
Рита1 8 дек 2019 в 14:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
4
Цитата

А что такого страшного ждало москвичей?

Тебя ни когда не интерисовало .за что же вся РОССИЯ не долюбливает моссквичей. Москва не вся Россия.Про 10 процентов вписавшихся в рынок я сейчас не говорю.
stas1981 8 дек 2019 в 15:01
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
5
на мой взгляд,самое атмосферное фото для периода распада
( из фильма Оружейный барон)



Период распада
Buzeval 8 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (stas1981 @ 8.12.2019 - 15:01)
на мой взгляд,самое атмосферное фото для периода распада
( из фильма Оружейный барон)

Это больше подходит.

Период распада
osskin автор 8 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Ельцин, так же, как и Горбачев, в свое время был предельно популярен в народе. Будучи первым секретарем горкома ходил в простую поликлинику, ездил в общественном транспорте и боролся с бюрократией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SUDI 8 дек 2019 в 15:08
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
3
Ё



Период распада
SUDI 8 дек 2019 в 15:09
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
9
Ё



Период распада
Silver867 8 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Creed555 @ 8.12.2019 - 14:54)
Цитата (Silver867 @ 08.12.2019 - 14:20)
На референдуме предлагалось проголосовать за «обновлённую федерацию»,  а не за СССР в текущем виде.
Федерацию и получили в итоге - что не так?

А какой выбор не напомнишь?
Да и прежде чем жужать на тех кто на референдуме голосовал, процитируй оба вопроса из бюллетеня.

Там был всего один вопрос, про обновлённую федерацию.


Период распада
krasavicaa 8 дек 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Кучка дерьмократов развалила страну игнорируя мнение народа и смотря на статистику 80 х и 90- 2000 х при СССР производилось гораздо больше как продуктов так и других товаров и то что их не было на прилавках это или саботаж верхов направленный на свержение власти или тупо плохая логистика(в чем я сомневаюсь), ну и помощь всему миру сыграла не последнюю роль.
Silver867 8 дек 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (krasavicaa @ 8.12.2019 - 15:32)
Кучка дерьмократов развалила страну игнорируя мнение народа и смотря на статистику 80 х и 90- 2000 х при СССР производилось гораздо больше как продуктов так и других товаров и то что их не было на прилавках это или саботаж верхов направленный на свержение власти

То есть в СССР верхи свергали сами себя? lol.gif

Какая незамутнённость.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 8 дек 2019 в 16:31
Рита1 8 дек 2019 в 16:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
То есть верхи свергали сами себя?

А сейчас кто раскачивает лодку.не верхи ли
Silver867 8 дек 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Рита1 @ 8.12.2019 - 16:31)
Цитата
То есть верхи свергали сами себя?

А сейчас кто раскачивает лодку.не верхи ли

Как они раскачивают? Талоны на водку ввели или на чай?
Вован48 8 дек 2019 в 17:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Silver867 @ 8.12.2019 - 16:32)
Цитата (Рита1 @ 8.12.2019 - 16:31)
Цитата
То есть верхи свергали сами себя?

А сейчас кто раскачивает лодку.не верхи ли

Как они раскачивают? Талоны на водку ввели или на чай?

Увеличили трудовую повинность(пенсионная реформа), убивают бесплатную медицину(реформа медицины), вводят новые поборы(плата за капремонт, мусорный налог), повышают тарифы...

Это сообщение отредактировал Вован48 - 8 дек 2019 в 17:45
Вован48 8 дек 2019 в 17:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (osskin @ 8.12.2019 - 13:50)
26 Антикоммунистические выступления 1991 года. Москва и Санкт-Петербург

Вот они, первые христопродавцы. Сколько диссидентов(и(или другой шелупони) расстреляли в 1991г? Вот назовите, хоть одного. Какое право имели эти долбоёбы нести такие плакаты? Товарисчи явно купленные, борцы мать их..

Период распада
Вован48 8 дек 2019 в 20:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Silver867 @ 8.12.2019 - 15:10)
Цитата (Creed555 @ 8.12.2019 - 14:54)
Цитата (Silver867 @ 08.12.2019 - 14:20)
На референдуме предлагалось проголосовать за «обновлённую федерацию»,  а не за СССР в текущем виде.
Федерацию и получили в итоге - что не так?

А какой выбор не напомнишь?
Да и прежде чем жужать на тех кто на референдуме голосовал, процитируй оба вопроса из бюллетеня.

Там был всего один вопрос, про обновлённую федерацию.

Первым и главным вопросом был вопрос о сохранении СССР, остальное было вторично.

Период распада
Вован48 8 дек 2019 в 21:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Очень интересная листовка. Хорошо видно, что выбрал народ, и что получил. bravo.gif

Период распада

Это сообщение отредактировал Вован48 - 8 дек 2019 в 21:35
Вован48 8 дек 2019 в 21:22
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Народ выбрал продолжение "коммунистического эксперимента", а что получил?

Период распада

Это сообщение отредактировал Вован48 - 8 дек 2019 в 21:37
Вован48 8 дек 2019 в 21:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Народ выбрал КПСС, а кто у руля?

Период распада

Это сообщение отредактировал Вован48 - 8 дек 2019 в 21:38
Вован48 8 дек 2019 в 21:41
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
....

Период распада
fomich1977 8 дек 2019 в 21:47
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
2
Очень жаль,что я тогда топил за перемены.Приветствовал все эти движухи.Всё надеялся на что-то хорошее.Дурак был...
Silver867 8 дек 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Вован48 @ 8.12.2019 - 20:36)
Цитата (Silver867 @ 8.12.2019 - 15:10)
Цитата (Creed555 @ 8.12.2019 - 14:54)
Цитата (Silver867 @ 08.12.2019 - 14:20)
На референдуме предлагалось проголосовать за «обновлённую федерацию»,  а не за СССР в текущем виде.
Федерацию и получили в итоге - что не так?

А какой выбор не напомнишь?
Да и прежде чем жужать на тех кто на референдуме голосовал, процитируй оба вопроса из бюллетеня.

Там был всего один вопрос, про обновлённую федерацию.

Первым и главным вопросом был вопрос о сохранении СССР, остальное было вторично.

Что значит вторично, если вопрос референдума даже не предлагал сохранить СССР в текущем виде?
Silver867 8 дек 2019 в 23:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Вован48 @ 8.12.2019 - 21:31)
Народ выбрал КПСС, а кто у руля?

Народ к 1991 году к КПСС относился непечатно-иронически, или иронически-непечатно.

На адептов КПСС тогда смотрели как на даунов.
krasavicaa 9 дек 2019 в 02:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Silver867 @ 8.12.2019 - 16:21)
Цитата (krasavicaa @ 8.12.2019 - 15:32)
Кучка дерьмократов развалила страну игнорируя мнение народа и смотря на статистику 80 х и 90- 2000 х при СССР производилось гораздо больше как продуктов так и других товаров и то что их не было на прилавках это или саботаж верхов направленный на свержение власти

То есть в СССР верхи свергали сами себя? lol.gif

Какая незамутнённость.

К 90м годам в результате чехарды власти выросла плеяда нуворишей которые не могли открыто показать свое богатство, так как им мешал строй и старой закалки правители и тут началась борьба за власть которая окончилась приходом Ельцина ну, а дальше вы знаете и все эти дефициты по большей части создавались искусственно как и напряжение в обществе, ну и наши "друзья" не спали в этот момент.
tafiy 9 дек 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (osskin @ 8.12.2019 - 13:42)
5 Михаил Сергеевич Горбачёв - первый и последний президент СССР, актер рекламы и нобелевский лауреат
Кстати, когда-то, в середине 80-х, был очень популярен и любим советским народом. Чего, мягко говоря, не скажешь про сегодняшний день

Да ладно. К году 1987 его уже как только не склоняли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх