Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alex1506 17 ноя 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Пиши ещё, очень интересно. А что касается нашего участия - так единственная проблема в том, что население налогами скинулось, а вот своих друзей Вова на бабки как-то развести забыл. Бородатым вломили как следует!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InnariS 17 ноя 2019 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Alzorr @ 17.11.2019 - 15:10)
Замок Маркаб. Посередине между Ливанским Триполи и Латакией. Ему 1000 лет. Построен крестоносцами. Орден Госпитальеров.

Этих крепостей, в данном регионе, чуть больше чем дофига, иногда складывается впечатление, что их даже больше в данном регионе, чем в Европе.
Чуть западней, этой крепости, есть еще две крепости, практически близнецы - Нимрод в Израиле и Бофор в Ливане. Еще западней, есть Ихиям и Монфорт, тоже в Израиле, так же, юго западней, есть более разрушенная крепость Белвуар и это все, примерно в радиусе, около 200 км, а так же, есть еще южнее, в Иордании, крепость близнец Ихияму и Бофору - Аджлун, тоже не так далеко в общем-то.

Это сообщение отредактировал InnariS - 17 ноя 2019 в 16:58
Hegge1 17 ноя 2019 в 17:14
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
17
Цитата (UltrasNazi @ 17.11.2019 - 16:17)
Ахуеть! Римские развалины и накуй никому не нужны

Так как бы больше половины России накуй не кому не нужны, разваливаются сами по себе.
Unca 17 ноя 2019 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-7
Мне интересно, на что мои налоги идут, медицины нет, всем похуй на меня. Хер добъешся правды, всем помогаем, геноцид короче, хоть за других, блять порадуюсь и сдохну с этим, что помог Сирийской суке и его мужу бородочу, который головы резал... и его ублюдкам. Ради наших ракет С-400 и нефти блять, гори в аду ввп.
ulun 17 ноя 2019 в 17:44
Шутник  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (Unca @ 17.11.2019 - 17:35)
Мне интересно, на что мои налоги идут, медицины нет, всем похуй на меня. Хер добъешся правды, всем помогаем, геноцид короче, хоть за других, блять порадуюсь и сдохну с этим, что помог Сирийской суке и его мужу бородочу, который головы резал... и его ублюдкам. Ради наших ракет С-400 и нефти блять, гори в аду ввп.

Я вот уверен, что России нужно 100 лет без войны, ну по крайней мере не на своей территории. И тогда мы уже будем гегемоном. Но вот что делать когда в это время расплодятся такие как ты?
Прекрасный пост, автору пиши есче
mrzorg 17 ноя 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
33
Цитата (Hegge1 @ 17.11.2019 - 16:14)
Цитата (UltrasNazi @ 17.11.2019 - 16:17)
Ахуеть! Римские развалины и накуй никому не нужны

Так как бы больше половины России накуй не кому не нужны, разваливаются сами по себе.

Не надо за все римские развалины разом говорить - вон, Венецию вполне себе будете тож восстанавливать. Не впервой, чо уж gigi.gif

Россия готова помочь Венеции, пострадавшей от наводнения

Иркутская "венеция" им по барабану.

Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1
Терик 17 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Познавательная экскурсия! Ждем продолжения
maxilon 17 ноя 2019 в 18:48
Пессимист  •  На сайте 10 лет
29
НА хуй нам Сирия, Куба и прочие Африки. Восстанавливайте, блять Россию, суки путеноидские, заебали мои деньги пиздить и раздавать с кривой ухмылкой крысы. По телекку сказали 11 миллиардов спиздили при строительстве космодрома! На хуй нам и космос такой, Вова, твоя вертикаль совсем страх потеряла и на тебя им насрать.

Это сообщение отредактировал maxilon - 17 ноя 2019 в 19:25
Kanagon 17 ноя 2019 в 18:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Интересно, ТС расскажи о быте военных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Daimond1984 17 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
такую красивую и древнюю страну расхуячили, как и ирак кстати.
очень жалко древности, междуречье это чуть ли не колыбель цивилизации.
цитадель в алеппо очень жалко, сколько же войн она повидала.


Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1
mrzorg 17 ноя 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Daimond1984 @ 17.11.2019 - 17:57)
такую красивую и древнюю страну расхуячили, как и ирак кстати.
очень жалко древности, междуречье это чуть ли не колыбель цивилизации.

Почему "чуть ли не ...". Как раз именно колыбель цивилизации. А вот Африка - колыбель человечества (как биологического вида, в смысле)

Это сообщение отредактировал mrzorg - 17 ноя 2019 в 19:16
marihuanna77 17 ноя 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Все эти арабы, поколения тупых рабов которых бросила римская империя и все сложности с ними от их невероятной тупости!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
жданов 17 ноя 2019 в 19:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Daimond1984 @ 17.11.2019 - 18:57)
такую красивую и древнюю страну расхуячили, как и ирак кстати.
очень жалко древности, междуречье это чуть ли не колыбель цивилизации.
цитадель в алеппо очень жалко, сколько же войн она повидала.

А все начиналось со справедливых как им казалось протестов против надоевшей власти))))
faerring 17 ноя 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата
Оборонять свою страну у сирийцев не было ни возможности, ни желания.

теперь что-то изменилось?
Лыка 17 ноя 2019 в 19:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Очень интересно ! Ждем продолжения .................
monik 17 ноя 2019 в 19:25
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
хорошая тема !
sekach2017 17 ноя 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
коты какие-то не русские!!!
mrzorg 17 ноя 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (faerring @ 17.11.2019 - 18:13)
Цитата
Оборонять свою страну у сирийцев не было ни возможности, ни желания.

теперь что-то изменилось?

Стабильность замаячила, где-то там, на горизонте cool.gif

А если серьёзно, дохрена народу от игилы ебаной ушло, особенно в районах Идлиба, Дир-эз-Зора и т.д. - в Турцию. Не то, чтобы при режиме Асада там рай был - но такого пиздеца, как при бородачах, не было. Вот теперь они стали возвращаться, потихоньку.

Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1
Daimond1984 17 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (InnariS @ 17.11.2019 - 16:56)
а так же, есть еще южнее, в Иордании, крепость близнец Ихияму и Бофору - Аджлун, тоже не так далеко в общем-то.

посещал, вид с нее офигенский
AlvinaKara 17 ноя 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Daimond1984 @ 17.11.2019 - 18:57)
такую красивую и древнюю страну расхуячили, как и ирак кстати.
очень жалко древности, междуречье это чуть ли не колыбель цивилизации.
цитадель в алеппо очень жалко, сколько же войн она повидала.

Я как подумаю о том, сколько лет этим древностям, у меня аж мурашки бегать начинают. И взяли расфигачили... Варвары
tugodum 17 ноя 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Здорово, когда пост из первых рук (без копипаст). Спасибо. Недавно был в Израиле, насмотрелся на старину, повспоминал. В принципе - одна история, одна территория, одни события и крестоносцы. и тд итп идыр и пыр. здОрово!!!!
slonsamara 17 ноя 2019 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
В Сирии древнего Рима больше, чем в самой Италии. Да помимо римских развалин, достопримечательностей с избытком. Жалею, что до войны не успел там побывать. На редкость атмлсферная страна. Была.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arseny70 17 ноя 2019 в 20:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Жду продолжения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
владпал 17 ноя 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Ахуэнно! Пиши еще!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jackill81 17 ноя 2019 в 20:29
Язвенник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Матрос1984 @ 17.11.2019 - 16:29)
Цитата (mrzorg @ 17.11.2019 - 16:24)
Обожаю посты "чо там в Сирии?", это один из лучших. Не сраный соловьиный помёт, а реальный репортаж от "обычного" обывателя (ну, вы поненле. Не РТ)

Желаю сириянцам мирного неба над головой, и поскорее.

ДТрамп великолепен lol.gif

Кстати, о Трампах, куда он пропал? ФСБ на пенсию отправило?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх