Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
faerring 18 ноя 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Могу видосики кинуть=))

а добровольцем на сирийскую войну можешь отправиться? штоп к теории видосиков практику приложить. или с дивана надрачивать на чернуху более патриотично?
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Protogonist @ 18.11.2019 - 10:35)
[QUOTE=kit25,18.11.2019 - 05:24] [QUOTE=Night154,17.11.2019 - 23:58] [QUOTE=Biedronka,17.11.2019 - 20:32]




А это тоже Сирия, только глазами ЧВК Вагнер [/QUOTE]
Ты же не знаешь что он сделал? Уверен что не заслужил? [/QUOTE]
Может поймали того, кто сам пытками занимался... why.gif



У этого видосика есть продолжение с отрезанием головы, рук и сожжением трупа, подвешеного за ноги.
Фсё фейк, угу....
Предупреждаю - не лезьте по ссылке, если не готовы к нелюдскому зрелищу!
https://bitter-onion.livejournal.com/2599795.html

Где свидетельства что это "россияне" где свидетельства что это "Сирия" и "Сириец" кроме русско язычной речи и не понятных людей в ошметках с калашами на какой то свалке ? Почему сие происходящее все участвующие лица снимают на телефоны и фото камеру ? Ну а кино снимать не сложно особенно где то за рубежом=))
Kordinat 18 ноя 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Cannibal1410
Остальные видео посмотри чертов адвокат дьявола , акценты русской речи не перепутать , это точно не те кто обучился этой речи на стороне.
А происходит это потому что от безнаказанности потеряли ориентиры и течет крыша.
Нелюди бля......
Alzorr автор 18 ноя 2019 в 14:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:05)
Цитата (Alzorr @ 17.11.2019 - 16:01)
еще

а как бомба называется, хотелось бы побольше узнать? или это ракета...

Это бомба. Семейство КАБ-500. Относится к высокоточным средствам поражения. КАБ расшифровывается как «корректируемая авиабомба». Конкретно эта - КАБ-500кр. оснащена телевизионно-корреляционной головкой самонаведения (ГСН).Телевизионные головки самонаведения с корреляционным алгоритмом обработки информации о цели способны "запомнить" местонахождение цели и корректировать полет бомбы до встречи с целью, чем обеспечивается реализация принципа "сбросил-забыл".

Есть и плюсы и минусы такой вундервафли. Ну а дальше - гуглите. :)
Alzorr автор 18 ноя 2019 в 14:36
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Раз уж тут развернулась дискуссия на тему видео, вынужден добавить информации. Сразу скажу - достоверность/недостоверность этих видосов не могу подтвердить/опровергнуть.

В Сирии, на момент 2014—2018 по русски разговаривали не только русские/украинцы и прочие жители СНГ. Мало того, что в Сирии в принципе много выходцев из бывшего СССР, так туда с началом войны отправились отправились тучи бойцов джихада, которых не до конца выпилили в Чечне и все еще выпиливают в Дагестане. В Сирии переехали полевые командиры, скрывавшиеся в Грузии, например. Арабский все они знают так себе, потому колотили отряды по принципу землячества. И единственным языком, который знают все был - русский. С вступлением России в Сирию и первыми успехами, командование бородатых направило такие отряды на создание имиджа российских бойцов, как зверей, которые убивают все и вся. И это потом хорошо аукнулось, когда офицеры гоняли по селам и уговаривали сложить оружие. Встречали их мужики с автоматами, а женщин и детей отправляли в пустыню. Думали, что убивать всех приехали русские. Только к середине 2016 мухтары (так главы поселков называются) поняли, что резать их никто не хочет.

Были случаи, когда у уничтоженных отрядов бородачей находили оружие, которое когда-то покупала грузия и украина. В основном ПТУРы, конечно. Метисы, всякие и пр. По номерам прослеживается просто. А с ними заодно инструкторы. Мертвые уже. Вместе с бандой уничтожены. Это было до 2016, примерно. Потом сильно реже.

Плюс еще одно. Мнстные бородатые банды кровожадные и самоуверенные. Но неумелые. И некоторые командиры понимали это очень хорошо. И искали обученных военных, знакомых с тактикой партизанской и засадной войны. Платили очень много таким. И находили. В том числе и русских. Прям вот условных Иванов Ивановых. И эти иваны ехали из челябинска в сирию учить бородатых. На пару месяцев/полгода.

Потому поостерегитесь делать какие бы то ни было выводы, на основе лишь языка, на котором говорят люди в любом видео. Русский - язык повседневного общения для более чем 300 миллионов человек.
Protogonist 18 ноя 2019 в 15:27
Шутник  •  На сайте 17 лет
-5
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 12:09)
[QUOTE=Protogonist,18.11.2019 - 10:35] [QUOTE=kit25,18.11.2019 - 05:24] [QUOTE=Night154,17.11.2019 - 23:58] [QUOTE=Biedronka,17.11.2019 - 20:32]




А это тоже Сирия, только глазами ЧВК Вагнер [/QUOTE]
Ты же не знаешь что он сделал? Уверен что не заслужил? [/QUOTE]
Может поймали того, кто сам пытками занимался... why.gif



У этого видосика есть продолжение с отрезанием головы, рук и сожжением трупа, подвешеного за ноги.
Фсё фейк, угу....
Предупреждаю - не лезьте по ссылке, если не готовы к нелюдскому зрелищу!
https://bitter-onion.livejournal.com/2599795.html [/QUOTE]
Где свидетельства что это "россияне" где свидетельства что это "Сирия" и "Сириец" кроме русско язычной речи и не понятных людей в ошметках с калашами на какой то свалке ? Почему сие происходящее все участвующие лица снимают на телефоны и фото камеру ? Ну а кино снимать не сложно особенно где то за рубежом=))

"Какие ваши доказательства?"
"Вы фсе врёти?"
"Нас там нет"
"Это все в Голливуде снято"
И т.д.
Яснопонятно.
Tenshinur 18 ноя 2019 в 15:56
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrzorg @ 17.11.2019 - 17:58)
Цитата (Hegge1 @ 17.11.2019 - 16:14)
Цитата (UltrasNazi @ 17.11.2019 - 16:17)
Ахуеть! Римские развалины и накуй никому не нужны

Так как бы больше половины России накуй не кому не нужны, разваливаются сами по себе.

Не надо за все римские развалины разом говорить - вон, Венецию вполне себе будете тож восстанавливать. Не впервой, чо уж gigi.gif

Россия готова помочь Венеции, пострадавшей от наводнения

Иркутская "венеция" им по барабану.

Так чиновники в отпуска не в Иркутск же ездят, зачем им избы смотреть, когда на западе "цивилизация" ..... По новостям больше всего выбешивает "Россия предложила помощь ...." или "Россия списала кредит ....." А Медведев в лицо простым гражданам пиздит якобы "денег нет" или "Врач это призвание, хотите больше получать идите в бизнес", при этом сами же малый бизнес душат.
Kariba 18 ноя 2019 в 15:57
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Protogonist @ 18.11.2019 - 15:27)

"Какие ваши доказательства?"
"Вы фсе врёти?"
"Нас там нет"
"Это все в Голливуде снято"
И т.д.
Яснопонятно.


пиздец ты в этом году свое сообщение на хуйню потратил....:)

kit25 18 ноя 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kordinat @ 18.11.2019 - 12:56)
Cannibal1410
Остальные видео посмотри  чертов адвокат дьявола , акценты русской речи не перепутать , это точно не те кто обучился этой речи на стороне.
А происходит это потому что от безнаказанности потеряли ориентиры и течет крыша.
Нелюди бля......

Даже предположим, что это Вагнер. Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем. dont.gif
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kit25 - 18 ноя 2019 в 16:31
Kordinat 18 ноя 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
kit25
Цитата
Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем.
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов...

Честно ,я даже не знаю как комментировать ваши слова , вы действительно можете оправдать то ,что человека медленно убивали , резали на куски и при этом хихикали снимая все это ?
Блядь , я понимаю война , но не до такой-же степени , да убейте его в затылок и то не так паскудно будет выглядеть.
Ебт , да что у вас в головах и кто это туда залил ?
Покрышкин расстреливал , а не резал их на куски еще живых , вы разницу чувствуете ?
Подобное мировоззрение видел в армии - "меня били и теперь я буду мстить молодым", ток тут вы уже совсем перешли черту .........
Protogonist 18 ноя 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 16:24)
Цитата (Kordinat @ 18.11.2019 - 12:56)
Cannibal1410
Остальные видео посмотри  чертов адвокат дьявола , акценты русской речи не перепутать , это точно не те кто обучился этой речи на стороне.
А происходит это потому что от безнаказанности потеряли ориентиры и течет крыша.
Нелюди бля......

Даже предположим, что это Вагнер. Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем. dont.gif
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов... faceoff.gif

Так в чем тогда разница? Чем отличается " игила ебаная" от этих русскоговорящих в тельняшках? И те и эти пытают пленных. И те и эти отрезают головы. В чем разница??
kit25 18 ноя 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Kordinat @ 18.11.2019 - 16:49)
kit25
Цитата
Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем.
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов...

Честно ,я даже не знаю как комментировать ваши слова , вы действительно можете оправдать то ,что человека медленно убивали , резали на куски и при этом хихикали снимая все это ?
Блядь , я понимаю война , но не до такой-же степени , да убейте его в затылок и то не так паскудно будет выглядеть.
Ебт , да что у вас в головах и кто это туда залил ?
Покрышкин расстреливал , а не резал их на куски еще живых , вы разницу чувствуете ?
Подобное мировоззрение видел в армии - "меня били и теперь я буду мстить молодым", ток тут вы уже совсем перешли черту .........

Может не вы лично, но многие высказывают мнение в постах - наприме, поймали маньяка, устройте ему медленную смерть с отрезанием яиц и т.п., может и здесь подобная ситуация. Может он их товарищей пытал.

Это сообщение отредактировал kit25 - 18 ноя 2019 в 17:42
Alzorr автор 18 ноя 2019 в 19:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Protogonist @ 18.11.2019 - 17:11)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 16:24)
Цитата (Kordinat @ 18.11.2019 - 12:56)
Cannibal1410
Остальные видео посмотри  чертов адвокат дьявола , акценты русской речи не перепутать , это точно не те кто обучился этой речи на стороне.
А происходит это потому что от безнаказанности потеряли ориентиры и течет крыша.
Нелюди бля......

Даже предположим, что это Вагнер. Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем. dont.gif
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов... faceoff.gif

Так в чем тогда разница? Чем отличается " игила ебаная" от этих русскоговорящих в тельняшках? И те и эти пытают пленных. И те и эти отрезают головы. В чем разница??

Не оправдывая видео... но все же. Пленные-пленными. Женевская конвенция и все такое - давно мертвы.

А игилы всякие отрезают головы просто за то, что ты не согласен с их точкой зрений. Не ходишь на намаз 5 раз в день, на тебе избиение на площади и инвалидность на всю жизнь. Повторил нехождение - голову родственникам в подарок отдали.

Ищи различия в отношении к мирным. А вот к войне с мирными мерками, что хорошо, а что плохо - не подходи. Это слишком разное.
Краснодарец 18 ноя 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Pretty123 @ 17.11.2019 - 16:15)
Продолжай бро,вот интересно тысячи лет назад в тех местах была цивилизация причем очень развитая судя по останкам а щас мрак и муслимы первобытные из игилы,парадокс

Тысячу, десять тысяч лет назад там было тоже самое.
только русских не было...
История мира это история войн! dont.gif
karamergen 21 ноя 2019 в 03:28
Юморист  •  На сайте 8 лет
-4
https://lenta.ru/news/2019/11/20/vagner/

Стало известно о казни сирийского солдата бойцами ЧВК Вагнера
Alzorr автор 21 ноя 2019 в 19:43
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (karamergen @ 21.11.2019 - 03:28)
https://lenta.ru/news/2019/11/20/vagner/

Стало известно о казни сирийского солдата бойцами ЧВК Вагнера

Не солдата, а дезертира. Не казни, а мести. Еще раз повторяю. Не надо с мерками мирного времени и сытого существования в цивилизации подходить к тому, что творится на поле боя. Это слишком разные вещи.

https://lenta.ru/news/2019/11/21/vagnera/
Night154 24 ноя 2019 в 15:48
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Alzorr @ 21.11.2019 - 19:43)
Цитата (karamergen @ 21.11.2019 - 03:28)
https://lenta.ru/news/2019/11/20/vagner/

Стало известно о казни сирийского солдата бойцами ЧВК Вагнера

Не солдата, а дезертира. Не казни, а мести. Еще раз повторяю. Не надо с мерками мирного времени и сытого существования в цивилизации подходить к тому, что творится на поле боя. Это слишком разные вещи.

https://lenta.ru/news/2019/11/21/vagnera/

Как и догадывался, мстили за дело, собаке собачья смерть.
ias1906 27 янв 2020 в 10:53
Заслуженный Похуист России  •  На сайте 12 лет
0
Пост шикарен.
Давай продолжение.

Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1
yur1x 27 янв 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alzorr @ 18.11.2019 - 19:12)
Цитата (Protogonist @ 18.11.2019 - 17:11)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 16:24)
Цитата (Kordinat @ 18.11.2019 - 12:56)
Cannibal1410
Остальные видео посмотри  чертов адвокат дьявола , акценты русской речи не перепутать , это точно не те кто обучился этой речи на стороне.
А происходит это потому что от безнаказанности потеряли ориентиры и течет крыша.
Нелюди бля......

Даже предположим, что это Вагнер. Почему сразу не люди, это война и надо принимать её правила иначе не выжить. Те режут и эти также, те пытают и эти в долгу не останутся, особенно если поймали палача. Чтобы победить дикарей надо немного стать таким же. Предысторию мы не знаем, поэтому и однозначную оценку дать не можем. dont.gif
Почему Покрышкин стал расстреливать фашистских пилотов на парашютах?... ведь маралфаги скажут - нелюдь нарушал кодекс чести асов... faceoff.gif

Так в чем тогда разница? Чем отличается " игила ебаная" от этих русскоговорящих в тельняшках? И те и эти пытают пленных. И те и эти отрезают головы. В чем разница??

Не оправдывая видео... но все же. Пленные-пленными. Женевская конвенция и все такое - давно мертвы.

А игилы всякие отрезают головы просто за то, что ты не согласен с их точкой зрений. Не ходишь на намаз 5 раз в день, на тебе избиение на площади и инвалидность на всю жизнь. Повторил нехождение - голову родственникам в подарок отдали.

Ищи различия в отношении к мирным. А вот к войне с мирными мерками, что хорошо, а что плохо - не подходи. Это слишком разное.

отрезают головы, пытают. это признак морального уродства. за это их надо уничтожить, как выродков, чтоб больше не размножались. причём всех поголовно.
но когда те кто взялся спасать от выродков сами становятся такими же, то их тоже можно уничтожить. нахуй такие друзья не нужны. с такими ублюдочными друзьями и врагов не надо. потом от того дерьма что эти друзья намажут, хрен отмоешься.
mrzorg 27 янв 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (jackill81 @ 17.11.2019 - 19:29)
Цитата (Матрос1984 @ 17.11.2019 - 16:29)
Цитата (mrzorg @ 17.11.2019 - 16:24)
Обожаю посты "чо там в Сирии?", это один из лучших. Не сраный соловьиный помёт, а реальный репортаж от "обычного" обывателя (ну, вы поненле. Не РТ)

Желаю сириянцам мирного неба над головой, и поскорее.

ДТрамп великолепен lol.gif

Кстати, о Трампах, куда он пропал? ФСБ на пенсию отправило?

Никуда он не пропал dont.gif

Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1
Alzorr автор 27 янв 2020 в 19:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Кому интересно, написал пост про Ирак времен бытвы за Мосул. Читайте, обсуждайте.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2063181.html
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх