Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karamergen 18 ноя 2019 в 00:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
cool.gif

Это сообщение отредактировал karamergen - 18 ноя 2019 в 00:27
INCASSATOR90 18 ноя 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ждемс продолжения
nik611 18 ноя 2019 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Daimond1984 @ 17.11.2019 - 18:57)
такую красивую и древнюю страну расхуячили, как и ирак кстати.
очень жалко древности, междуречье это чуть ли не колыбель цивилизации.
цитадель в алеппо очень жалко, сколько же войн она повидала.

Да не "чуть-ли", а ИМЕННО колыбель. ОЧЕНЬ многих цивилизаций.
Да и у нас с нынешними (ну как нынешними, ближайшие пару тысячелетий) персами одна галапогруппа!
ruslan3967 18 ноя 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Деревья растут на крыше. Внутри нассано.


А ещё говорят что римляне - культура. gigi.gif
Fufaica 18 ноя 2019 в 01:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Сколько же войн видели эти руины..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kit25 18 ноя 2019 в 05:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Alzorr @ 17.11.2019 - 16:01)
еще

а как бомба называется, хотелось бы побольше узнать? или это ракета...

Сирия. Мирная и не очень. Ч. 1

Это сообщение отредактировал kit25 - 18 ноя 2019 в 05:12
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 05:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
14
Цитата (Biedronka @ 17.11.2019 - 20:32)




А это тоже Сирия, только глазами ЧВК Вагнер

Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 05:20
kit25 18 ноя 2019 в 05:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Night154 @ 17.11.2019 - 23:58)
Цитата (Biedronka @ 17.11.2019 - 20:32)




А это тоже Сирия, только глазами ЧВК Вагнер

Ты же не знаешь что он сделал? Уверен что не заслужил?

Может поймали того, кто сам пытками занимался... why.gif
kit25 18 ноя 2019 в 05:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (alextsp @ 18.11.2019 - 00:13)
вопрос заслужил или нет оставим в стороне....
нахуя это снимать?

Писец, это война там столько жести происходит, часто бессмысленной, что вопросом снимать или нет, наверное, даже никто не задается.
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 05:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:27)
Цитата (alextsp @ 18.11.2019 - 00:13)
вопрос заслужил или нет оставим в стороне....
нахуя это снимать?

Писец, это война там столько жести происходит, часто бессмысленной, что вопросом снимать или нет, наверное, даже никто не задается.

Нашли что цитировать , при сьемках не один украинский гражданин не пострадал=))
kit25 18 ноя 2019 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 05:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
13
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой (жалеют актера) , делают картинку как например те же "Белые каски ". Уже не один разбор был этого видео .

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 05:47
kit25 18 ноя 2019 в 05:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 05:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 05:55
kit25 18 ноя 2019 в 06:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

Видимо мы разное видео смотрим, видно же что пальцы перебиты. А кровищи и не должно быть, пальцы раздробили, а не отрезали.
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 06:11)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

Видимо мы разное видео смотрим, видно же что пальцы перебиты. А кровищи и не должно быть, пальцы раздробили, а не отрезали.

Вот почитайте не плохое описание фейка https://fishki.net/anti/2327341-bombovyj-ro...vym-fejkom.html Нету тут ни россиян ни сирийцев. По пальцу молотком ни разу не попадали ? Крови как с барана,а тут кувалдой...

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 06:22
kit25 18 ноя 2019 в 06:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 06:14)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 06:11)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

Видимо мы разное видео смотрим, видно же что пальцы перебиты. А кровищи и не должно быть, пальцы раздробили, а не отрезали.

Вот почитайте не плохое описание фейка https://fishki.net/anti/2327341-bombovyj-ro...vym-fejkom.html Нету тут ни россиян ни сирийцев. По пальцу молотком ни разу не попадали ? Крови как с барана,а тут кувалдой...

что это не российские ЧВК – возможно, а сама экзекуция в статье под сомнение не ставится
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 06:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 06:23)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 06:14)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 06:11)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

Видимо мы разное видео смотрим, видно же что пальцы перебиты. А кровищи и не должно быть, пальцы раздробили, а не отрезали.

Вот почитайте не плохое описание фейка https://fishki.net/anti/2327341-bombovyj-ro...vym-fejkom.html Нету тут ни россиян ни сирийцев. По пальцу молотком ни разу не попадали ? Крови как с барана,а тут кувалдой...

что это не российские ЧВК – возможно, а сама экзекуция в статье под сомнение не ставится

Но вылез этот фейк через хохлов , само видео от амеров к ним пришло , а там голивуд и не такое наснимает. Слишком наигранно даже для террористов. Пост не о политоте , но хохлы как обычно достали этот покрытый нафталином фейк и воткнули в ветку.

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 07:03
karamergen 18 ноя 2019 в 07:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 06:25)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

ты прекрасно знаешь что есть продолжение (я его видел) и судя по названию темы "Ч.1" оно тут всплывёт.
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 07:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (karamergen @ 18.11.2019 - 07:09)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 06:25)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

ты прекрасно знаешь что есть продолжение (я его видел) и судя по названию темы "Ч.1" оно тут всплывёт.

И что это говорит о том что это "россияне" и что это Сирия и сириец ? выложил это видео укропский CIT получивший его от амеров , те умеют снимать кино. Этот фейк давно пробили откуда оно пришло . Достали старый фейк и машите им тут как полоумные , "смотре те это "россияне"" а может это хохлы ИГИЛ и УГИЛ братья на век. Не давно как раз СБУ задержала грузина который воевал на стороне ВСУ потом уехал полевым командиром в ИГИЛ братушки хуля.

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 07:38
FeoMan 18 ноя 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Alzorr @ 17.11.2019 - 16:13)
На этом заканчиваю. Если понравится, постараюсь сделать и вторую часть. Фоток всяких осталось – сотни.

Делай.
Отличный обзор.
Текста добавь побольше к фото пожалуйста.
CustomWing 18 ноя 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хороший пост, спасибо.
Интересно было бы на все эти древности посмотреть. Помню на учебнике истории за 6 класс фото арки из Пальмиры было.
Богатая история у этой земли.
ТС, если будет продолжение - маякни в личку. Хотелось бы почитать.
Атмосферно и без излишней политоты получилось.
1abwarrior4 18 ноя 2019 в 10:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

а второе и третье видео, где ему голову отрезают, тоже фэйк? lol.gif Я не утверждаю, что это именно вагнеровцы или вообще русские. По поводу никто не станет снимать и выкладывать такое - глянь видос выше, что я выкладывал выше.
Cannibal1410 18 ноя 2019 в 10:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (1abwarrior4 @ 18.11.2019 - 10:08)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:48)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:47)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:43)
Цитата (kit25 @ 18.11.2019 - 05:36)
Цитата (Cannibal1410 @ 18.11.2019 - 05:16)
Этот фейк бородатых годов. Причем выложили его не братья вроде еще в 2014 году.

в чем фейк заключается?

Это видео выложила мадам Васильева , которая погубила не одну футбольную команду , бронебурятов , участвующие во всем этом все снимают с разных ракурсов у всех телефоны в руках и даже фотоаппарат, кроме названия Сирия и россияне больше ни чего нету в ролике , постановка чистой воды даже бьют , чуть ли не гладя , особенно для острастки кувалдой рядом с ногой , делают картинку как например те же "Белые каски ".

Вообще то один раз по руке точно попали кувалдой, пальцы нахуй... upset.gif

И они у него работают смотрите лучше видео=)) При этом ни крови ни хера. От такого удара культяпка бы в труху и кровищи море ,а хрен нету ни чего. Видно же что наигранно . Тем более снимать такое ни кто не станет и выкладывать.

а второе и третье видео, где ему голову отрезают, тоже фэйк? lol.gif Я не утверждаю, что это именно вагнеровцы или вообще русские. По поводу никто не станет снимать и выкладывать такое - глянь видос выше, что я выкладывал выше.

Да да а вдруг эти товарищи с Украины , Украина и ИГИЛ и тезбут тахрир братья ж навек . И с ИГИЛ не сотрудничали ваши нац батальоны да ? Могу видосики кинуть=))

Это сообщение отредактировал Cannibal1410 - 18 ноя 2019 в 10:28
Protogonist 18 ноя 2019 в 10:35
Шутник  •  На сайте 17 лет
-1
[QUOTE=kit25,18.11.2019 - 05:24] [QUOTE=Night154,17.11.2019 - 23:58] [QUOTE=Biedronka,17.11.2019 - 20:32]




А это тоже Сирия, только глазами ЧВК Вагнер [/QUOTE]
Ты же не знаешь что он сделал? Уверен что не заслужил? [/QUOTE]
Может поймали того, кто сам пытками занимался... why.gif



У этого видосика есть продолжение с отрезанием головы, рук и сожжением трупа, подвешеного за ноги.
Фсё фейк, угу....
Предупреждаю - не лезьте по ссылке, если не готовы к нелюдскому зрелищу!
https://bitter-onion.livejournal.com/2599795.html

Это сообщение отредактировал Protogonist - 18 ноя 2019 в 10:40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 435
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх