Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PapaRimskiy 25 окт 2019 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:10)
Можно издеваться)))

Да тебя на руках носить. Выставляться вам надо на выставках современного искусства. dont.gif
СибирьУИ 25 окт 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
СталкерЛунь,классно! Очень колоритная фигура получилась))) А если еще приглушенную подсветку в темное время суток сделать, вообще супер будет)))

Это сообщение отредактировал СибирьУИ - 25 окт 2019 в 17:29
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:28
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Andygoo @ 25.10.2019 - 17:11)
охенная хуевина, я охуел!!! Дракона покажи!

Дракон в предыдущих темах был
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (drdolgoff @ 25.10.2019 - 17:10)
Цитата
37. По логике, теперь мне нужны образцы стадий развития Ксеноморфов в виде Лицехвата и Грудолома.

...и Матки

Матка их мне не очень заходит. Неохота с гребнем возиться
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:33
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (f983lda @ 25.10.2019 - 17:11)
Отлично однако, ты их (свои поделки) продавать за очень дорого не пробовал? Где-нибудь на буржуинских сайтах?

Ну пока нет. Поляна еще большая. Вот когда заполоню всё, можно будет lol.gif
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (sibpepper @ 25.10.2019 - 17:11)
Лезвие как-то опасно торчит

Возможно,придется огородить. Но строилось с расчетом возможности сфотаться в обьятьях
Comanchi 25 окт 2019 в 17:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
ТС, это просто охуенно! Такого алиена ночью увидишь, портки придётся отстирывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alienfather 25 окт 2019 в 17:37
Extraterrestrial  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:17)
Спасибо, камрады! ) Хищник уже возится в мозгу) Напрашивается,прям на создание!

Дерзай. Че там.

Домашний ксеноморф (своими руками)
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Alienfather @ 25.10.2019 - 17:37)
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:17)
Спасибо, камрады! ) Хищник уже возится в мозгу) Напрашивается,прям на создание!

Дерзай. Че там.

Ух ты! Клёвый! )
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (СибирьУИ @ 25.10.2019 - 17:28)
СталкерЛунь,классно! Очень колоритная фигура получилась))) А если еще приглушенную подсветку в темное время суток сделать, вообще супер будет)))

Имеется такая мысль уже. Но спасибо!

Это сообщение отредактировал СталкерЛунь - 25 окт 2019 в 17:39
AlKoyot 25 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Очень круто у тебя, ТС, башка работает. Что кучу хлама смог в законченое произведение превратить.
То есть вот это: банка, банка, шланг, гвоздь, втулка от бумаги - рука готова.
Traktorist73 25 окт 2019 в 17:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Датчик движения с озвучкой и подсветкой.
пиЖамка 25 окт 2019 в 17:59
надо бить добрее  •  На сайте 17 лет
2
круто! конечно, не Гигер, но учитывая материалы и обстоятельства.. kruto.gif
поди и деревенские "чужие" на участок теперь не лезут gigi.gif
TVAR 25 окт 2019 в 18:05
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
3
Уважаю людей с прямыми руками. Отлично )))
Skrut 25 окт 2019 в 18:06
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
3
охренительно !

P.S. монтажная пена это наше всё !
uruck 25 окт 2019 в 18:17
Главный хитрожоп  •  На сайте 10 лет
1
Збс конечно, но до чего людям заняться нечем)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ITuXI 25 окт 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ксеноморф учтиво приветствует односельчан. Односельчане марают бельё и богобоязненно крестятся.
Divisi0n 25 окт 2019 в 18:24
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
4
это настолько охуительно, что на клаве даже нет таких букв, чтобы передать...
Navart 25 окт 2019 в 18:24
Читатель  •  На сайте 12 лет
4
Сейчас на сайте Ридли нарвется на твой пост и заплачет... можно было сэкономить по-конски пригласив просто тебя и два самосвала различного пластикового мусора
feya74 25 окт 2019 в 18:27
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Очень креативная идея утилизации отходов!
Плюсую. Люблю и почитаю всякое рукожопство. Сама такая.
nsklife 25 окт 2019 в 18:27
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Ну вот, «ходовка» почти готова. Вон мастер ОТК в кадр попал даже) Добро даёт!

мне кажется мастер немного прихуел от этого )))
geliard 25 окт 2019 в 18:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Я было сначала подумал что какая-то шляпа будет, но нет! Впечатляющее преображение подножного хлама, очень здорово

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oнотоле 25 окт 2019 в 18:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
в руки лапы табличку с рекламой

Это сообщение отредактировал Oнотоле - 25 окт 2019 в 18:28
ДжонниPEPPER 25 окт 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Ахуеть ты смелый взялся за такой проект и заебошил шикардос из говна... Палок было совсем чуть чуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RIK79 25 окт 2019 в 18:29
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Эх и срутся теперь у тебя сельчани с пьяных глаз то)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх