Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Robert51 25 окт 2019 в 18:29
АННИГИЛЯТОР  •  На сайте 14 лет
7
Заебись место установки, у лавочки ниодной бабки нет. Я ебал там ночью на автомобиле ехать.
Кстати, надо ещё флюриком обдать, чтоб отражал и накапливал основные достопримечательности, для пущей разгрузки кишечника.
yaTonop 25 окт 2019 в 18:31
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
3
Ксеноморф Геннадий lol.gif
0097spt 25 окт 2019 в 18:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Берем обычную пластиковую бутылку... ©
saschok75 25 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KAPAT07 @ 25.10.2019 - 17:11)
Это пугало, отпугивает птичков???

Не только птичек,там и соседи походу разбегаются!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Exxxxxx 25 окт 2019 в 18:33
украинский нескакун  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (igorzoloto @ 25.10.2019 - 16:12)
У меня фантазии не хватит такое сделать, да и теща разломает тут же

Да это понятно - она ж будет уверена что это ты её изобразил gigi.gif
FullStalker 25 окт 2019 в 18:33
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:10)
Можно издеваться)))

просто пиздануцца можно lol.gif rulez.gif
хотя лунь памоиму и таг уже пизданулся давно предавно lol.gif
зель хуле.

зы. не, просто пиздануца. я охуел беспезды rulez.gif
Брррр 25 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
В тя там соседи жидким калом не кидаются? Или привыкли уже? hz.gif
Owitte 25 окт 2019 в 18:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Сука! Ну как? Как из всякого говна можно сделать такое? Первые фото смотрел со скепсисом, ну-ну, что же за хрень получится...
Снимаю шляпу!!!
DRIVERBELAZ 25 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Чётко, подари его Сигурни, недавно днюха же была, я думаю,что она в восторге будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 25 окт 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ксеноморф эта чудища зовётся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Adminnn 25 окт 2019 в 18:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:09)
40. Ё-моё, шо ж я сделал!?
Всем спасибо! Мы прилетели!

Вот так выглядит "Нехуйделать"

Домашний ксеноморф (своими руками)
100prichin 25 окт 2019 в 18:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Крутяк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СТАС73 25 окт 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"пока всех дома " смотрел в детстве?
KomischMatrose 25 окт 2019 в 18:53
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Таки не ксеноморф, а полиморф, или даже поливинилморф. Ну как прототип, годно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
radanik5 25 окт 2019 в 18:54
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Плюс плюс плюс!!! Перелистал по 3 раза! Снимаю шляпу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 25 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Adminnn @ 25.10.2019 - 18:47)
Вот так выглядит \"Нехуйделать\"

Так выглядит творчество, а нехуй делать,это когда кот яйца лижет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRIVERBELAZ 25 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (KomischMatrose @ 25.10.2019 - 18:53)
Таки не ксеноморф, а полиморф, или даже поливинилморф. Ну как прототип, годно

Я просто по фильму помню,что там ксеноморфом его Сигурни называла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manticora 25 окт 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Приз "Лучший пост за неделю" твой! bravo.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
romius439 25 окт 2019 в 18:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ох@еть , выйдешь ночью на двор пописать , заодно и покакаешь . зелень за прямые руки и старание
Luxexpress 25 окт 2019 в 18:59
япчитатель  •  На сайте 15 лет
2
А потом сделать чучело соседа, который больше всех критиковал, и из его туловища новорожденого чужойныша заделать, типа, я родился.:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 18:59
Балагур  •  На сайте 11 лет
12
Ну этта...Всех цитировать не буду,отвечу обобщенно. Сельчане не боятся вроде. В основном, всем поделка нравится. Пьяных рядом не замечено пока,и случаев неконтролируемой дефекации не зафиксировано!

"Пока все дома" смотрел. Бахметьев мой тезка. Меня тоже иногда так зовут. По аналогии.

Всем комментирующим - благодарность,и обязательная хорошая оценка за камент. Несмотря на содержание. Если уж совсем не вопиющие мысли там)

Добрый стёб только приветствуется! Ибо ЯП!!!

Это сообщение отредактировал СталкерЛунь - 25 окт 2019 в 19:01
hlooopec 25 окт 2019 в 19:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Боже дай мне столько свободного времени... что я тоже занимался подобной ху***

завидую...
ShowBernar 25 окт 2019 в 19:00
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Очень круто получилось, а так все начиналось, не верилось, что выйдет что-то хорошее по первым снимкам!
VickysDaddy 25 окт 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нормально получилось, красава)
Лихтенштулер 25 окт 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:10)
Можно издеваться)))

Я думаю,что отрицательных отзывов не будет.Просто класс.
Не боишься,что поломают на улице?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх