Домашний ксеноморф (своими руками)

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 25 окт 2019 в 17:11
⚡  •  На сайте 14 лет
21
Ночью, пьяненький кто-нибудь увидит, и рядом с ксеноморфом будет куча кирпичей biggrin.gif
Aspire70 25 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Хорошее пугало! А то скворцы задолбали, весь виноград со смородиной пожрали троглодиты! Вот и ставь им по весне скворечники!
sibpepper 25 окт 2019 в 17:11
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Лезвие как-то опасно торчит
GoogleWoogle 25 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Назови его Вертислав.
Или Путислав, как в соседнем посте мальчика новорождённого назвали в Подмосковье.
Kogaron 25 окт 2019 в 17:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Блин, думал про тёщу крео будет.
KAPAT07 25 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это пугало, отпугивает птичков???
CptDallas 25 окт 2019 в 17:11
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Молодец! Это ж надо, из подручных материалов. Позеленил, за ксеноморфа всегда зелень. А теперь хищника?
TauNau 25 окт 2019 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Охуеть.Вот это да.Красотища какая!
bestnoob 25 окт 2019 в 17:12
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
3
шикарно!
igorzoloto 25 окт 2019 в 17:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
У меня фантазии не хватит такое сделать, да и теща разломает тут же
lenin1967 25 окт 2019 в 17:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
14
ТС, сначала хотел написать, что воров тебе бояться не надо, так как обосруться на подходе. Но когда прочитал и поглядел весь пост, то понял, что наоборот. У тебя столько всего охуительного вокруг, что надо каждую фигурку на сигнализацию ставить. Молодца! Красиво! Супер!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 25 окт 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Цитата (poligraph201 @ 25.10.2019 - 17:10)
ТС, сделай еще Рипли со знаменитого кадра в трусиках... wub.gif

А ведь и сделает. Из бутылок, старых покрышек и ржавого плуга cool.gif
CptDallas 25 окт 2019 в 17:13
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Автолюбитель @ 25.10.2019 - 17:11)
Астанавитесь!

На Горбачёва похож.
grably 25 окт 2019 в 17:14
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
98
О-ху-ен-но!!! bravo.gif pray.gif bravo.gif

nomid76 25 окт 2019 в 17:15
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
9
ТС, думаю что вскоре придется мастерить супер-лопату, что бы очищать улицу от многочисленных случаев непроизвольной дефикации.
За руки и фантазию - зелень. bravo.gif
Smartros 25 окт 2019 в 17:15
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Офигенная работа!
Можно экономить на собаке и сигнализации))
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:17
Балагур  •  На сайте 11 лет
48
Спасибо, камрады! ) Хищник уже возится в мозгу) Напрашивается,прям на создание!
Dogeron 25 окт 2019 в 17:18
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:17)
Спасибо, камрады! ) Хищник уже возится в мозгу) Напрашивается,прям на создание!

сначала Рипли в трусиках или без оных dont.gif
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Рипли...Рипли...Манекен разве что выкупить в бутике? Да сваять ему (ей) пулемет-огнемет-гранатомет upset.gif
Kotausi 25 окт 2019 в 17:20
-300  •  На сайте 16 лет
4
Чужой как живой!!! Браво)))
4eTblpe 25 окт 2019 в 17:21
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:08)
37. По логике, теперь мне нужны образцы стадий развития Ксеноморфов в виде Лицехвата и Грудолома. Но нинаю…

...и направление к врачу.
Astrosv80 25 окт 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Чувак, ты псих!!! В хороршем смысле
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (4eTblpe @ 25.10.2019 - 17:21)
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:08)
37. По логике, теперь мне нужны образцы стадий развития Ксеноморфов  в виде Лицехвата и Грудолома. Но нинаю…

...и направление к врачу.

Он меня уже выгоняет)
СталкерЛунь автор 25 окт 2019 в 17:23
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:22)
Цитата (4eTblpe @ 25.10.2019 - 17:21)
Цитата (СталкерЛунь @ 25.10.2019 - 17:08)
37. По логике, теперь мне нужны образцы стадий развития Ксеноморфов  в виде Лицехвата и Грудолома. Но нинаю…

...и направление к врачу.

Он меня уже выгоняет)

Говорит,чтоб сопланетников привел lol.gif
BeReal 25 окт 2019 в 17:24
гуманоид  •  На сайте 9 лет
24
Цитата (СталкерЛунь @ 26.10.2019 - 00:10)
Можно издеваться)))

Ну, хорошо.

Когда человеку до помойки прогуляться лень, он начинает рукожопить. gigi.gif

А так, знатная зверюга получилась.

Домашний ксеноморф (своими руками)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 511
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх