Интересные снимки из Северной Кореи

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artemidy 18 окт 2019 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Phantom3d @ 18.10.2019 - 20:40)
И ведь люди там счастливы...
Спасибо за подборку.

Несчастных расстреливают просто lol.gif
Balazs 18 окт 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (vaisman @ 18.10.2019 - 12:58)
Цитата (Чайники @ 18.10.2019 - 12:44)
Цитата (00Х @ 18.10.2019 - 12:42)
Чисто,аккуратно .

Ебать достижение.

Нуууу... с этим не везде справляются не только в России, но и в просвещенной, и даже в светоче демократии.

А у них с этим справляются везде? Или только в тех местах, где позволено было сделать фоточку?

Chudilo 18 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
А почему на 4-й народ без цветов, флажков и улыбок на лице. На зону захотели?
Silver867 18 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПосконныйКот @ 18.10.2019 - 12:56)
Цитата (Silver867 @ 18.10.2019 - 12:51)
Цитата (ПосконныйКот @ 18.10.2019 - 12:49)
Цитата (Adothariel @ 18.10.2019 - 12:38)
что сказать - охуенная страна, мечта каждого совка gigi.gif

Нормальные современные социалисты желают сделать Россию огромной Швецией, а не этим концлагерем.

Мамкины социалисты мечтают об отнять и поделить, а это явно не шведская модель. cool.gif

Социализм здорового человека - это отсутствие крупной буржуазии + прогрессивная шкала налогообложения + огромное кол-во мелких предпринимателей.

Которых в совке сажали в тюрьму? cool.gif
vaisman 18 окт 2019 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Balazs @ 18.10.2019 - 13:31)
Цитата (vaisman @ 18.10.2019 - 12:58)
Цитата (Чайники @ 18.10.2019 - 12:44)
Цитата (00Х @ 18.10.2019 - 12:42)
Чисто,аккуратно .

Ебать достижение.

Нуууу... с этим не везде справляются не только в России, но и в просвещенной, и даже в светоче демократии.

А у них с этим справляются везде? Или только в тех местах, где позволено было сделать фоточку?

Как и везде, как и везде. Там где туристо, там всегда чисто, а вот там где только свои... уже возможны варианты. Одуван тут не раз постил фото, например, российских трущоб, на что ему отвечали трущобами американскими, европейскими и азиатскими. gigi.gif
Chucke1992 18 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Den88 @ 18.10.2019 - 12:39)
Все худые - толстых вообще нет, кроме главного

все занимаются спортом, а главному приходится сидеть и думать о народе rulez.gif
Awers17 18 окт 2019 в 13:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Phantom3d
18.10.2019 - 14:40 [ 911 ] [ цитировать ] 
Статус: Online
Шутник
Регистрация: 30.11.18
Сообщений: 78
И ведь люди там счастливы...
Спасибо за подборку.

Вы оттуда письма получаете? Или сами часто там бываете? Интересно откуда у Вас такие сведения? Мы россияне самые счастливые в мире люди и никому это почетное звание не отдадим, даже своей младшей сестре-Северной Корее.
шщгуйшгцучзщ 18 окт 2019 в 14:01
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
2
Aqualung 18 окт 2019 в 14:02
Акваланг  •  На сайте 16 лет
1
27-.В.Цой едет в Парголово?
шщгуйшгцучзщ 18 окт 2019 в 14:03
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
0
beardman 18 окт 2019 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Phantom3d @ 18.10.2019 - 12:40)
И ведь люди там счастливы...
Спасибо за подборку.

что такое счастье в вашем понимании?

Для меня счастье - это чувствовать связь со всем миром, смотреть разные фильмы и слушать разную музыку и переживать при этом те же чувства что и миллионы людей в мире. Чтоб мне не навязывали никаких обязанностей, чтоб я мог уволиться с работы когда захочу, путешествовать по миру. Не боятся сказать что-то не то, что разрушит жизнь. да много чего что связано со словом СВОБОДЫ!

great4 18 окт 2019 в 14:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Ну и шедевр от корейских деток.

AlHighlander 18 окт 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (Silver867 @ 18.10.2019 - 12:51)
Цитата (ПосконныйКот @ 18.10.2019 - 12:49)
Цитата (Adothariel @ 18.10.2019 - 12:38)
что сказать - охуенная страна, мечта каждого совка gigi.gif

Нормальные современные социалисты желают сделать Россию огромной Швецией, а не этим концлагерем.

Мамкины социалисты мечтают об отнять и поделить, а это явно не шведская модель. cool.gif

...сказал защитник мамкиных капиталистов, которые таки всё отняли у Советского народа и поделили между собой bravo.gif

Интересные снимки из Северной Кореи
Zinictron 18 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ничё!
Вот хлынут гастерами сюда, узбеки закурят и насвай вывалится.
Корейцы пожилистей и поголодней будут. И девки их поработящей хохлушек, да повыносливей....
Марен 18 окт 2019 в 14:38
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Как будто другая планета..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wotan8814 18 окт 2019 в 14:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Durmachine40 @ 18.10.2019 - 12:44)
Смотрю смартфоны у них таки есть с камемерами

Они даже на международный рынок с ними пытаются выйти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Robin241 18 окт 2019 в 14:53
Балагур  •  На сайте 8 лет
9
Жизнь, там,конечно не сахар.Жирных людей вообще не видно, кроме главного. Но может они и счастливы. Без айфонов, пармезана, фейсбука, коррупции, бандюг в погонах. Не нам судить уж точно.
galc 18 окт 2019 в 14:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Забавно, но на вид их Горэлектротранспорт особо не отличается от нашего, в Новосибирске. Те же ржавые пепелацы из 70-80х. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал galc - 18 окт 2019 в 14:56
Borovenko 18 окт 2019 в 14:56
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Den88 @ 18.10.2019 - 12:39)
Все худые - толстых вообще нет, кроме главного

покажи толстых южных корейцев!!
AVTNiemand 18 окт 2019 в 14:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Можно увидеть как бы мы жили, если бы не развалился союз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko 18 окт 2019 в 15:00
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (great4 @ 18.10.2019 - 14:16)
Ну и шедевр от корейских деток.


скину тебе переводик. И где здесь хоть слово про США?why.gif

Ой, как интересно! Детская книжка с картинками!
Детская книжка с картинками,
Которую послал Полководец-Отец!
Хахаха, хахаха, хахаха


Эй, ты, маленький мишка-жадина,
Чего урчишь? Наелся?
Ой, как интересно! Детская книжка с картинками!
Детская книжка с картинками,
Которую послал Полководец-Отец!
Хахаха, хахаха, хахаха

Слон, да ты известный актер – поднял переднюю лапу,
Некрасивый малыш ищет маму. Кря-кря!
Ой, как интересно! Детская книжка с картинками!
Детская книжка с картинками,
Которую послал Полководец-Отец!
Хахаха, хахаха, хахаха

Кря-кря, хрю-хрю! Слон!
Хохо, детская книжка с картинками!
Гексоген 18 окт 2019 в 15:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У меня корейцы ремонт делали,одеты как при союзе у нас было,рубашка пальто болоневое и брюки.А так прикольно было пообщаться,один по русски немного разговаривал,худые шо писец а пашут как лошади с 8 и до22 даже почти без перекуров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndersonN7 18 окт 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Silver867 @ 18.10.2019 - 13:47)
Цитата (ПосконныйКот @ 18.10.2019 - 12:56)
Цитата (Silver867 @ 18.10.2019 - 12:51)
Цитата (ПосконныйКот @ 18.10.2019 - 12:49)
Цитата (Adothariel @ 18.10.2019 - 12:38)
что сказать - охуенная страна, мечта каждого совка gigi.gif

Нормальные современные социалисты желают сделать Россию огромной Швецией, а не этим концлагерем.

Мамкины социалисты мечтают об отнять и поделить, а это явно не шведская модель. cool.gif

Социализм здорового человека - это отсутствие крупной буржуазии + прогрессивная шкала налогообложения + огромное кол-во мелких предпринимателей.

Которых в совке сажали в тюрьму? cool.gif

ну и сколько людей участвовавших в кооперативах сели в тюрьму за это?

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 18 окт 2019 в 15:02
Vicemaxx 18 окт 2019 в 15:02
Антикоммунист  •  На сайте 7 лет
2
Как-то эти подборки одних и тех же мест (которые их гиды разрешают фотографировать) надоели, уже много фотографов инкогнито наснимала того, что их пропаганда запрещает показывать интуристам, это куда интереснее мест с вылизанными мемориалами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх