Интересные снимки из Северной Кореи

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coth 18 окт 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Унылая страна, закрытая страна. Нафиг так жить, нафиг тоталитаризм.
kolibro 18 окт 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
че они щурятся , видят плохо? lupa.gif

Интересные снимки из Северной Кореи
Dagur 18 окт 2019 в 15:03
Еретик  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата
Страна как страна.Русских уважают, смотрят советские фильмы и музыку.

Ну просто и желать больше нечего в жизни. Не даром оттуда сбежать все пытаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duff2019 18 окт 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Скоро и у нас так будет. Слава великому Пу
si05 18 окт 2019 в 15:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (alfеr @ 18.10.2019 - 14:47)
Ну да чисто, аккуратно, много послушных юнитов. Не страна а игрушка, типа "цивилизации". У пухлика уже в семье уже третье поколение гамает. Прикольно наверно.

а у нас не так? lol.gif
AndersonN7 18 окт 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Vicemaxx @ 18.10.2019 - 15:02)
Как-то эти подборки одних и тех же мест (которые их гиды разрешают фотографировать) надоели, уже много фотографов инкогнито наснимала того, что их пропаганда запрещает показывать интуристам, это куда интереснее мест с вылизанными мемориалами.

ну так можешь создать пост на ЯПе и показать их, я думаю всем будет познавательно посмотреть)
qswert 18 окт 2019 в 15:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
жалко их, сколько таких фотографий не смотри, а всё равно жалко.
Dagur 18 окт 2019 в 15:08
Еретик  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Arek @ 18.10.2019 - 12:56)
Не бедствуют, но и не жируют. Живут так как можно жить при постоянной блокаде.

Которую сами себе и организовали) Да, не до жиру когда 70% выращенного государству отдаешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekz64 18 окт 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((
ZAEBALINAHUJ 18 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Intolerant @ 18.10.2019 - 13:17)
Кореянки ничО так себе wub.gif

Да, корейские бабы красивые, а еще и готовить умеют всякие вкусняшки и голова у них не болит никогда. dont.gif
qswert 18 окт 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

так чего сидишь? вперед, к ним. Или всё же в интернете посидеть нравится?
Dagur 18 окт 2019 в 15:14
Еретик  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут \"свободными\" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

Ага, именно это в южной Корее и происходит, все мечтают пересесть с Хьендаев на велосипеды и спать на полу, ходить строем и выполнить пятилетку за 3 года)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KsandrPRO 18 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 18.10.2019 - 12:38)
Иная реальность, блять.
Но многие из них счастливы, как домашние собаки: принимают хозяина таким, какой он есть, хоть даже он издевается над ними.

Пиздец....

А правители, чиновники в капиталистических странах не издеваются над народом? Или в нашем диком капитализме над нами не издеваются?
Сдается мне, что при социализме люде наоборот дышат свободнее.
мандалор 18 окт 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Обычное пропагандистское фото

PS. Причем если кто-то обратит внимание, то это фотография сделана в советском духе 50-60 годов. Сейчас уже вряд ли смогу найти советский оригинал, но вот эта корейская фотография почти полная копия той советской.

Интересные снимки из Северной Кореи

Это сообщение отредактировал мандалор - 18 окт 2019 в 15:24
AndersonN7 18 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (qswert @ 18.10.2019 - 15:12)
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

так чего сидишь? вперед, к ним. Или всё же в интернете посидеть нравится?

ну а почему бы и нет? страна у нас свободная, кто что хочет тот то говорит и делает, ни кто вроде не запрещает)

Это сообщение отредактировал AndersonN7 - 18 окт 2019 в 15:18
qswert 18 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (KsandrPRO @ 18.10.2019 - 15:15)
Цитата (Мышшшь @ 18.10.2019 - 12:38)
Иная  реальность, блять.
Но многие из них счастливы,  как домашние собаки: принимают хозяина таким, какой он есть, хоть даже он издевается над ними.

Пиздец....

А правители, чиновники в капиталистических странах не издеваются над народом? Или в нашем диком капитализме над нами не издеваются?
Сдается мне, что при социализме люде наоборот дышат свободнее.

От социализма люди бегут рискуя жизнью. От капитализма в социализм даже свободно не переезжают. Вот и вся разница
ZAEBALINAHUJ 18 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

Но сначала начнутся "лихие" годы, с вооруженными переделами сфер влияния, нищетой, разрухой и всеобщим пиздецом.
Им бы китайская модель социализма подошла - толстячок, кстати, уже примеряется к ней. Самый нормальный "голова" Сев-кора, реформатор, современный и с мозгами. dont.gif
qswert 18 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (AndersonN7 @ 18.10.2019 - 15:18)
Цитата (qswert @ 18.10.2019 - 15:12)
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

так чего сидишь? вперед, к ним. Или всё же в интернете посидеть нравится?

ну а почему бы и нет? страна у нас свободная, кто что хочет тот то говорит и делает, ни кто вроде не запрещает)

ну так страдает человек по той жизни без джинсов и айфонов. Что страдать то, когда до социалистического рая билет можно купить в аэропорту
AndersonN7 18 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (qswert @ 18.10.2019 - 15:18)
Цитата (KsandrPRO @ 18.10.2019 - 15:15)
Цитата (Мышшшь @ 18.10.2019 - 12:38)
Иная  реальность, блять.
Но многие из них счастливы,  как домашние собаки: принимают хозяина таким, какой он есть, хоть даже он издевается над ними.

Пиздец....

А правители, чиновники в капиталистических странах не издеваются над народом? Или в нашем диком капитализме над нами не издеваются?
Сдается мне, что при социализме люде наоборот дышат свободнее.

От социализма люди бегут рискуя жизнью. От капитализма в социализм даже свободно не переезжают. Вот и вся разница

т.е. африканские страны и мы, которые все бежим в Европу, социалистические страны?
zergii111 18 окт 2019 в 15:20
Хохмач  •  На сайте 14 лет
-8
уважаю лидеров этой страны, т.к. не поддались "пендоссой" демократии и стоят на своем. ибо нехуй нам нигеров, геев и тому подобное, а если придете, на вам нахуй нашу ракетку по программе "чучхе" бля...

Это сообщение отредактировал zergii111 - 18 окт 2019 в 15:22
exLeft 18 окт 2019 в 15:20
Бубалех  •  На сайте 14 лет
4
на канале The Люди есть как раз два часовых видео про КНДР, всем любителям социализма смотреть строго обязательно
Gizmo2000 18 окт 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Jus @ 18.10.2019 - 19:28)
Перед вами свежая подборка интересных фотографий жизни и событий в Северной Корее. Мировые СМИ пугают закрытостью режима и диктатурой власти в этой стране, но и там живут люди со своими радостями и печалями.

35 фото via

Какие чудные постановочные фото!
AndersonN7 18 окт 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (qswert @ 18.10.2019 - 15:19)
Цитата (AndersonN7 @ 18.10.2019 - 15:18)
Цитата (qswert @ 18.10.2019 - 15:12)
Цитата (Alekz64 @ 18.10.2019 - 15:08)
Обязательно наступит день, когда они станут "свободными" и пиздец какими демократичными ..... они снимут надоевшие за все эти годы серые полувоенные одежды и купят себе джинсы с подворотом и новый смартфон .... да много чего ещё интересного появится на полках их магазинов и всем будет казаться, что вот оно счастье ....

Увы .... по прошествии буквально нескольких десятилетий, они с содроганием сердца и слезами на глазах, будут вспоминать именно вот эти годы ....

Только вот вернуть назад, уже будет ничего нельзя .... :((

так чего сидишь? вперед, к ним. Или всё же в интернете посидеть нравится?

ну а почему бы и нет? страна у нас свободная, кто что хочет тот то говорит и делает, ни кто вроде не запрещает)

ну так страдает человек по той жизни без джинсов и айфонов. Что страдать то, когда до социалистического рая билет можно купить в аэропорту

ну я думаю что он сам имеет право принимать решение что делать)
да и что-то мне подсказывает, что туда просто так на пмж не попасть)
мандалор 18 окт 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Jus @ 18.10.2019 - 12:29)
08

Меня не перестают удивлять эти северные корейцы. Они так отчаянно и тупо копируют СССР 50-х годов, что порой это выглядит откровенно идиотски.
В послевоенном СССР женщины были вынуждены танцевать с друг дружкой, просто потому что мужчин не хватало, а танцевать хотелось.
Но зачем руководителям Северной Кореи это пытаться понять, они лучше слепо скопируют.

Интересные снимки из Северной Кореи
ZaroVik 18 окт 2019 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Зато наверно коррупции нет, или есть, но никто об этом не знает ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх