Когда фотограф умеет не только в photoshop

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aaronsergik 7 окт 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nuf @ 7.10.2019 - 16:21)
Может это для кино, вначале искал работу, как кинохудожник, а потом уже и самому понравилось. Там тоже много на макетах снимают, вот чувак и показывает мастерство изготовления макетов.

Думаю он и есть действующий кинохудожник
atrantec 7 окт 2019 в 21:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Шикарно, возьму на заметку некоторые приёмы!
Спасибо ТС!
SammyH 7 окт 2019 в 22:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Талант однозначно!
весель4ак 8 окт 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это конечно очень красиво и круто, но в графике результат будет тот же, а трудозатрат меньше
Underrail 8 окт 2019 в 00:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Это просто за гранью воображения. Мужик - молоток! Золотые руки и отличная фантазия налицо.
RedLights 8 окт 2019 в 01:03
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Да, прикольно!

Мужик вырос, но играться в машинки и солдатики не бросил, да еще и получил за это призание и деньги. Красавчег, по-моему! up.gif
Flexso 8 окт 2019 в 02:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (весель4ак @ 8.10.2019 - 00:02)
Это конечно очень красиво и круто, но в графике результат будет тот же, а трудозатрат меньше

пс, а это и есть графика. Бараны конечно не понимают, что фотик, что телефон все они обрабатывают данные с матрицы и делают ГРАФИЧЕСКУЮ КАРТИНКУ.
grezz 8 окт 2019 в 08:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Неначитанный @ 7.10.2019 - 14:55)
А что это если не фотошоп? Как он ниточки, стойки под микроавтобусом убирал. А тени? А цветовая палитра?

Всё это можно нарисовать в ФШ с нуля, а можно снять фото и чуть подкорректировать. И уж поверь, оба варианта ну ооочень не просты.
sekhmet007 8 окт 2019 в 09:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
не дешево это однако на заказ
Cache 8 окт 2019 в 10:42
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
1
Фотошоп то подешевле будет и побыстрее! cool.gif
SScrew 8 окт 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (весель4ак @ 8.10.2019 - 00:02)
Это конечно очень красиво и круто, но в графике результат будет тот же, а трудозатрат меньше

А если именно макет нужен? Выставки, кино и т.д. Однобоко тут многие мыслят, я смотрю. Такого уровня "макетчиков" думаю непросто найти...

Это сообщение отредактировал SScrew - 8 окт 2019 в 11:56
FHD 8 окт 2019 в 13:23
Читайте этот пост  •  На сайте 13 лет
0
тут везде фотошоп, постобработка 100%
Homeza 8 окт 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SScrew @ 8.10.2019 - 11:55)
Цитата (весель4ак @ 8.10.2019 - 00:02)
Это конечно очень красиво и круто, но в графике результат будет тот же, а трудозатрат меньше

А если именно макет нужен? Выставки, кино и т.д. Однобоко тут многие мыслят, я смотрю. Такого уровня "макетчиков" думаю непросто найти...


Каков посыл был, таков и ответ.

Без фотографий "как делалось", нет эффекта "Ваау"
Просто картинок завались в инете, вот и приходится как то заинтересовывать людей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 599
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх