Когда фотограф умеет не только в photoshop

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fodin 7 окт 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Когда фотограф не умеет в 3D.
ElenkaZP 7 окт 2019 в 15:09
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
Круто ) Но очень долго. Это ж сколько часов эти модельки лепить! Да даже не часов, а дней. В общей сложности проще научиться рисовать ) Но технологию каждый выбирает для себя сам, кому что удовольствие приносит )
NARIKTIM 7 окт 2019 в 15:15
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (capish @ 7.10.2019 - 14:27)
23

Прям как в мульте

Когда фотограф умеет не только в photoshop
chester16ru 7 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Охуевшие фотки!
Dmitro87 7 окт 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Классно!
Homeza 7 окт 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (capish @ 7.10.2019 - 14:59)
Цитата (Неначитанный @ 7.10.2019 - 14:55)
А что это если не фотошоп? Как он ниточки, стойки под микроавтобусом убирал. А тени? А цветовая палитра?

Никто не заявлял, что сделано без использования программ для ретуши.
Но сколько фотошоперов умеют и знают как сделать такие сцены руками? Единицы? Уверен, что сделать руками займёт намного больше времени и сил, чем в фотошопе нарисовать.


Фотограф могет, вопросов нет.
Как хобби, когда много времени, денег и не знаешь чем заняться, то почему и нет.
Но, заказчику надо, быстрее и дешевле. Если это же можно сделать так же, но быстрее и с меньшими затратами в фотошопе, то выберут фотошоп.
Если фотошопер может тоже самое, но без геморроя и быстрее, то зачем ему уметь и знать как делать это руками?
MarkoniYA 7 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Слишком сложная технология. На мой взгляд себя не оправдывает.
eqorka 7 окт 2019 в 15:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Зелень однозначно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чулкашик73 7 окт 2019 в 16:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Очень шикарно!!! Человек получает удовольствие от того, что делает и какая разница как быстрее и качественнее, ему именно так нравится!!! Успехов талантищу и новых шедевров!!! biggrin.gif
dinulya 7 окт 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (capish @ 7.10.2019 - 14:23)
02

"-вы не видели тут 9-и тонного мамонта и 7-и тонного опоссума?"

Когда фотограф умеет не только в photoshop
nuf 7 окт 2019 в 16:21
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Может это для кино, вначале искал работу, как кинохудожник, а потом уже и самому понравилось. Там тоже много на макетах снимают, вот чувак и показывает мастерство изготовления макетов.
y4nvz4 7 окт 2019 в 16:33
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Господи! Какой же он крутой! pray.gif
ShowBernar 7 окт 2019 в 17:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Очень крутые работы, вот это фотограф заморочался! Обычно подобное с нуля в фотошопе рисуют...
asfitisov 7 окт 2019 в 17:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Зелень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolf547 7 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мастер. Отличные работы.
Paravozoff 7 окт 2019 в 17:52
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
интересно, он для души или зарабатывает на этом
Sabalak 7 окт 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Paravozoff @ 7.10.2019 - 17:52)
интересно, он для души или зарабатывает на этом

Хуйней страдает
это как зарезать лошадь и на фоне хорошо обработанной шкуры сфотографировать соевую котлету

Это сообщение отредактировал Sabalak - 7 окт 2019 в 18:24
step30 7 окт 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Капитально работает. +
1916 7 окт 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
да, просто афигительно!!!
tugodum 7 окт 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а что этот бородатый мужик всё время там что-то разглядывает??
А???
WCBETAW 7 окт 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Честно, я бы так не смогла, даже если б меня обучали кучу времени за кучу денег.
Это очень круто, на мой взгляд.
Надеюсь, ему это приносит хороший доход.
frostbite 7 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Супер, аплодирую стоя.
airfly 7 окт 2019 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Круто. Жалко на смартфоне смотрю. Такие вещи можно и на большом полотне посмлтреть. Мне точно будет интереснее, чем всякий артхаус и кубизм в музее рассматривать.
Ellery 7 окт 2019 в 19:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Какие только выкрутасы не сделаешь, когда не умеешь рисовать.. ) Очень круто у чувака получается. Очень.
Steeller78 7 окт 2019 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А немец с красной звездой, случайно не отсылка к зимнему солдату?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 600
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх