Депардье. А чего добился ты?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Faiden 6 окт 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
эко его распи*орасило
rav1ol 6 окт 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
ха, я сразу толстый был, и добиваться ничего не нужно)
Linuxsoid 6 окт 2019 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Даже не добивался! 2015 НГ 103 кг. Сейчас 78 при росте 182. Когда Вам жрать будет нечего и нужно херачить сутками самый лутший фитнес. Народ обсуждает новые айфоны, а ты молишься чтобы твой старичок еще пожил.
gnsy 6 окт 2019 в 20:10
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
1
у меня за последние 10 лет телосложение поменялось как с правой фотки на левую.
только нихуя хорошего не происходит.
Churko 6 окт 2019 в 20:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
за последние два года, я скинул 50 кило и с 125 упал на 70. НИ Чего в жизни не поменялось.. Вообще... Разве что весь гардероб поменял и потратил кучу бабла на одежку. Как работал У станка на заводе, так и работаю. Перспектив нет, карьерного роста нет, индексацию так и не завезли.
Ни чего я не добился.
Ramil1974 6 окт 2019 в 20:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
RUSnvrsk 6 окт 2019 в 20:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
приютили обиженку бля!

Это сообщение отредактировал RUSnvrsk - 6 окт 2019 в 20:45
bezimeniya 6 окт 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (120330 @ 6.10.2019 - 17:49)
Lena4ka
покажи сиськи

И пизду тоже.
Sergiost 6 окт 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Да я блять как Депардье! Такой же в окружности! Сам добился!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
readygo 6 окт 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
странно конечно, при его бабле можно выглядеть во много раз лучше, неужели самому так заебись? это же банально неудобно с таким момоном жить... хз
ender58 6 окт 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
а я пытаюсь похудеть, что бы не стать как он (я имею ввиду пузо).
это почти 3я степень ожирения (см анекдот на тему)) )
Ellery 6 окт 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Он таки стал Обеликсом
Ember 6 окт 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В его возрасте можно. Тем более на жизнь он себе более чем заработал и живет активно. biggrin.gif
АбрекЪ 6 окт 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Деду уже за 70 лет. Чего вам надо?

Мы, в среднем, хрен доживём.
kostilevnick 6 окт 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Как ни крути, но депардье слал на хуй французские законы и налоговую политику в открытую и себасса оттуда. И это достойно уважения в какой-то мере. А то, что пузо у него... Дык он бухает и уже не пацан по возрасту. Но по крайней мере он у меня лично вызывает гораздо больше уважения, чем алкаш Ефремов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 6 окт 2019 в 23:08
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
......

Депардье. А чего добился ты?
SSerg84 6 окт 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (sergeantGY @ 6.10.2019 - 13:19)
он свой писюн только в зеркале видит похоже lol.gif

Ты до его возраста доживи так, что бы что бы тебя член ещё интересовал. gigi.gif
FTB 7 окт 2019 в 00:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
сколько ему лет на левом фото?
Шизоманьяк 7 окт 2019 в 00:35
*****ц  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (xx22xx @ 6.10.2019 - 13:16)
Так и того же добился. Фотки выкладывать стесняюсь, я же не известный актёр...

ну не скромничай, все мы тут актеры одной роли alk.gif
IR145 7 окт 2019 в 00:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Его внешний вид давно уже говорит, что, скорее всего, страдает от какой-то из болезней обмена веществ (за точным диагнозом - это к Хаусу).
Как вариант, переселился в силу работы наших врачей (о чем известно не будет). Медицина у нас, хоть и хромает, но в отдельных случаях - уделывает даже мировую. Возможно, пусть и редкий, но его случай.
Для персонажей его уровня увести бабло из-под налогообложения - не вопрос. Причина переезда в чем-то ином.
Скорее всего, во Франции, его конкретный случай со здоровьем никак не перекрывается местной медициной.
Ну, по крайней мере, мне так изначально показалось.

Это сообщение отредактировал IR145 - 7 окт 2019 в 00:35
воха7 7 окт 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ТС, есть фотки отца в 20, помню его в 40, вижу его в 75.
Ты что хотел этой фоткой сказать, что утром в школу идти учится?
Кто в курсе, на сколько меняется человек с возростом, поймет, но это уже давно не малолетки как ТС.
Markus2000 7 окт 2019 в 02:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВоваЦЦ @ 6.10.2019 - 13:30)
да....помню ещё в каком-то фильме друга в жопу отымел...

Кто о чём, а ты о своём....
skrapy 7 окт 2019 в 02:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Депардье. А чего добился ты?

Чиво чиво, да тавоже самого, даже обидно. cry.gif
mixxxxail 7 окт 2019 в 02:49
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
я его видел прикиньте этот объем при росте 160
slavaboi 7 окт 2019 в 03:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Косит под наших депутатов, влился на все 100% alk.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх