Депардье. А чего добился ты?

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Игорьсаныч 6 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да я такой же как Депарьдье сейчас, все нормалек.
БУХАРЕСТЪ 6 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тююю, легко. Только лысый и годиков меньше alik.gif
Яестьсвет 6 окт 2019 в 18:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
А я был дрищ.
С 1 по 3 класс чтоял последним на линейке на физре.
Потом стал продвигаться-но худым был невероятно.
В армии при росте 187 весил 55 кг...

А потом женился, прошло 20 лет ,и сейчас при том же росте вешу 133 кг,да.
Bazant 6 окт 2019 в 19:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Того же добился. Недавно был стройный как Аполлон, а сейчас как на правом фото.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 6 окт 2019 в 19:01
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
Блин, а я наоборот сейчас успешность пытаюсь сбросить.
За 3 месяца кил шесть выбросил.
WGA 6 окт 2019 в 19:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (FullStalker @ 6.10.2019 - 13:16)
пффф, подумаешь хуйня какая, я точно такого же добился.

Остался сущий пустяк - заработать его состояние, которой оценивается в 120 млн $. gigi.gif
tovvombat 6 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
а у меня такого живота нет. и таких денег тоже. и известен я только своей кошке.
AngryBear 6 окт 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
вжился в образ Обеликса
ASUSTENT 6 окт 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Депардье нездорового человека.

Не, я сам пиво с рыбой хуярю тока в путь, и всякие там нездоровые пищи типа пельменей и пловов на даче.
И то далеко стройнее выгляжу.

У Жоржика явная проблема с обменом внутреорганизменным.
Ибо при нормальном обмене человек что сожрал то же обязан и высрать в природу.
888Dmitry888 6 окт 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tigrische @ 06.10.2019 - 18:51)
Генетика - страшная штука.
Можно голодать, и при этом тебя разнесёт на всю округу круче, чем гранатой(((((((

Могу сказать по себе: разносило долго, но неумолимо. С 73 кг до 115...
Сейчас вернулся в старые привычные формы: и вот как?: либо поменял ритм жизни, либо болен?-)))))))
Все вокруг предллагают обследоваться на предмет рака и т.д., но вот интересно: каждый год я прохожу диспансеризацию, пока ничего не выявили...

Может ген...того. Отвалился какой .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tovvombat 6 окт 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
А я был дрищ.
С 1 по 3 класс чтоял последним на линейке на физре.
Потом стал продвигаться-но худым был невероятно.
В армии при росте 187 весил 55 кг...

А потом женился, прошло 20 лет ,и сейчас при том же росте вешу 133 кг,да.

ни хуя себе метаморфозы...эк тебя в крайности...
kumishka 6 окт 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tigrische @ 06.10.2019 - 18:51)
Генетика - страшная штука.
Можно голодать, и при этом тебя разнесёт на всю округу круче, чем гранатой(((((((

Могу сказать по себе: разносило долго, но неумолимо. С 73 кг до 115...
Сейчас вернулся в старые привычные формы: и вот как?: либо поменял ритм жизни, либо болен?-)))))))
Все вокруг предллагают обследоваться на предмет рака и т.д., но вот интересно: каждый год я прохожу диспансеризацию, пока ничего не выявили...

Ну колись, как похудел со 115 до 73 ? Я вот тоже со 115 третий год пытаюсь похудеть, но ниже 90 никак, правда спорта нет, т.к остеохондроз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname366 6 окт 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ВоваЦЦ @ 6.10.2019 - 13:30)
да....помню ещё в каком-то фильме друга в жопу отымел...

а почему тебе запоминаются такие незаурядные сцены, шалун?
Па4куляПестренькая 6 окт 2019 в 19:18
Мадам Трулялям  •  На сайте 18 лет
1
Ну хрен знает, он же старенький уже, ему всё можно. Дохуя у него радостей в жизни в таком возрасте, да при таких бабках? Пожрать вкусно-дорого, да мир посмотреть. Не спорю, может, грызи он морковку с брюквой и пожил бы лет на 5-10 больше, но уж больно скучно.
Свои фотки пятидесятилетней давности (если, конечно же успели до его возраста дожить!) достаньте и сравните с отражением в зеркале, прежде чем за другими подглядывать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pushkin123 6 окт 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Громозека
pe4enia 6 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Обеликс ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr 6 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Депардье сука классный !!!
Млеха 6 окт 2019 в 19:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я не понял?! А ему чё, Малышева ( дура по С.Садальскому ) пенсионный возраст не подняла ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
capit989 6 окт 2019 в 19:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (navuhadon @ 06.10.2019 - 13:27)
Не так. Снялся в куче фильмов, заработал много денег и славу, наебал всех на налоги, получил гражданство РФ и живёт припеваючи. А как твои дела?

Продал он в Расеюшке все свои хаты уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
capit989 6 окт 2019 в 19:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В Черножопии точно скинул, в москау может оставил( я б оставил))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
capit989 6 окт 2019 в 19:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Vicktorr @ 06.10.2019 - 19:37)
Депардье сука классный !!!

Ну хз, на любителя, ни одного фильма не зашло,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
capit989 6 окт 2019 в 19:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
И кстати, видать на его фотках делали прогу про возраст( как будешь выглядеть на пенсии))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pultovoi 6 окт 2019 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Молодежь не поняла шутки про "писюн". Это старый анекдот на тему увеличения живота у мужчин, три стадии: не видно как висит, не видно как стоит и не видно кто сосет...
ramualt 6 окт 2019 в 19:47
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (FullStalker @ 6.10.2019 - 13:16)
пффф, подумаешь хуйня какая, я точно такого же добился.

Пф! Я уже обратно начал худеть, скоро молодым стану и красивым, ога. gigi.gif
Шлюз 6 окт 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, как бы ему уже 71 годик или будет 71? Да неважно. Уже много снялся в фильмах, прописался в Мордовии, Рамзан еще квартиру в Чечне подарил, но там он вроде ее продал....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 994
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх