Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эхуэнио 27 июл 2019 в 19:24
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
1
Цитата (dunhill24 @ 27.07.2019 - 19:47)
Охуенчик.

Прям замечательный срач получится. rolleyes.gif

Точно, самый лучший срач - это когда все "за"...
МилаБелик 27 июл 2019 в 19:27
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
3
Забыла добавить "пииипеец!"
Kira2402 27 июл 2019 в 19:27
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
я нихрена не поняла, они пытались выгнать трех человек из купе, чтоб там самим ехать всем вместе?
у нас беременным и старым бабкам места не уступят, а тут. тетка явно переоценила свои возможности )
можно было еще попробывать купе проводника отжать.
SevaLamerson 27 июл 2019 в 19:27
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
Бляцкота то какая... Бляцкотааа....
duches 27 июл 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Да пиздец накинулись!
Девкам надо было друг друга в порядок привести!
Мне бы объяснили, без базара бы помог. Бывают ситуации, это же для работы, а не от нехуй делать.
Представьте для себя подобную ситуацию?
CCCP1977 27 июл 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ЗлойПрапор @ 27.07.2019 - 18:48)
Ну, ЯП, еслип они вчетвером мне минет сделали, поменялся бы!


А если вдвоём то нет ?! Кремень, жму руку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Илиа 27 июл 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 7 лет
7
в СВ меняться местами.... на 2 часа... мужу ее повезло)))
Илиа 27 июл 2019 в 19:36
Приколист  •  На сайте 7 лет
12
Цитата (duches @ 27.07.2019 - 19:27)
Да пиздец накинулись!
Девкам надо было друг друга в порядок привести!
Мне бы объяснили, без базара бы помог. Бывают ситуации, это же для работы, а не от нехуй делать.
Представьте для себя подобную ситуацию?

какую нахуй ситуацию? - что там поправлять другдругу??? тампоны?
unknownppl 27 июл 2019 в 19:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
В комментах пацаны все четко расписали, надо было еще ей в еблет охуенного зеленого смарчка заебенить за тупапездую наглость, ты что шмара на вертолетиках привыкла летать? хуй там нюхай потняки и стоя ссы в толчке
АбуКабир 27 июл 2019 в 19:37
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
депутат госдумы - это диагноз!
все они там паразиты,привыкшие сидеть на шее у народа и пить кровь!
на фонарь шлюх-едорасов! :-()
smashSR 27 июл 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
подробностей мало как просила и прочее. ну меня однажды мужик попросил поменяться шоб с женой и детем ехать..при чем я на верхней был а он предложил нижнюю но через купе..так вот им не повезло с наличием билетов..культурно и вежливо обратился..ну фигли..мне не принципиально было..проводницу оповестили..та не против..и все...а тут хз..мож отказали потому что компанией ехали.
Karabalta 27 июл 2019 в 19:40
Гость  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kouzmin @ 27.07.2019 - 22:04)
Яп поменялся с ней при одном условии :)

ЯП тоже уступил - при одном условии dont.gif

Если она, на глобусе, покажет мне страну Долбо.
То место, где плодятся такие же ящерицы. lol.gif

Это сообщение отредактировал Karabalta - 27 июл 2019 в 19:43
dioptriy 27 июл 2019 в 19:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
13
Цитата (duches @ 27.07.2019 - 19:27)
Да пиздец накинулись!
Девкам надо было друг друга в порядок привести!
Мне бы объяснили, без базара бы помог. Бывают ситуации, это же для работы, а не от нехуй делать.
Представьте для себя подобную ситуацию?

А я и говорю: смотря как попросить!
Вот представь: уселся ты, мирно едешь в тихом СВ, даже задремал. И тут влетает взмыленная мажорка и начинает тебе чухать о том, какая она мегасуперпупер звезда, что ЕЙ НАДО, а не мог бы ты переместиться к другому мужику, пока она там прокладки менять будет. И если у тебя на лице начинаются хоть молейшие сомнения, то вместо слов "пожалуйста" и "будьте добры" начинается вой по поводу твоего обмельчания!
Ну, и будет ли хотеться после этого идти из купе, где ты ехал один и где тебе было хорошо, идти куда-то с целью доказать этой ТПшке, что НЕЕЕТ! Ты не обмельчал! Ты ровно такой, каким она тебя желает видеть! Тихий, покорный, на всё согласный из-за её невъебенности!

Это сообщение отредактировал dioptriy - 27 июл 2019 в 19:43
Kakvse 27 июл 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
правильно и сделали что не пошли на поводу у шлюшек из депутатского корпуса.
УГОчавеС 27 июл 2019 в 19:43
Ану давай давай набрасывай  •  На сайте 10 лет
0
А Мария сосетр?
Melok81 27 июл 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Ну если бы она, по старой привычке, отсосала всем трём мужикам, не было бы никакого кипиша. Чё она так расстроилась, если проблему можно было решить минут за 30-40?
Лучшеувидеть 27 июл 2019 в 19:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
ЯП тоже не поменялся,пусть бы со мной ехала,а там можно было бы и присунуть маленько.
CtrlX 27 июл 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну, в такой ситуации, я бы пошел навстречу девахе. Одно дело, когда очередная яжмать с нижней полки насовсем сгоняет и совсем другое дело, когда девчонки просто попросили на время поменяться, чтобы привести себя в порядок. Ситуации разные бывают, сам вчера летел на паровоз, попутно покупая билет, еле успел. Просто, работа есть работа и на работе случается такое, что не всегда можно всё заранее спланировать. Так что, можно было бы и помочь девчонкам, да и не девчонкам тоже, просто людям иногда помощь требуется. Конечно, если они подошли с претензией, типа, свали резко, мы деффачки, нам надо, то тут можно и нахуй послать, а если по-нормальному всё, то смысла нет выебываться.
А вообще, тут всё от людей зависит. Кто-то вон в соседней теме людей по лесам ищет, а кто-то боится лишний раз жопу оторвать.
CtrlX 27 июл 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SpMouse @ 27.07.2019 - 18:49)
а она им писечку? а если нет то и пошла нахуй, не понимаю что за стереотип за наличие лишь пизды и сисек нужно им прислуживать?

А ты всё только за писечку делаешь?
бдыщ 27 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А по одиночке никак себя в порядок не привести??? Не халяль? Не кошерно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kneht33 27 июл 2019 в 19:49
Добрый Доктор  •  На сайте 8 лет
1
Надо было мужикам сначала отсосать, а уже потом договариваться.
(надеюсь, что даже после этого они бы нахер послали)
Хулинадо 27 июл 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
кто это?
inandurak 27 июл 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Утром сиськи-вечером место.
bigfacker 27 июл 2019 в 19:53
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Да у неё походу шайба в голове.
xeknxf 27 июл 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (NickelOdeon @ 27.07.2019 - 18:47)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Не, ну сначала-то выебать, на морду вроде ничего и сиськи есть.... А потом уже на кол.

Назвал куй колом, все правильно.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх