Ещё одна леблядь

Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AvenBerg 27 июл 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (DickShelton @ 27.07.2019 - 18:57)
Она ещё и депутатом ГД была?! Когда, как блеать?! Я хуею с этого зоопарка!!! faceoff.gif

т.е. наличие неандертальца Валуева в ГД, тебя совершенно не смущает?
RedLights 27 июл 2019 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
и чО?
Без высеров неизвестной соски ваапще никак?

Или на этом месте ожидается очередной гендерый срач об обмельчавших мужиках и охреневшем бабье?
RONIN2 27 июл 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
...у девочки завышенное чсв, а мужЫнек ейный часто с другими девочками купе меняетцо?
.. и сколько ж ты километров писосов то оседлала и отчавкала милая, что бы рассуждать обмельчал мужик или нет???
фортануло писечку пристроить и теперь все вокруг дураки?
...а к стати как она мандат получила?
djjn 27 июл 2019 в 19:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
ТП!
kouzmin 27 июл 2019 в 19:04
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
0
Яп поменялся с ней при одном условии :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВесеннийСон 27 июл 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (sellinger @ 27.07.2019 - 18:46)
Lomamaisty
Цитата
депутата госдумы - Марии Кожевниковой,

Не набрасывай, она уже сто лет как не депутат. mike.gif

а что так?почему уже не депутат? постарела/подвела ее ее кормилица? gigi.gif
ivannepo 27 июл 2019 в 19:06
‾  •  На сайте 10 лет
2
Я эту тварь первый раз вижу
Аратинга 27 июл 2019 в 19:07
Птыц-тыц-тыц  •  На сайте 12 лет
15
Протащили ее и как актрису и как депутата. В ролике выше она просто была сама собой, даже играть не пришлось.
Никто ей ничего не должен.
Ее великолепный муж с большой буквы почему-то не женится на ней после трёх детей. А прежним детям и жене он такой же великолепный?
Про депутатство уж молчу: оно прошло в декретах и декретных выплатах по депутатской зп.
shaman12 27 июл 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
- Ведьму сжечь!!
- Но она такая красивая...
- Хорошо. Но потом сжечь!
nikam69 27 июл 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
дырашевникофа
tigdimskykot 27 июл 2019 в 19:10
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
1
А есть видео где она в купе? :)

Это сообщение отредактировал tigdimskykot - 27 июл 2019 в 19:10
Metall64 27 июл 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Комментариями доволен. Бабе сказали кто она и где ее место.
Яестьсвет 27 июл 2019 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
отсосала бы-может и поменялись ...бы .
Сосать то она умеет-рот рабочий.
Mариуnоль 27 июл 2019 в 19:14
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Postsdal @ 27.07.2019 - 17:45)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Да. А потом сжечь lol.gif

Раза два на кол можно.
Онанимоус 27 июл 2019 в 19:14
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Postsdal @ 27.07.2019 - 18:45)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Да. А потом сжечь lol.gif

Тьфу...сразу сжечь, а потом на кол...
dioptriy 27 июл 2019 в 19:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
45
Вообще, тема уступания места будет вечна. И тут нужно для самого себя раз и навсегда прийти к какому-то решению.
Мне претит безоговорочная уступка по какому-то признаку: бабужко, дитятко, брюхатая, инвалид и т.д. Но упёртое "я не уступаю из принципа!" мне также противно.
Было время, я был октябрёнком и пионером, и приходилось уступать всем подряд. Ох, и насмотрелся же я тогда на жаждущих моего места! Помню, ехали мы из посёлка в город, а там у нас виды потрясающие(по крайней мере мне тогда так казалось), и я залейдя в автобус занял место у окна, пока родители на остановке что-то решали. Заходит какое-то бабужко и целенаправленно ко мне:"Брысь отсюда, тут моя мама сядет!". Мест было ещё много, но таки, у окна, уже не было.sad.gif И таких историй в моей памяти куча, когда не остро нуждающиеся претенденты старались занять чужое место апеллируя к нравственным нормам и жалости.
Именно с тех пор я для себя решил: уступать только в том случае, если мне говорит интуиция, что этот человек действительно нуждается в помощи и кроме меня оказать её некому. А интуиция на это дело у меня - будь здоров! Я этих мечущихся по салону, в поисках лоха, которого можно согнать, вижу сразу! Эти двуногие(пол, возраст и физическое здоровье не имеет значения) ментально настроены на получение своего любой ценой и в жизни сами никогда никому не уступят.

Уступил бы я этой Кожевниковой? Не знаю. Я её не видел, не слышал, как она просила и чем мотивировала. Но судя по тому, что аж 3 мужика отказали симпатичным девкам - просили они неправильно. Предполагаю, что сделано это было нагло, с нажимом и эксплуатацией образа собственной невъебенности. А любого нормального человека это бесит.
chabh21 27 июл 2019 в 19:17
Гость  •  На сайте 8 лет
13
Ебанашки трехчасовую разлуку пережить не могут не дергая людей, чтоб воссоединить свой курятник?
кошачийпапа 27 июл 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
На кол ведьму!

На ЯПовский !
RADO58 27 июл 2019 в 19:20
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Но она же красивая...
Ладно, только по разочку, потом на кол.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minuch 27 июл 2019 в 19:20
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
3
Расплодилось дармоедов торговцев своими рожами, считают что им все вокруг что-то должны. alik.gif
pravdavsegda 27 июл 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
а кто это ?
dioptriy 27 июл 2019 в 19:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (tigdimskykot @ 27.07.2019 - 19:10)
А есть видео где она в купе? :)

Только фото.
Вот, для чего нужно выгонять мужиков, чтобы она могла там покривляться всласть.

Ещё одна леблядь
pipeclogin 27 июл 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.07.2019 - 18:43)
депутата госдумы - Марии Кожевниковой

Она уже как года три не депутатсвует
Fedor17898 27 июл 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Борьба со стехией посредством инсточки.

Качаем ЯП для Android!
Fedor17898 27 июл 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Борьба со стехией посредством инсточки.

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх