Вот такие "WoT" часы

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
niк314 19 июл 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
ТС, какую электронику внутрь засунул, поделись инфой плиз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Imbecile 19 июл 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Стилизации и тут нет. Тупо реклама.
alexx5282 19 июл 2019 в 21:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Какие же они охренительные, на мой взгляд, с любым логотипом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stupidon 19 июл 2019 в 21:15
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zaebatov @ 19.07.2019 - 17:14)
Отличная работа! bravo.gif
но за использование чужого товарного знака могут "заругать"...

Не могут никак если для себя. А вот если продать могут быть проблемы.
DavidGoliaf 19 июл 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
"Следующим шагом сделал гравировку имитации заклёпок, а потом установил корпус на токарный станок с помощью планшайбы.
Специальным резцом делаю углубление вокруг логотипа на глубину 0.5 мм"
Ты гений бро, респект!

Stranix 19 июл 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
del

Это сообщение отредактировал Stranix - 19 июл 2019 в 21:31
advmaster21 19 июл 2019 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Не перевелись ещё Левши на земле ...
Andrey552 19 июл 2019 в 21:52
Гость  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Ekselex @ 19.07.2019 - 18:17)
Это не часы. Это особая примета, по которой женщина с первого раза может определить игромана, от которого надо бежать.

Ващета , такие мужики на вес золота star.gif .
Денег много домой приносят и уносят ...


Любить их надо , нежно и трепетно . wub.gif

Скрытый текст
Я сам не игрок в эту игру . Мне Атлантик-Сити хватило ...
Лунио 19 июл 2019 в 22:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Слабо представляю себе человека, который бы с гордостью носил такие, к слову ,выполненные очень круто, часы. Только если на полку. В любом случае автору и исполнителю респект.
Мацатыклист 19 июл 2019 в 22:04
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
как сказал инспирер - игрок хороший, а человек говно!) часы огонь, а кармагедон получится?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery автор 19 июл 2019 в 22:05
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (niк314 @ 19.07.2019 - 21:02)
ТС, какую электронику внутрь засунул, поделись инфой плиз

Начинка самодельная.
TVA 19 июл 2019 в 22:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Ну ты просто Мастер! Любой "танкист" за такие часы какой хочеш рубль выложит.
tegica 19 июл 2019 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Слишком круто, что бы быть правдой! © Браво, маэстро!
optimus03 19 июл 2019 в 22:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Вот это я понимаю- руки откуда надо растут! Молодец! Завидую белой завистью таким умельцам!
Мастурбек 19 июл 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Будильник- напоминание что прем кончается? На мой взгляд 49.6 процентного рака- слишком много чести варгеям.
dchizh 19 июл 2019 в 23:15
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Патент оформи, а то скоро пойдет серия от разных брендов, хотя если тема зайдет, китайцы все равно спиздят))
Mentat 19 июл 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
девайс хорош, но картошка скатилась в говно... sad.gif

переходи в тундру, там интересней и историчность
ramzess15 19 июл 2019 в 23:25
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Чёрт побери!!! Где вы берёте такие прямые руки?
Шедеврально! Наладить серийный выпуск-и вы богач.
КурьерИгорь 19 июл 2019 в 23:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ты ебанулся.Сколько,и где?
Varales 19 июл 2019 в 23:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Wot задрот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HellOff4ik 19 июл 2019 в 23:44
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
На видео звук поменяй. На Алёшу Матова. Как задрот говорю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rauber 20 июл 2019 в 00:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Завидую белой завистью людям, которые умеют что-то эдакое...Утешаю себя тем, что когда-нибудь кааак выйду на пенсию, уххх!!!
Осталось придумать что именно уххх... sad.gif
sandata43600 20 июл 2019 в 01:24
Атеист  •  На сайте 13 лет
0
Часы кайф. WG - пидарасы. Забанили мой акк семилетний. Зато полгода как человеком себя чувствовать стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДHК 20 июл 2019 в 03:18
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Тож на днях смастерил себе "танкетку", ссори если не так креативно)

Вот такие "WoT" часы
JIR 20 июл 2019 в 03:22
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Красавец автор!
Я так понимаю, что и как кастет пойдёт))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх