Вот такие "WoT" часы

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tantall 19 июл 2019 в 18:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Ekselex @ 19.07.2019 - 18:17)
Это не часы. Это особая примета, по которой женщина с первого раза может определить игромана, от которого надо бежать.

не на бапцов рассчитан данный аксессуар изначально rulez.gif
я бы выипнулся перед соратниками moderator.gif
Wallery автор 19 июл 2019 в 19:02
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (usr80 @ 19.07.2019 - 18:54)
Wallery
алс311а лучше бы смотрелся. Читал твои темы на технарях.

Эти индикаторы сильно проигрывают в яркости.
Funt65 19 июл 2019 в 19:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Интересно из титана сложно будет такое?
telefon 19 июл 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Игрушки мне пофик.
Но часы - класс !!!
Позавидовал даже.
rusich1980 19 июл 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Вите кислому продай за дорого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
usr80 19 июл 2019 в 19:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wallery @ 19.07.2019 - 19:02)
Цитата (usr80 @ 19.07.2019 - 18:54)
Wallery
алс311а лучше бы смотрелся. Читал твои темы на технарях.

Эти индикаторы сильно проигрывают в яркости.

Аналоги сложно найти, они намного ярче. Наши матрицы всегда по яркости проигрывали. Такие поищи Hewlett-Packard 5082-7415

Вот такие "WoT" часы

Это сообщение отредактировал usr80 - 19 июл 2019 в 19:21
Вальдымар 19 июл 2019 в 19:17
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
3
ТС мастер, че уж.
Перепись раков открыта, ящитаю
Xaritonnnn 19 июл 2019 в 19:17
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Есть блоха, копыта приладишь, плата Bitcoin много.
Wallery автор 19 июл 2019 в 19:18
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Funt65 @ 19.07.2019 - 19:08)
Интересно из титана сложно будет такое?

Да, титан ещё хуже поддаётся обработке.
папанчес 19 июл 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
шикарно ! руки и все остальное растут оттуда, откуда надо ! Красавчик !
Diesellok80 19 июл 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Годно. Но только для своих тусовок.
Сурьезные дядьки за столом в крутой фирме такой аксессуар из игрулек не поймут.
Orang 19 июл 2019 в 19:32
Vronaзависимый  •  На сайте 14 лет
10
Цитата
Сурьезные дядьки за столом в крутой фирме такой аксессуар из игрулек не поймут.

ой да ладно.
иногда как узнаешь, в какую хероту серьёзные дядьки рубятся, так оторопь берёт.
а уж в танги многие катают.
галазолин 19 июл 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
всё круто!

идешь такой,смотришь на время, а у тебя блять подгорает mad.gif hz.gif
Promus 19 июл 2019 в 19:59
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
ахуено!
Barsoid 19 июл 2019 в 20:02
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
-6
я бы с таким логотипом не стал носить. позориться еще..
SvetomaS 19 июл 2019 в 20:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
ЗБС снимаю шляпу

Это сообщение отредактировал SvetomaS - 19 июл 2019 в 20:21
Yxxxo 19 июл 2019 в 20:23
Raikkonen  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aircopter @ 19.07.2019 - 18:15)
Цитата (zaebatov @ 19.07.2019 - 18:14)
Отличная работа!
но за использование чужого товарного знака могут "заругать"...

Спасибо должны сказать за рекламу своего УГ

Совершенно верно. Это не использование, а, скорее, реклама. Никто же не ругает за "копирайтные" надписи, например, AC/DC или Metallica на автомобилях. Или, если сделать татуировку Ferrari на плече, то концерн Fiat должен быть только доволен, но никак не в суд подавать.
SevaLamerson 19 июл 2019 в 20:29
наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис  •  На сайте 16 лет
0
ЯП заместо орнамента по периметру херанул 60 светодиодов и заставил бы один из них включаться поочерёдно друг за другом для индикации секунд.
Не помещается 60 - херанул бы 30.
Denotavr 19 июл 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (чувачог @ 19.07.2019 - 18:31)
Из-за Вас, мастеров-профессионалов, я (да и не только) на свои рукожопости смотрю теперь как на говно. mad.gif
Тем не менее, всегда с удовольствием разглядываю работы талантливых людей.

Что за рукожопости? Дайте заценить.
pofig13 19 июл 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Валера , чётко, впрочем как всегда )) dont.gif

часы для одной игры сделал, а спалил я тебя в другой,

сам смотри, одно лицо ..... с аватаркой lol.gif

kazyava25 19 июл 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ващщще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fecorper 19 июл 2019 в 20:51
Москаль  •  На сайте 7 лет
-2
Как то не очень. Должны быть следы побития и что бы они ходили донат обязателен, а так конечно жаль ваше потраченное время на такую тему.
saceol 19 июл 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Охуенно. Других эпитетов не нашел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kompol 19 июл 2019 в 20:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Часы прикольные, но целевая аудитория данной игры привыкла жрать говно,а значит не оценят.
Веталик 19 июл 2019 в 21:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Супер!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх