Вот такие "WoT" часы

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IvanSib66 20 июл 2019 в 04:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
а у меня ассоциация - маска сварщика, а не танк...
Синтетик 20 июл 2019 в 05:38
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
0
Прекрасная реализация своей задумки.
ЯМаксимъ 20 июл 2019 в 06:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
сейчас очень опасно использовать в своей работе чужие бренды. за торт со смешнариками слышали?!
Shotnik 20 июл 2019 в 06:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Лукфьяше @ 19.07.2019 - 18:22)
Серб мне сказал передать тебе, что ВорГейМинг тебе подарят 500 голды, купон на скидку 5% в преммагазине и 1 день према за твои старания)))

поправь сам себя... - "Картошка сказал"
И вообще кончайте эту говно игру рекламить.

Это сообщение отредактировал Shotnik - 20 июл 2019 в 06:48
Puta 20 июл 2019 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Почему я рукожоп....А сколько стоят такие часы?
Танкистон 20 июл 2019 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Молодчиа
sales102 20 июл 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (zaebatov @ 19.07.2019 - 18:14)
Отличная работа!
но за использование чужого товарного знака могут \"заругать\"...

Он не использует. Он рекламирует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexash1988 20 июл 2019 в 10:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
золотые руки у Вас)
Wallery автор 20 июл 2019 в 11:21
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Puta @ 20.07.2019 - 08:12)
Почему я рукожоп....А сколько стоят такие часы?

Это в личку. smile.gif
JamSoot 20 июл 2019 в 12:08
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
витя кислый за такие часики зачехлит бабосиков.
RJey 20 июл 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Как я рад что уже два месяца не играю в это говно
DexterCSPD 20 июл 2019 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Wallery Очень круто! А под заказ запилишь?
Алешка063 20 июл 2019 в 14:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Получилось ну нереально круто !!!
MarkGray 20 июл 2019 в 14:55
---  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (aircopter @ 19.07.2019 - 18:15)
Цитата (zaebatov @ 19.07.2019 - 18:14)
Отличная работа!
но за использование чужого товарного знака могут "заругать"...

Спасибо должны сказать за рекламу своего УГ

Абсолютно согласен.
Кто будет носить часы с логотипом этого говна?!
MarkGray 20 июл 2019 в 14:57
---  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (RJey @ 20.07.2019 - 12:21)
два месяца не играю в это говно

Пора открывать клуб анонимных неигральщиков в этот шлак gigi.gif bravo.gif

Я уже в завязке неделю.
Я чист полгода!
А я вчера сорвался :(
... все такие: Фу таким быть! gigi.gif
Helgi1978 20 июл 2019 в 22:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Почем будет, если повторишь и продашь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wallery автор 21 июл 2019 в 06:56
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Helgi1978 @ 20.07.2019 - 22:50)
Почем будет, если повторишь и продашь?

В личку пожалуйста.
DsCreative 22 июл 2019 в 12:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
пора уже смарт часы делать
Wallery автор 3 сен 2019 в 10:37
Самодельщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DsCreative @ 22.07.2019 - 12:04)
пора уже смарт часы делать

Зачем? Их и так полно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 678
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх