Мои 3d работы

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Щпрот 14 июл 2019 в 06:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А может тебе сайт нужен, а то беда с позвоночником, щас на дому начал скручивать, а так у меня телестудия была дизайнерская, но обездвижел чуть.
KastanNah 14 июл 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На 16 картинке Хрущёв?
Виконт 14 июл 2019 в 07:03
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
вот что бы хотел слепить в 3д так это какой нибудь фейковый старинный радиоприемник, но увы по боком нет знакомых, чтоб за стаканчиком виски основы показали(
ZooooMzooooM 14 июл 2019 в 08:27
еленский  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Виконт @ 14.07.2019 - 07:03)
вот что бы хотел слепить в 3д так это какой нибудь фейковый старинный радиоприемник, но увы по боком нет знакомых, чтоб за стаканчиком виски основы показали(

у тебя есть интернет. На одном только ютубчике столько уроков что все не пересмотришь! Было бы желание!

ps я начал моделировать когда мне книгу подарили по 3d max 5, интернета не было и не чего научился сам без помощи кого-либо.
Через несколько лет тридэшка стала основным моим источником доходов! pray.gif

Делал экстерьеры, интерьеры, мебель, модели для ЧПУ, позже в ювилирку затянуло, но не на долго, моделировал для казуальных игр и даже немного анимационными роликами занимался). bow.gif

Мои 3d работы
санычч 14 июл 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
продолжай
Paha77 14 июл 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Такие вещи сейчас пробуем.

Мои 3d работы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 14 июл 2019 в 10:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Может выложу топик если руки дойдут) на днях на др подарил!

Мои 3d работы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:34
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
2
а я до такого уровня не дошел...Изучал изучал 3d max -хотел в эту сферу податься...да так и не подался...Зато знаю теперь solidworks и макс. А вот Zbrush было бы неплохо еще...как минимум для своих целей.
Но, честно говоря, после удобного инженерного моделлинга в solidworks(где можно отменить любую операцию) -вообще не понимаю, как я моделил в максе с его boolean-ами! Это же гемор!

Вот таким баловался когда то smile.gif Вот тут -это были макеты наклеек на авто. 3d max+reactor. Рендеринг- V-ray.

Понятно, не фонтан-но все же...

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 14 июл 2019 в 10:35
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:35
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
...

Мои 3d работы
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:38
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
...

Мои 3d работы
Виконт 14 июл 2019 в 10:42
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZooooMzooooM @ 14.07.2019 - 08:27)
Цитата (Виконт @ 14.07.2019 - 07:03)
вот что бы хотел слепить в 3д так это какой нибудь фейковый старинный радиоприемник, но увы по боком нет знакомых, чтоб за стаканчиком виски основы показали(

у тебя есть интернет. На одном только ютубчике столько уроков что все не пересмотришь! Было бы желание!

ps я начал моделировать когда мне книгу подарили по 3d max 5, интернета не было и не чего научился сам без помощи кого-либо.
Через несколько лет тридэшка стала основным моим источником доходов! pray.gif

Делал экстерьеры, интерьеры, мебель, модели для ЧПУ, позже в ювилирку затянуло, но не на долго, моделировал для казуальных игр и даже немного анимационными роликами занимался). bow.gif

ну не силен я в таком самообучении (
я как то в кореле корпус на лазерную резку лепил, а потом новая знакомая показала как проще, и то что я вычитывал не один день, уместилось в 20 минут, и проще и удобнее и точнее.
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:47
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
...3d max+reactor+фотошоп

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 14 июл 2019 в 10:48
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:48
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
...3d max+reactor+фотошоп

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 14 июл 2019 в 10:48
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:48
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
0
...3d max+reactor+фотошоп

Это все наклейки на авто были

Мои 3d работы
sergeantGY 14 июл 2019 в 10:51
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
1
ну и напоследок...
Повторюсь-чисто для себя изучал, не коммерческая работа.

Мои 3d работы
байкер 14 июл 2019 в 10:52
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
0
Вы маг и чародей профессор! bravo.gif pray.gif
А они под распечатку на 3Д принтере уже адаптированы?
xJudgeDreddx 14 июл 2019 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
я редко так говорю,но это круто
p\s Harley-Davidson в 99% привад на колесо ременчатый,а не цепь
Vasofix 14 июл 2019 в 11:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Опять черепа!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kollesikov 14 июл 2019 в 11:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А я всякие надувные штуки конструирую, в rhinoceros. Типа такого. Вообще нравится такое занятие...

Мои 3d работы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
meatdolls автор 14 июл 2019 в 11:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Вот бюст под растишку Ники Кровавый, если кому нужна модель, могу поделиться.

Мои 3d работы
meatdolls автор 14 июл 2019 в 11:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Сейчас Ильича бюст моделю.

Мои 3d работы
meatdolls автор 14 июл 2019 в 11:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (байкер @ 14.07.2019 - 10:52)
Вы маг и чародей профессор! bravo.gif pray.gif
А они под распечатку на 3Д принтере уже адаптированы?

Да.
DVIJOK 14 июл 2019 в 11:43
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
Холошо. Тока рендеры, на мой взгляд, несколько не дотянуты.
shaman4k 14 июл 2019 в 11:44
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:49)
Я в своем Мухосранске сейчас в основном занимаюсь мебелью.

Хорошее место, я там жил.
JorikWartano 14 июл 2019 в 11:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Узнаю руку мастера. Модели это все классно! Ты мне вот что скажи, вы рендер сервер сделали с товарищем????
А то как в прошлый раз ночевать с Дуккой будем alik.gif dead.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх