Мои 3d работы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Жмотина 14 июл 2019 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Paha77 @ 14.07.2019 - 10:20)
Такие вещи сейчас пробуем.

А модели сами рисуете ?
SquaLL 14 июл 2019 в 12:52
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
0
лучшая школа — старая школа! rulez.gif
Ратарь 14 июл 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (meatdolls @ 14.07.2019 - 11:33)
Вот бюст под растишку Ники Кровавый, если кому нужна модель, могу поделиться.

делал тут заказ к 100летию революции ( полностью выкладывать не буду )
это не полная модель.

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал Ратарь - 14 июл 2019 в 13:18
zivchek 14 июл 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
красиво, художественный талант для такого надо иметь

а вот когда художественно таланта нет то получаются модели технаря, если интересно)

это по работе, камера порошковой покраски и печь запекания с транспортными путями между ними

Мои 3d работы
zivchek 14 июл 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
это уже в металле в процессе сборки)

Мои 3d работы
zivchek 14 июл 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а вот дачное рукожопство)

Мои 3d работы
zivchek 14 июл 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
с другого ракурса

Мои 3d работы
zivchek 14 июл 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
и уже в дереве

Мои 3d работы
zivchek 14 июл 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
два)

Мои 3d работы
pinehidden 14 июл 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сапожник без сапог, аватарку себе нарисуй dont.gif а рисунки ах..ные agree.gif спасибо

Качаем ЯП для Android!
Yngvarr 14 июл 2019 в 15:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Тоже с рендером баловался. Правда в основном 18+ cool.gif ))

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал Yngvarr - 14 июл 2019 в 15:06
ShaoXiao 14 июл 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Красиво, индивидуально!
Но "людЯм нужОн" китайский ширпотреб по цене пучка укропа...
Удачи Вам в поисках заказчиков, искренне Вас поддерживаю!
meatdolls автор 14 июл 2019 в 16:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ShaoXiao @ 14.07.2019 - 16:06)
Красиво, индивидуально!
Но "людЯм нужОн" китайский ширпотреб по цене пучка укропа...
Удачи Вам в поисках заказчиков, искренне Вас поддерживаю!

Спасибо. И Вам удачи.
Слимпер 14 июл 2019 в 17:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (zivchek @ 14.07.2019 - 14:41)
красиво, художественный талант для такого надо иметь

а вот когда художественно таланта нет то получаются модели технаря, если интересно)

это по работе, камера порошковой покраски и печь запекания с транспортными путями между ними

Художественный талант, это такая штука которую нужно просто развивать. Вот совсем даже не художник, но современные архитекторы до сих пор восхищаются.

Мои 3d работы
tomyoda 14 июл 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ZooooMzooooM @ 14.07.2019 - 10:27)
Цитата (Виконт @ 14.07.2019 - 07:03)
вот что бы хотел слепить в 3д так это какой нибудь фейковый старинный радиоприемник, но увы по боком нет знакомых, чтоб за стаканчиком виски основы показали(

у тебя есть интернет. На одном только ютубчике столько уроков что все не пересмотришь! Было бы желание!

ps я начал моделировать когда мне книгу подарили по 3d max 5, интернета не было и не чего научился сам без помощи кого-либо.
Через несколько лет тридэшка стала основным моим источником доходов! pray.gif

Делал экстерьеры, интерьеры, мебель, модели для ЧПУ, позже в ювилирку затянуло, но не на долго, моделировал для казуальных игр и даже немного анимационными роликами занимался). bow.gif

Моя любимая книга Ё! :)

Вообще эта серия книг "Библия пользователя" просто прекрасный труд.
и в те далёкие времена, это просто было каким-то чудом.


Автору топика респект! Классные работы.

обожаю сам процесс 3дешный, особенно рендерить.


Природу нравится делать, интерьеры.

(эта пока в процессе)

Мои 3d работы

Это сообщение отредактировал tomyoda - 14 июл 2019 в 17:31
tomyoda 14 июл 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
абстракции тоже обожаю делать

Мои 3d работы
tomyoda 14 июл 2019 в 17:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
всякие космо-макро-штуки

Мои 3d работы
UkaUka 14 июл 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А на 17 картинке... не побоюсь спросить... вы кого имели в виду? gigi.gif
meatdolls автор 14 июл 2019 в 20:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (UkaUka @ 14.07.2019 - 17:36)
А на 17 картинке... не побоюсь спросить... вы кого имели в виду? gigi.gif

Действительность невыносимой легкости бытия.
JaneS 14 июл 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:21)
Если кому нужны услуги 3d моделера, я с радостью отвечу.


ну это вам на 3ddd
manuil 14 июл 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:21)


"Будет 32 рендера, без сетки, но готовые CNC или растишке

Из этого не понял ни фига, но за работу - плюс. Жаль, что можно только один
squizzer 14 июл 2019 в 21:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Круто! Я сам некоторое время назад начал заниматься 3д печатью, попутно решил изучать Blender, так как он бесплатный и вполне себе по функционалу. Но пока моих знаний хватает на такое:

Мои 3d работы
squizzer 14 июл 2019 в 21:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
И такое (но это на основе урока с youtube):


Мои 3d работы
Pavelbuchek7 14 июл 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Круто и коменты прикольные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 14 июл 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ShaoXiao @ 14.07.2019 - 16:06)
Красиво, индивидуально!
Но "людЯм нужОн" китайский ширпотреб по цене пучка укропа...
Удачи Вам в поисках заказчиков, искренне Вас поддерживаю!

Вы правы, коллега - из этой кучи до людей дошла максимум сотня

Мои 3d работы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 944
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх