Мои 3d работы

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bizenchuk 14 июл 2019 в 22:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
24 огонь!
profial 14 июл 2019 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (meatdolls @ 13.07.2019 - 23:49)
Я в своем Мухосранске сейчас в основном занимаюсь мебелью.

Привет коллеге, я тоже рисую в Рино, Корел Автокад, Арткам.. пользую в работе ЧПУ! Тоже мебельное производство)
ЯСергей 14 июл 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Мое безобразие



Arty1970 14 июл 2019 в 23:52
КОТ, Просто КОТ  •  На сайте 15 лет
0
Оч красиво

эскиз печатки попробуем повторить в металле

спасибо...
Bugorok 14 июл 2019 в 23:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Очень достойно.
Ратарь 15 июл 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
могу только развести руки и сказать ...божественно ( моя работа)

Мои 3d работы
meatdolls автор 15 июл 2019 в 00:28
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ратарь @ 15.07.2019 - 00:16)
могу только развести руки и сказать ...божественно ( моя работа)

Круто.
LandCruize 15 июл 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
мастерства добился, да. Но эта тема, как уже выше написали - готика, черепа и прочая шняга - наела оскомину. Уходи от неё. Почему-то все художники зацикливаются на этой теме, будто в заколдованном круге топчутся. Выйди из круга, там много востребованных тем, я бы сам заказал у тебя пару работ, да не нужно мне ничего в материале..
meatdolls автор 15 июл 2019 в 01:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LandCruize @ 15.07.2019 - 00:29)
мастерства добился, да. Но эта тема, как уже выше написали - готика, черепа и прочая шняга - наела оскомину. Уходи от неё. Почему-то все художники зацикливаются на этой теме, будто в заколдованном круге топчутся. Выйди из круга, там много востребованных тем, я бы сам заказал у тебя пару работ, да не нужно мне ничего в материале..

А что Вам нравится?
Talos 15 июл 2019 в 06:39
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Почему собачий язык использовал?
200robotov 15 июл 2019 в 09:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Какой жирный рендер!! Это что ?
200robotov 15 июл 2019 в 09:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Очень впечатлен. Визуалка, текстуры огонь !! А можно будет у Вас проконсультироваться , по софту ?
SScrew 15 июл 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В далеком 2007 пилил диванчики на максе. Помнится ещё дирик заставлял все рендерить в Brazil R/S, а тогда с интернетами было туго и учить приходилось по всяким выдержкам из журналов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 943
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх