Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КИПон 21 июн 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zeppelman @ 21.06.2019 - 20:34)
Причём надпись не по-грузински и не по-русски.Язык победившей демократии! pray.gif

Ишшо с хохлобунта занимал сей вопрос - для кого оне это пишуть?
Если для россиян и то у нас язык другой, не поймут на инглише. Если отчет для хозяев - то какой смысл облаивать россиян, гораздо эффективнее облизать хозяина и нашкрябать что нить и навеки с омеригой, или сша - ум честь и совесть свинской нации
TerkinA 21 июн 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата (Zagurdoger @ 21.06.2019 - 21:13)
Цитата (zorinserg @ 21.06.2019 - 20:52)
Это типа Грузия? Я просто вообще не понял срача. Что за буча в горбатоносой началась? Сезон только начался. Им хочется лишиться всех туристов (а их дохуя) из России?

Именно так. Тамошняя впопузиция хочет свергнуть тамошнюю власть(хотя непонятно зачем - те и другие отличаются меньше, чем "демократы" и "республиканцы" в США), а так как значительная часть ВВП это доходы от российских туристов устроенная буча лучший способ вызвать недовольство населения властью(население там туповато, связать падение доходов с выходками протестунов не сумеет).

Ну или "москвичи" хотят подшумок отжать приморский бизнес , вот и устроили падение доходов. Впервой чтоль?

Ну не спроста же наши сми связали внутренние политические дрязги с Россией.
XCVB 21 июн 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А вот так посмотреть, это же просто вынос мозга какой-то - одни антироссийские грузины фигачат других антироссийских грузин, а главная антироссийская грузинка заявляет, что эти антироссийские выступления устроила Россия. Херачьте друг друга на удовольствие американцам, насрать и растереть ! sheep.gif
kreig81 21 июн 2019 в 21:17
Археолог  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (КИПон @ 21.06.2019 - 21:15)
Цитата (zeppelman @ 21.06.2019 - 20:34)
Причём надпись не по-грузински и не по-русски.Язык победившей демократии! pray.gif

Ишшо с хохлобунта занимал сей вопрос - для кого оне это пишуть?
Если для россиян и то у нас язык другой, не поймут на инглише. Если отчет для хозяев - то какой смысл облаивать россиян, гораздо эффективнее облизать хозяина и нашкрябать что нить и навеки с омеригой, или сша - ум честь и совесть свинской нации

ну. на каком-нибудь CNN потом покажут ролик скучающей американской аудитории... чтоб какой-нибудь жирный хуй повозмущался тоталитаризьму. это всё не для внутреннего грузинского/украинского потребления.
chesanizm 21 июн 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Jagodnyi @ 21.06.2019 - 20:36)
по моему у неё под джинсами штаны ватные поддеты

Чтобы жопа больше казалась.
Senya55 21 июн 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (coolgate @ 21.06.2019 - 21:01)
Цитата (zorinserg @ 21.06.2019 - 20:52)
Это типа Грузия? Я просто вообще не понял срача. Что за буча в горбатоносой началась? Сезон только начался. Им хочется лишиться всех туристов (а их дохуя) из России?

ну как вы хотели
когда в седло спикера норовят посадить депутата Российской госдумы...

rulez.gif

Ага. И сразу, как по заказу набегает 2000 разъярённых грызунов и атакуют парламент! gigi.gif
Мне бы вот похую было бы, кто, где, на какой-то малозначимой конференции сидит!
Да не будь этого кресла, повод был бы другой. Из не того стакана попил, в именной унитаз пошёл поссать, да что угодно!
Детский сад!
И президентша эта носатая, заявила, вот вообще умора!
Мол, Россия сама виновата, и сама подстроила выступления радикалов против себя!
Пиздец.
Майдан головного мозга, или, что там у неё ... gigi.gif
TerkinA 21 июн 2019 в 21:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (КИПон @ 21.06.2019 - 21:15)
Цитата (zeppelman @ 21.06.2019 - 20:34)
Причём надпись не по-грузински и не по-русски.Язык победившей демократии! pray.gif

Ишшо с хохлобунта занимал сей вопрос - для кого оне это пишуть?
Если для россиян и то у нас язык другой, не поймут на инглише. Если отчет для хозяев - то какой смысл облаивать россиян, гораздо эффективнее облизать хозяина и нашкрябать что нить и навеки с омеригой, или сша - ум честь и совесть свинской нации

Еще один наивный вьюноша, как фотограф захотел, так и малюют. Вот надо для Российского обывателя фото такое, вот и малюют!!!
papatyn 21 июн 2019 в 21:19
Быть Такого Не Может !!!  •  На сайте 14 лет
0
На первой фотке скорее призыв ( Блядь, Россия!!! давай!!!), чем отрицание.
DaKakTak 21 июн 2019 в 21:21
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
А почему посыл на ангельском, если предназначено для России?...
TerkinA 21 июн 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (XCVB @ 21.06.2019 - 21:17)
А вот так посмотреть, это же просто вынос мозга какой-то - одни антироссийские грузины фигачат других антироссийских грузин, а главная антироссийская грузинка заявляет, что эти антироссийские выступления устроила Россия. Херачьте друг друга на удовольствие американцам, насрать и растереть ! sheep.gif

Ща а как же миротворцы и прочая? Тут главное случись что первыми "Мир и порядок" начать наводить.

TerkinA 21 июн 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (DaKakTak @ 21.06.2019 - 21:21)
А почему посыл на ангельском, если предназначено для России?...

Кирилица запрещена в Грузии!!! Считается наравне с советской символикой!!!
ivаn 21 июн 2019 в 21:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Грызуны это как хохлы. Только нерусские.
А девке ЯП вдул.
Zagurdoger 21 июн 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (TerkinA @ 21.06.2019 - 21:17)
Цитата (Zagurdoger @ 21.06.2019 - 21:13)
Цитата (zorinserg @ 21.06.2019 - 20:52)
Это типа Грузия? Я просто вообще не понял срача. Что за буча в горбатоносой началась? Сезон только начался. Им хочется лишиться всех туристов (а их дохуя) из России?

Именно так. Тамошняя впопузиция хочет свергнуть тамошнюю власть(хотя непонятно зачем - те и другие отличаются меньше, чем "демократы" и "республиканцы" в США), а так как значительная часть ВВП это доходы от российских туристов устроенная буча лучший способ вызвать недовольство населения властью(население там туповато, связать падение доходов с выходками протестунов не сумеет).

Ну или "москвичи" хотят подшумок отжать приморский бизнес , вот и устроили падение доходов. Впервой чтоль?

Ну не спроста же наши сми связали внутренние политические дрязги с Россией.

Смотрю ботикам новую методичку спустили. Вы после начала событий отмалчивались, а теперь все дружно начали подобную ахинею нести.
agoragoran 21 июн 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
А девке ЯП вдул.


Не вопрос, если есть желание и в безветренную погоду.
Ветер дунет, флюгер развернет, останетесь без "хозяйства".
CptDallas 21 июн 2019 в 21:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Я столько не выпью...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TerkinA 21 июн 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Zagurdoger @ 21.06.2019 - 21:23)
Цитата (TerkinA @ 21.06.2019 - 21:17)
Цитата (Zagurdoger @ 21.06.2019 - 21:13)
Цитата (zorinserg @ 21.06.2019 - 20:52)
Это типа Грузия? Я просто вообще не понял срача. Что за буча в горбатоносой началась? Сезон только начался. Им хочется лишиться всех туристов (а их дохуя) из России?

Именно так. Тамошняя впопузиция хочет свергнуть тамошнюю власть(хотя непонятно зачем - те и другие отличаются меньше, чем "демократы" и "республиканцы" в США), а так как значительная часть ВВП это доходы от российских туристов устроенная буча лучший способ вызвать недовольство населения властью(население там туповато, связать падение доходов с выходками протестунов не сумеет).

Ну или "москвичи" хотят подшумок отжать приморский бизнес , вот и устроили падение доходов. Впервой чтоль?

Ну не спроста же наши сми связали внутренние политические дрязги с Россией.

Смотрю ботикам новую методичку спустили. Вы после начала событий отмалчивались, а теперь все дружно начали подобную ахинею нести.

cry.gif я 6 часов как из лесу выбрался, двое суток в тайге. Еще обвините в организации этих митингов)))))
CptDallas 21 июн 2019 в 21:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Темнейший запретил авиаперевозки в грызунию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Витюха 21 июн 2019 в 21:32
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
TerkinA
Потрать полчаса и войди в курс дела - всё есть тут.
CptDallas 21 июн 2019 в 21:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DaKakTak @ 21.06.2019 - 21:21)
А почему посыл на ангельском, если предназначено для России?...

Чтобы заказчикам из госдепа было понятно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VeterNiko 21 июн 2019 в 21:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

На лобке синяк набивает клювом.

Качаем ЯП для Android!
Хариус 21 июн 2019 в 21:42
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
3
Что такое тиндер?
ыф100 21 июн 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CptDallas @ 21.06.2019 - 21:32)
Темнейший запретил авиаперевозки в грызунию.

вот только все собрались за сексом...
Иногость 21 июн 2019 в 21:43
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (CptDallas @ 21.06.2019 - 21:26)
Я столько не выпью...

Да вы зажрались, мистер, или на каникулах задрочились. gigi.gif
agoragoran 21 июн 2019 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Только что по Р1:
Запрет на авиаперевозки пассажиров и грузов с 8_07 из России в Грузию.
MisterAZ777 21 июн 2019 в 21:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bobkill @ 21.06.2019 - 20:36)
с тиььками у нее слабовато,

С жопой тоже. Один шнобель только!!! И ебало бритое)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх