Грузинский тиндер

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivаn 21 июн 2019 в 21:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата

Цитата
А девке ЯП вдул.


Не вопрос, если есть желание и в безветренную погоду.
Ветер дунет, флюгер развернет, останетесь без "хозяйства".


Неужели все половозрелые грузины без хозяйства.
Figl 21 июн 2019 в 21:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nefarius @ 21.06.2019 - 22:36)
Сколько за час хочет?

Только сегодня
Скидка от полиции - некондиция дешевле

Меткие там грызуны - нескольким борцунам глаза выхлестнули. И это ночью


Грузинский тиндер

Это сообщение отредактировал Figl - 21 июн 2019 в 22:01
MAY3EP 21 июн 2019 в 22:08
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
Такая красивая

та какая красивая ? живот с лобком выпирают еле ширинку застегнула
Saleh99 21 июн 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Figl @ 21.06.2019 - 21:58)
Цитата (nefarius @ 21.06.2019 - 22:36)
Сколько за час хочет?

Только сегодня
Скидка от полиции - некондиция дешевле

Меткие там грызуны - нескольким борцунам глаза выхлестнули. И это ночью

Девочку жаль. Но нужно запомнить, что на такие мероприятия нужно ходить в специальных очках. ТБ написана кровью.
KMET12 21 июн 2019 в 22:14
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Ептель, опять мы виноваты?!
Александор 21 июн 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Была, не мешает)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
biarmec 21 июн 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (subzy @ 21.06.2019 - 20:38)
Обратно перестаю покупать усе грузинское

блеать... уничтожаю в себя грузинский коньяк, извините, чо то раньше не смог... теперь только Кёнигсберг
krokoddill 21 июн 2019 в 22:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Iskatel29 @ 21.06.2019 - 20:37)
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

За нос направлять удобно

цуко, в голосину lol.gif
Бенладен66 21 июн 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jagodnyi @ 21.06.2019 - 20:36)
по моему у неё под джинсами штаны ватные поддеты

Это легкая южная волосатость ног, бро. tits.gif
yura25 21 июн 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Чет сегодня много тем о Грузии. Новая точка напряжения? Новый или Старый провал в политике?
А так, заепало уже. Куда наш МИД смотрит? Или им уже пох?
lutalivre 21 июн 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (MisterAZ777 @ 21.06.2019 - 21:48)
Цитата (bobkill @ 21.06.2019 - 20:36)
с тиььками  у нее слабовато,

С жопой тоже. Один шнобель только!!! И ебало бритое)

Это вообще м.б. молодой человек нетрадиционной ориентации.
krokoddill 21 июн 2019 в 22:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (yura25 @ 21.06.2019 - 22:22)
Чет сегодня много тем о Грузии. Новая точка напряжения? Новый или Старый провал в политике?
А так, заепало уже. Куда наш МИД смотрит? Или им уже пох?

А куда он смотрел, когда британцы хуесосили нас с этими клоунами - любителями солберецких шпилей? Только тупо гыгыкали, вместо того, чтобы накатить на бритишей за бездоказательные обвинения.
barrakuda9111 21 июн 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (TerkinA @ 21.06.2019 - 21:22)
Цитата (DaKakTak @ 21.06.2019 - 21:21)
А почему посыл на ангельском, если предназначено для России?...

Кирилица запрещена в Грузии!!! Считается наравне с советской символикой!!!

От долбоебы нсли так, пусть транслитом тогда пишут.
Ясмеяльщик 21 июн 2019 в 22:37
Иду по жизни легкою походкой  •  На сайте 9 лет
0
так-то я не против, а сколько заплатит?
Eymerich 21 июн 2019 в 22:39
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sanchozz @ 21.06.2019 - 20:47)
А посему на английском то? Для кого контент?

Кагбы "Россия" намекает что готова отдатца русскому. А американский штиль написания кагбы намекает, шо тока за долларии. Ну не ходять у них рубли по Тифлисам, а за местные тэньге видимо не готова ((
zoleg 21 июн 2019 в 22:42
Жнец  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (coolgate @ 21.06.2019 - 21:01)
Цитата (zorinserg @ 21.06.2019 - 20:52)
Это типа Грузия? Я просто вообще не понял срача. Что за буча в горбатоносой началась? Сезон только начался. Им хочется лишиться всех туристов (а их дохуя) из России?

ну как вы хотели
когда в седло спикера норовят посадить депутата Российской госдумы...

rulez.gif

а когда в кресло презика садится госсекретарь одной демократичной страны, почему-то ничего не происходит все довольны и сосут.
Borovenko 21 июн 2019 в 22:46
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

Усики яйца щекочат
biarmec 21 июн 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yura25 @ 21.06.2019 - 22:22)
Чет сегодня много тем о Грузии. Новая точка напряжения? Новый или Старый провал в политике?
А так, заепало уже. Куда наш МИД смотрит? Или им уже пох?

Старая мозоль скорее всего, думаю, что все под контролем, наблюдаем, повизжат грызуны и утихнут
Lyoxin 21 июн 2019 в 22:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я так понимаю эта самка носорога уже с чумаданом , собралась на еблю в страну агрессор?)
Тинта 21 июн 2019 в 22:59
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Допросятся. Прекратить весь Грузинский импорт до выяснения степени его безопасности.
Какструктор 21 июн 2019 в 23:13
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Я не понял! Это восклицательные знаки или она отфотошопила в PNG свою киску?
YourBunnyWro 21 июн 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НеВсеТак @ 21.06.2019 - 20:32)
у кого-нибудь была грузинка? нос при минете не мешает?

была у меня одна. сосала со словами "маимоно верешвила"
TraderMan 21 июн 2019 в 23:42
честь и совесть  •  На сайте 15 лет
0
всё таки СССР это не уклюжесть партаппарата, это консервация наций, культур и общего парламентаризма. Пора учиться таскать из огня каштаны чужими руками.
Senya55 22 июн 2019 в 00:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (CptDallas @ 21.06.2019 - 21:32)
Темнейший запретил авиаперевозки в грызунию.

Правильно.
Надо периодически охлаждать горячие головы ...
Senya55 22 июн 2019 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MAY3EP @ 21.06.2019 - 22:08)
Цитата
Такая красивая

та какая красивая ? живот с лобком выпирают еле ширинку застегнула

Это из-за волосиков ... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх