Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TooGooD 12 янв 2019 в 21:48
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Девушка, откуда кадр?

Немного картинок для настроения
Overmaind 12 янв 2019 в 21:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё



Crush 12 янв 2019 в 21:52
Юморист  •  На сайте 19 лет
6
222

Немного картинок для настроения
egorgor 12 янв 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (Overmaind @ 12.01.2019 - 21:51)
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё




А когда был прошлый век? 50 лет назад? я все эти рекламы прекрасно помню. и телефон у меня с ик-портом был и не один. Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?
1MATT1 12 янв 2019 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 19:36)
***

Так мне еще и компенсацию (за мою поломанную психику) должны платить за это, и не только пенсию)))
alik.gif old.gif rulez.gif
Technooo 12 янв 2019 в 22:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (TooGooD @ 12.01.2019 - 21:48)
Девушка, откуда кадр?

Займемся любовью
DarkSneg 12 янв 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 17:55)
Мемы и шуточки в картинках, которые поднимут ваше настроение.

Другарь, тебе самому не надоело всякую дрянь постить?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал DarkSneg - 12 янв 2019 в 22:54
Децимус 12 янв 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

На Украине точно есть. И ебанутая её реклама идёт постоянно по ящику.
DarkSneg 12 янв 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
-2
Цитата (TooGooD @ 12.01.2019 - 21:48)
Девушка, откуда кадр?

Из кинофильма.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
yrasiks 12 янв 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:58)
Цитата (Overmaind @ 12.01.2019 - 21:51)
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё




А когда был прошлый век? 50 лет назад? я все эти рекламы прекрасно помню. и телефон у меня с ик-портом был и не один. Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?

обычная пенсия, у меня в 33... rulez.gif уже, как 15 лет на пенсии...и да, ВВП - это тоже ПРОШЛЫЙ век
Rheiby 12 янв 2019 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DarkSneg @ 12.01.2019 - 22:57)
Цитата (TooGooD @ 12.01.2019 - 21:48)
Девушка, откуда кадр?

Из кинофильма.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

гуглопоиск говорит - "займёмся любовью"
ВВитек 13 янв 2019 в 00:27
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 19:56)
7.

Как-бы тебе помягче... Когда ниже сорока градусов - я использую наушники не только для прослушивания музыки, но - и с той целью, чтобы не охлаждать слуховые проходы... В них - реально, теплее! Просто - не покупай копеечное дерьмо в переходах - разорись на пару приличных! Оно - того стоит.))) И мороза они - не боятся.)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
para9mm 13 янв 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Салага ! Минск 32 в рабочем состоянии застал !

Немного картинок для настроения
ВВитек 13 янв 2019 в 00:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
22
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 23:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

"Mamba" - есть и сейчас, на корпоративе - меня опять научили пользоваться "блютузовским" портом - им нужна была громкая музыка в отвратительном битрейте и говённом звучании, ИК-порт - вернулся на современные смартфоны, для того, чтобы можно было управлять телевизором и т.д., ты - ещё не пенсионер, благодаря правительству - станешь им не скоро. Но! Помирать - можешь начинать сейчас! Кстати - когда ляжешь помирать - чуть подвинься - лягу рядом, да и - порядочное количество ЯП-овцев - поддержит))). Много здесь нас, древних.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+
adroit 13 янв 2019 в 01:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ээээ ты кого тут древними назвал :)
Сейчас молодняк в 25 уже блин часто выглядит хуже чем мы сейчас.
А про некоторых дам, так вообще молчу
ТорВик21 13 янв 2019 в 01:13
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 17:59)
24

Это чертовски модные аппараты были cool.gif
shuttle 13 янв 2019 в 02:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:58)
Цитата (Overmaind @ 12.01.2019 - 21:51)
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё




А когда был прошлый век? 50 лет назад? я все эти рекламы прекрасно помню. и телефон у меня с ик-портом был и не один. Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?

Ну ты не зарекайся то.Я в 37 ушел на пенсию,но правда боевую.
Pypec 13 янв 2019 в 05:27
нахуй ЯП  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 19:34)
***

Да-да! Мне понравилось, что ни один сюжет Беара в серии про Россию не был логически закончен выживанием gentel.gif

Это сообщение отредактировал Pypec - 13 янв 2019 в 05:27
ВВитек 13 янв 2019 в 05:39
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (adroit @ 13.01.2019 - 03:06)
Ээээ ты кого тут древними назвал :)
Сейчас молодняк в 25 уже блин часто выглядит хуже чем мы сейчас.
А про некоторых дам, так вообще молчу

Нескромный вопрос...ты - про сиськи говорил?!))))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
yrasiks 13 янв 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (shuttle @ 13.01.2019 - 02:07)
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:58)
Цитата (Overmaind @ 12.01.2019 - 21:51)
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё




А когда был прошлый век? 50 лет назад? я все эти рекламы прекрасно помню. и телефон у меня с ик-портом был и не один. Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?

Ну ты не зарекайся то.Я в 37 ушел на пенсию,но правда боевую.

-Коллега, ты не афишируй, мне вон "шпалы" уже "кидают"... эти тоже вроде "люди" не знают что...сказал когда-то один Хороший Герой "что есть такая профессия взводный Родину Защишать...", а другой добавил.." от разных смардных Гадов"...


Немного картинок для настроения
MAXVAS80 13 янв 2019 в 06:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Потому что это писал школьник, которого 15 лет назад ещё в проекте не было и для него ты динозавр..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 13 янв 2019 в 08:03
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 22:58)
Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?


Ну так такие картиночки и штампуют для 13-14 летних. Себя в этом возрасте вспомни ))))
20-летние казались ниибаццо взрослые.
30-летние - глубокими стариками.
40-летние - пора уже на погост перебираться.
alex1506 13 янв 2019 в 08:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (adroit @ 13.01.2019 - 01:06)
Ээээ ты кого тут древними назвал :)
Сейчас молодняк в 25 уже блин часто выглядит хуже чем мы сейчас.
А про некоторых дам, так вообще молчу

А молодняк сейчас вообще пиздец, особенно бабы. Натурально, сыновья вырастут - невест искать поеду за три моря. Здесь одни канцтовары тупые и безрукие остались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 13 янв 2019 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yrasiks @ 13.01.2019 - 06:14)
-Коллега, ты не афишируй, мне вон "шпалы" уже "кидают"... эти тоже вроде "люди" не знают что...сказал когда-то один Хороший Герой "что есть такая профессия взводный Родину Защишать...", а другой добавил.." от разных смардных Гадов"...

Ну, в твоё время так и было, а нынче если Родину от смрадных гадов защищать, Гражданская война начнётся. И начинать придётся с кремля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BUDDYnator 13 янв 2019 в 08:35
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Вон, в ближайшем магазине лежит. Купить тебе? Поностальгируешь-)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх