Немного картинок для настроения

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Волна 13 янв 2019 в 08:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
5
А эта была?

Немного картинок для настроения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
para9mm 13 янв 2019 в 09:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ВВитек @ 13.01.2019 - 00:38)
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 23:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

"Mamba" - есть и сейчас, на корпоративе - меня опять научили пользоваться "блютузовским" портом - им нужна была громкая музыка в отвратительном битрейте и говённом звучании, ИК-порт - вернулся на современные смартфоны, для того, чтобы можно было управлять телевизором и т.д., ты - ещё не пенсионер, благодаря правительству - станешь им не скоро. Но! Помирать - можешь начинать сейчас! Кстати - когда ляжешь помирать - чуть подвинься - лягу рядом, да и - порядочное количество ЯП-овцев - поддержит))). Много здесь нас, древних.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Щаз вернулся. что - то ни одного телефона в те времена со встроенным пультом вспомнить не могу, в отличие от КПК. Моделей даже современных с пультом не очень много.
Набубука 13 янв 2019 в 09:20
полковник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 21:58)
Цитата (Overmaind @ 12.01.2019 - 21:51)
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 01:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё




А когда был прошлый век? 50 лет назад? я все эти рекламы прекрасно помню. и телефон у меня с ик-портом был и не один. Мне 40 нет, если что. Когда СССР не стало и реклама эта полезла году так в 94м, мне было 14 лет, я в 7 класс ходил, я прекрасно всё помню. Какая пенсия и тем более помирать в 38?

А Сименс С 35i помнишь?
Beavis84 13 янв 2019 в 10:22
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Вы мне лучше скажите, разве в Газели с рестайловой торпедой такой руль должен стоять? Это ж от старой?
chupacabrass2 13 янв 2019 в 11:34
Baldur  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 17:59)
24

Тут уже ИК- порт, цветной дисплей и полифония. Какие динозавры? Я ещё мелодии в сименс с-35 кнопками вволил. И уже университет на тот момент закончил.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
СинийТигр 13 янв 2019 в 12:18
Белиберда Продакшн  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВВитек @ 13.01.2019 - 02:27)
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 19:56)
7.

Как-бы тебе помягче... Когда ниже сорока градусов - я использую наушники не только для прослушивания музыки, но - и с той целью, чтобы не охлаждать слуховые проходы... В них - реально, теплее! Просто - не покупай копеечное дерьмо в переходах - разорись на пару приличных! Оно - того стоит.))) И мороза они - не боятся.)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

штоб не мёрзли ушные слуховые проходы, лолшто, ты не пахмелился что-ли, чюваг?
или у тебя там ушные тоннели с ушными подземными переходами?.. блеать
как их можно заморозить? лёд в них вдалбливаешь что-ли??

Это сообщение отредактировал СинийТигр - 13 янв 2019 в 12:19
Ушелетс 13 янв 2019 в 12:52
⌡‡‰ЋњұЉ°ї•  •  На сайте 10 лет
1
"Раньше были времена
А теперь мгновения,
Раньше поднимался хуй,
А теперь - давление" (С)
alik.gif
galaxysergiy 13 янв 2019 в 12:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (para9mm @ 13.01.2019 - 09:08)
Цитата (ВВитек @ 13.01.2019 - 00:38)
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 23:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

"Mamba" - есть и сейчас, на корпоративе - меня опять научили пользоваться "блютузовским" портом - им нужна была громкая музыка в отвратительном битрейте и говённом звучании, ИК-порт - вернулся на современные смартфоны, для того, чтобы можно было управлять телевизором и т.д., ты - ещё не пенсионер, благодаря правительству - станешь им не скоро. Но! Помирать - можешь начинать сейчас! Кстати - когда ляжешь помирать - чуть подвинься - лягу рядом, да и - порядочное количество ЯП-овцев - поддержит))). Много здесь нас, древних.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Щаз вернулся. что - то ни одного телефона в те времена со встроенным пультом вспомнить не могу, в отличие от КПК. Моделей даже современных с пультом не очень много.

Самсунг эс6
ИК порт имеет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
tarsl 13 янв 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 19:34)
***

ЗапиздЕлся, а не запиздился, ёпта. Почему столько ошибок-то в инете?

Это сообщение отредактировал tarsl - 13 янв 2019 в 13:23
CrazyHostage 13 янв 2019 в 14:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Beavis84 @ 13.01.2019 - 10:22)
Вы мне лучше скажите, разве в Газели с рестайловой торпедой такой руль должен стоять? Это ж от старой?

да, это от старой.
Oldpchol 13 янв 2019 в 15:13
социалист  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 18:49)
***

А где значение предали чему либо?
Преданный забвению. Преданный огласке. dont.gif

Немного картинок для настроения

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 13 янв 2019 в 15:14
east 13 янв 2019 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (egorgor @ 13.01.2019 - 00:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад..

Да лан.. Фильм "Девчата" небось позыркиваешь потихому?
zubroid 13 янв 2019 в 16:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
..

Это сообщение отредактировал zubroid - 13 янв 2019 в 17:22
TooGooD 13 янв 2019 в 18:07
Творю добро  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Technooo @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (TooGooD @ 12.01.2019 - 21:48)
Девушка, откуда кадр?

Займемся любовью

Спасибо, мне такой стиль уж больно нравится когда глаза выражены, НО блять, фильм снимался когда она была молода-сейчас просто пиздец:
Ева Коломиец


Немного картинок для настроения
sova1974 13 янв 2019 в 18:11
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (para9mm @ 13.01.2019 - 09:08)
Цитата (ВВитек @ 13.01.2019 - 00:38)
Цитата (egorgor @ 12.01.2019 - 23:04)
Почему, если я помню как пользоваться ИК-портом и конфеты мамба, то я пенсионер и должен умереть? Это было 15 лет назад. Хотя  я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

"Mamba" - есть и сейчас, на корпоративе - меня опять научили пользоваться "блютузовским" портом - им нужна была громкая музыка в отвратительном битрейте и говённом звучании, ИК-порт - вернулся на современные смартфоны, для того, чтобы можно было управлять телевизором и т.д., ты - ещё не пенсионер, благодаря правительству - станешь им не скоро. Но! Помирать - можешь начинать сейчас! Кстати - когда ляжешь помирать - чуть подвинься - лягу рядом, да и - порядочное количество ЯП-овцев - поддержит))). Много здесь нас, древних.



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Щаз вернулся. что - то ни одного телефона в те времена со встроенным пультом вспомнить не могу, в отличие от КПК. Моделей даже современных с пультом не очень много.

Купи на али фишку в разъём наушников за пару баксов и скачай с маркета "приложение халявное" - почти из любого смарта получишь ИК-пульт для телеков/кондеев и т.п.
Dmitry85 13 янв 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Децимус @ 12.01.2019 - 21:54)
Цитата
Хотя я не уверен, что мамбы и сейчас нет.

На Украине точно есть. И ебанутая её реклама идёт постоянно по ящику.

Ничего не идёт. А если идёт, то на каком канале?
DanZL 13 янв 2019 в 21:12
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (TooGooD @ 13.01.2019 - 18:07)
Цитата (Technooo @ 12.01.2019 - 22:43)
Цитата (TooGooD @ 12.01.2019 - 21:48)
Девушка, откуда кадр?

Займемся любовью

Спасибо, мне такой стиль уж больно нравится когда глаза выражены, НО блять, фильм снимался когда она была молода-сейчас просто пиздец:
Ева Коломиец

Антонина Комиссарова скорее уж.

Немного картинок для настроения
JamesHook 14 янв 2019 в 07:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Угол с "Блединой" в пролом веке был. А ещё


Мне очень нравилась песенка про

"международный конкурс, … получит приз
Международный конкурс - это не каприз
На конкурсе все стили и яркие цвета
Москва ждёт клипов или .. видеохитов
Звоните днём и ночью, мы днём и ночью ждём
Скорее запишите рабочий телефон
9-3-9 88 96, 9-3-9 8896 ! "

Где взять?
PavelG 14 янв 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 12.01.2019 - 17:58)
19

Йота = мегафон. Вот это поворот так поворот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 909
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх