Мой город превратили в Лас-Вегас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
10.07.2018 - 13:59
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Pryam777 @ 10.07.2018 - 13:57)
Цитата (dirmor @ 10.07.2018 - 13:52)
Цитата (Pomeranec @ 10.07.2018 - 14:49)
Цитата (leifan @ 10.07.2018 - 13:38)
Цитата (Pryam777 @ 10.07.2018 - 13:35)
Да причем тут оленевод???
и Подмосковье тоже небоскребами застраивают, сносят 3 - х этажные дома, переселяют их типа, а строят на их мести 25! этажные...

Не нажруться никак деньгами, уже не знают что и придумать

Вообще, спрос формирует предложение. Если строят, значит есть те, кто готов покупать там недвижку.

Ага, ага прям очереди стоят. Построенные дома стоят хорошо если на 30% заселенные. Народу который в центре Москвы готов покупать по 800 тыс. за квадратный метр даже в Москве не много. Квартиры по большей части на балансе банков. Это их активы. Цены растут, банки показывают прибыль. Банкиры получают премии. Всем хорошо. А по сути надувается мыльный пузырь на рынке недвижимости. И вторая тенденция. Крупные Московские застройщики разоряются. Оленевод приглашает застройщиков из Татарстана.

сданные дома на 80% заселены, а в новостройках 50% квартир раскуплены в любых, а в хороших местах всё на этапе котлованов раскупается.
если вы не в курсе то не стоит околесицу нести.

угу-угу врите больше ....раскуплены)))

Доводилось мне работать в одной конторке, тоже по тем временам небоскребы строили, директора владельцы и тыды этажами себе недвижимость скупали в построенных и спроектированных домах.

А как типа 2008 год и кризис, то даже зарплату нечем им бедненьким платить

У нас жилой комплекс был сдан в 12 или 13 году, до сих пор заселён на 3/4.
При том, что на стадии котлована там цены были вообще халявой - от 80К за метр.

50% того, что покупается на стадии строительства идёт на перепродажу или тупо под аренду.
А если учесть, что оленевод уже озвучил планы по отжатию рынка аренды под мэрию (часть квартир по хреновации будет идти под это дело), то будет забавно смотреть на тех умников, кто собирался ипотеки арендой отбить... :)
 
[^]
xx22xx
10.07.2018 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (Max500 @ 10.07.2018 - 13:32)
Ну для начала надо на выборы идти и голосовать против оленевода.

Для начала нужно убрать того, кто "крышует" оленевода.
 
[^]
Shadowru
10.07.2018 - 14:00
7
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (PointerRus @ 10.07.2018 - 13:57)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:41)
А чтобы поддерживать спрос - продолжаем класть хуй на регионы.
Гениальный план!

Как это связано?
Застройщики- коммерческие организации.
Деньги если и расходуются-то из бюджета города. Москвы.
Который в федеральный бюджет отдаёт больше, чем любые другие города.
Из которого потом выделяют субсидии для региональных городов.
И всё равно Москва- пидарасы...

И конечно же застройщики - это такие маленькие ИПшники, которые нихуя не имеют ни связей, ни влияния и вообще ни капли не имеют никакого отношения к политике gigi.gif

Ну а чиновники, само собой, не имеют ни долей в этом бизнесе, ни откатов...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 10.07.2018 - 14:01
 
[^]
dirmor
10.07.2018 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:54)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:52)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:40)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:37)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:32)
Плюс снос целого "Красного Богатыря" с последующей застройкой новым говнобетоном

Так же совсем недавно застройщики проплатили результаты общественных слушаний по сносу действующего(!) завода Микромашина (МИКМА), на месте которого появится ещё один 100+ метровый жилой комплекс ПИКа.

P.S. Пчеловода ругали за точечную застройку

а что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить? Нахер нужен "Красный Богатырь"? Чтобы кому-то вид из окна не портить? Производства давно выносят подальше за МКАД, тем более что КБ давно уже если и производит что-либо, то чисто символически.

А вид на говнобетон - типа лучше?
Да у тебя говно в голове, дружище...

Ничего КБ не выпускает, а вот на его месте работает несколько тысяч людей, занятых в малом и среднем бизнесе.

Вместо этого там будет жилой комплекс на 20-30 тысяч жителей (при текущей общей численности населения Богородского в 120-150 тыс.), а из инфраструктуры нам сделают лишь один мостик через Яузу, чтобы продлить Миллионную

офисному планктону похуй где сидеть. переедут.
Это конкретно из тебя, дружище, говно полезло, потому что конкретно тебе вид из окна испортили. Так продай бабушкину квартиру (ты же не сам ее купил в этом месте?) и переедь в этот красивый современный дом на 1 из верхних этажей! И будет у тебя вид из окна в 100 раз лучше прежнего!

Сразу видно деревенщину - хочется повыше жить...
Я предпочитаю вид из своего 4-это этажа на зелёный двор с большой детской площадкой в окружении 40-летних деревьев и полупустой парковкой.

Я не поеду жить в говнобетон и не позволю его строить рядом

P.S. Если у тебя так бомбит от того, что кто-то живёт в квартирах по наследству, порадую тебя - квартира у меня от матери. Только вот матери я купил другую квартиру, в 7 минутах ходьбы от себя.

так в чём вопрос? пиздуй куда-нибудь за Щёлково и живи, вокруг Москвы полным полно всяческих коттеджных поселений подходящих для твоих желаний.
Кто тебя останавливает, застройщик многоэтажными домами в подвале посадил и удерживает силой? так ты адрес срочно пиши, мы в полицию сообщим.
 
[^]
Pryam777
10.07.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (xx22xx @ 10.07.2018 - 14:00)
Цитата (Max500 @ 10.07.2018 - 13:32)
Ну для начала надо на выборы идти и голосовать против оленевода.

Для начала нужно убрать того, кто "крышует" оленевода.

и того кто вообще поганит жизнь в России, вот того и надо убрать!
Только узнать бы кто это?
 
[^]
малыш11
10.07.2018 - 14:05
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 374
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:54)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:52)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:40)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:37)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:32)
Плюс снос целого "Красного Богатыря" с последующей застройкой новым говнобетоном

Так же совсем недавно застройщики проплатили результаты общественных слушаний по сносу действующего(!) завода Микромашина (МИКМА), на месте которого появится ещё один 100+ метровый жилой комплекс ПИКа.

P.S. Пчеловода ругали за точечную застройку

а что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить? Нахер нужен "Красный Богатырь"? Чтобы кому-то вид из окна не портить? Производства давно выносят подальше за МКАД, тем более что КБ давно уже если и производит что-либо, то чисто символически.

А вид на говнобетон - типа лучше?
Да у тебя говно в голове, дружище...

Ничего КБ не выпускает, а вот на его месте работает несколько тысяч людей, занятых в малом и среднем бизнесе.

Вместо этого там будет жилой комплекс на 20-30 тысяч жителей (при текущей общей численности населения Богородского в 120-150 тыс.), а из инфраструктуры нам сделают лишь один мостик через Яузу, чтобы продлить Миллионную

офисному планктону похуй где сидеть. переедут.
Это конкретно из тебя, дружище, говно полезло, потому что конкретно тебе вид из окна испортили. Так продай бабушкину квартиру (ты же не сам ее купил в этом месте?) и переедь в этот красивый современный дом на 1 из верхних этажей! И будет у тебя вид из окна в 100 раз лучше прежнего!

Сразу видно деревенщину - хочется повыше жить...
Я предпочитаю вид из своего 4-это этажа на зелёный двор с большой детской площадкой в окружении 40-летних деревьев и полупустой парковкой.

Я не поеду жить в говнобетон и не позволю его строить рядом

P.S. Если у тебя так бомбит от того, что кто-то живёт в квартирах по наследству, порадую тебя - квартира у меня от матери. Только вот матери я купил другую квартиру, в 7 минутах ходьбы от себя.

у тебя раздвоение личности
>>> Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.

хочешь - переедь на окраину и живи в малоэтажке. А твое нытье про то, что ты там "не хочешь" и "не позволишь" - никого не ебет, за тебя уже все решили. А то получил нахаляву трешку в центре, маму в однушку отселил и думаешь, что ты всего в жизни добился. А теперь из-за новостройки твоя квартирка в цене упала - вот и разнылся.

Я в отличие от тебя адекватно мир воспринимаю - захотел жить в малоэтажке - купил на зеленой окраине города и живу в малоэтажке.
 
[^]
Чернов89
10.07.2018 - 14:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
Всё там нормально строится у него в Дегунино.

Ну-ну, нормально конечно, только вот из-за подобного соседства, недвижимость резко в цене падает.
Разница в цене одинаковых квартир в одинаковых домах примерно, в 1 лям рублей.
Видимо вы еще при социализме живете, типо раз строят - значит надо. хер там.
Вот так к этому относятся в развитых кап странах:


Это сообщение отредактировал Чернов89 - 10.07.2018 - 14:06
 
[^]
Shadowru
10.07.2018 - 14:06
16
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (dirmor @ 10.07.2018 - 14:02)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:54)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:52)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:40)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:37)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:32)
Плюс снос целого "Красного Богатыря" с последующей застройкой новым говнобетоном

Так же совсем недавно застройщики проплатили результаты общественных слушаний по сносу действующего(!) завода Микромашина (МИКМА), на месте которого появится ещё один 100+ метровый жилой комплекс ПИКа.

P.S. Пчеловода ругали за точечную застройку

а что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить? Нахер нужен "Красный Богатырь"? Чтобы кому-то вид из окна не портить? Производства давно выносят подальше за МКАД, тем более что КБ давно уже если и производит что-либо, то чисто символически.

А вид на говнобетон - типа лучше?
Да у тебя говно в голове, дружище...

Ничего КБ не выпускает, а вот на его месте работает несколько тысяч людей, занятых в малом и среднем бизнесе.

Вместо этого там будет жилой комплекс на 20-30 тысяч жителей (при текущей общей численности населения Богородского в 120-150 тыс.), а из инфраструктуры нам сделают лишь один мостик через Яузу, чтобы продлить Миллионную

офисному планктону похуй где сидеть. переедут.
Это конкретно из тебя, дружище, говно полезло, потому что конкретно тебе вид из окна испортили. Так продай бабушкину квартиру (ты же не сам ее купил в этом месте?) и переедь в этот красивый современный дом на 1 из верхних этажей! И будет у тебя вид из окна в 100 раз лучше прежнего!

Сразу видно деревенщину - хочется повыше жить...
Я предпочитаю вид из своего 4-это этажа на зелёный двор с большой детской площадкой в окружении 40-летних деревьев и полупустой парковкой.

Я не поеду жить в говнобетон и не позволю его строить рядом

P.S. Если у тебя так бомбит от того, что кто-то живёт в квартирах по наследству, порадую тебя - квартира у меня от матери. Только вот матери я купил другую квартиру, в 7 минутах ходьбы от себя.

так в чём вопрос? пиздуй куда-нибудь за Щёлково и живи, вокруг Москвы полным полно всяческих коттеджных поселений подходящих для твоих желаний.
Кто тебя останавливает, застройщик многоэтажными домами в подвале посадил и удерживает силой? так ты адрес срочно пиши, мы в полицию сообщим.

Чувак, а ты точно нихуя не попутал?
Ты мне предлагаешь свалить из моего дома?
Из моего района, в котором похоронены мои пра-пра-предки?
Ты мне предлагаешь изменить мой образ жизни, образ жизни моих детей, мои привычки и моих друзей?

Прости, а для чего?
Для того, чтобы ёбаная пиздоглазая оленеводская тварь накормилась сама и накормила своих дружков и построила несколько миллионов новых метров жилья для людей, родившихся в жопе мира и которым этот город совершенно чужой?

А не охуел ли ты, часом?
 
[^]
Pryam777
10.07.2018 - 14:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (dirmor @ 10.07.2018 - 14:02)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:54)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:52)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:40)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:37)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:32)
Плюс снос целого "Красного Богатыря" с последующей застройкой новым говнобетоном

Так же совсем недавно застройщики проплатили результаты общественных слушаний по сносу действующего(!) завода Микромашина (МИКМА), на месте которого появится ещё один 100+ метровый жилой комплекс ПИКа.

P.S. Пчеловода ругали за точечную застройку

а что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить? Нахер нужен "Красный Богатырь"? Чтобы кому-то вид из окна не портить? Производства давно выносят подальше за МКАД, тем более что КБ давно уже если и производит что-либо, то чисто символически.

А вид на говнобетон - типа лучше?
Да у тебя говно в голове, дружище...

Ничего КБ не выпускает, а вот на его месте работает несколько тысяч людей, занятых в малом и среднем бизнесе.

Вместо этого там будет жилой комплекс на 20-30 тысяч жителей (при текущей общей численности населения Богородского в 120-150 тыс.), а из инфраструктуры нам сделают лишь один мостик через Яузу, чтобы продлить Миллионную

офисному планктону похуй где сидеть. переедут.
Это конкретно из тебя, дружище, говно полезло, потому что конкретно тебе вид из окна испортили. Так продай бабушкину квартиру (ты же не сам ее купил в этом месте?) и переедь в этот красивый современный дом на 1 из верхних этажей! И будет у тебя вид из окна в 100 раз лучше прежнего!

Сразу видно деревенщину - хочется повыше жить...
Я предпочитаю вид из своего 4-это этажа на зелёный двор с большой детской площадкой в окружении 40-летних деревьев и полупустой парковкой.

Я не поеду жить в говнобетон и не позволю его строить рядом

P.S. Если у тебя так бомбит от того, что кто-то живёт в квартирах по наследству, порадую тебя - квартира у меня от матери. Только вот матери я купил другую квартиру, в 7 минутах ходьбы от себя.

так в чём вопрос? пиздуй куда-нибудь за Щёлково и живи, вокруг Москвы полным полно всяческих коттеджных поселений подходящих для твоих желаний.
Кто тебя останавливает, застройщик многоэтажными домами в подвале посадил и удерживает силой? так ты адрес срочно пиши, мы в полицию сообщим.

Полиция ))) не смешите)))

Да и в Щелково небоскребы понастроят

Подождите))) Будет и там вам рай)

Пока только ЖД делают (дополнительные пути), чтобы больше рабов в Москву ездило, а так все окей))
 
[^]
Shadowru
10.07.2018 - 14:08
8
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 14:05)
у тебя раздвоение личности
>>> Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.

Я УЖЕ живу в малоэтажных окраинах.
И я против того, чтобы кто-то это менял.


Цитата
хочешь - переедь на окраину и живи в малоэтажке. А твое нытье про то, что ты там "не хочешь" и "не позволишь" - никого не ебет, за тебя уже все решили. А то получил нахаляву трешку в центре, маму в однушку отселил и думаешь, что ты всего в жизни добился. А теперь из-за новостройки твоя квартирка в цене упала - вот и разнылся.

Мне похуй на стоимость моей квартиры - я её не собираюсь продавать. И не собираюсь уезжать потому что мне нравится тут жить

Цитата
Я в отличие от тебя адекватно мир воспринимаю - захотел жить в малоэтажке - купил на зеленой окраине города и живу в малоэтажке.


Ты не воспринимаешь адекватно - ты тупо хочешь жить в Москве, а не в своём залупинске и делать это подешевле, т.е. чтобы говнобетона было побольше, а цены пониже
 
[^]
PointerRus
10.07.2018 - 14:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 858
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:00)
Цитата (PointerRus @ 10.07.2018 - 13:57)

Как это связано?
Застройщики- коммерческие организации.
Деньги если и расходуются-то из бюджета города. Москвы.
Который в федеральный бюджет отдаёт больше, чем любые другие города.
Из которого потом выделяют субсидии для региональных городов.
И всё равно Москва- пидарасы...

И конечно же застройщики - это такие маленькие ИПшники, которые нихуя не имеют ни связей, ни влияния и вообще ни капли не имеют никакого отношения к политике gigi.gif

Ну а чиновники, само собой, не имеют ни долей в этом бизнесе, ни откатов...

Эк тебя из темы в тему метает...
Стопудово завязаны, стопудово московским чиновникам отваливают взятки. Миллионнные.
Как это на регионах-то отражается?
В регионах свой балаган такой же, местами даже пожестче. Вон, то полРостова спалят кхуям, чтоб там многоэтажки построить, то выселяют народу кучу, чтоб торговый центр построить.
Тоже местным чиновникам стопудово заносят.
 
[^]
Шашлычков
10.07.2018 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Сколько тут оленеводов , советующих съехать из моего любимого города подальше и насовсем . Такие , суки , советчики идите сами на три буквы . То азиатов завезут , то , охеревших обезьян , теперь уезжайте . Проблема в том , что вы все однодневки , вас город не интересует , у вас даже понимания исторической ценности зданий нет , вам оленеводам , что фабрику Рот Фронт снести , что оленей пасти . Лимита долбаная .
Горите в аду, ублюдки .
 
[^]
Ballanis
10.07.2018 - 14:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
а Черёмушки во что превратили? это же пипец какой то, я там всю жизнь прожила, недавно мимо проезжала, как изуродовали район, слов нет
 
[^]
Berendei
10.07.2018 - 14:19
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
ЖК "Афродита" в деревне Пирогово, рядом с Мытищами построили в чистом поле четыре 17-этажных дома . Зачем? Неужели вокруг нет места?

Мой город превратили в Лас-Вегас.
 
[^]
besedkin
10.07.2018 - 14:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Подмосковье тоже небоскребами застраивают, сносят 3 - х этажные дома, переселяют их типа, а строят на их мести 25! этажные...

Маловато будет...Красногорск.

Мой город превратили в Лас-Вегас.
 
[^]
Борменталь
10.07.2018 - 14:22
7
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
чувак, а как тебе такое?
это то, что 80% России видит каждый день

бедолага блеать

Мой город превратили в Лас-Вегас.
 
[^]
Pryam777
10.07.2018 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Цитата (Berendei @ 10.07.2018 - 14:19)
ЖК "Афродита" в деревне Пирогово, рядом с Мытищами построили в чистом поле четыре 17-этажных дома . Зачем? Неужели вокруг нет места?

вот про этих выше я и писала
там все схвачено.

конторка бандитов и естественно депутатами или как они правильно называется крышуется.
 
[^]
Ballanis
10.07.2018 - 14:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
Цитата (besedkin @ 10.07.2018 - 14:20)
Цитата
Подмосковье тоже небоскребами застраивают, сносят 3 - х этажные дома, переселяют их типа, а строят на их мести 25! этажные...

Маловато будет...Красногорск.

а жители деревеньки счастливы то как +7000 жителям прямо в огороде sm_biggrin.gif
 
[^]
Alexeykov
10.07.2018 - 14:26
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12121
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:51)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:46)
Цитата (Чернов89 @ 10.07.2018 - 13:39)
Цитата
что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить?

А в стиле 30-х годов построить, что-нибудь сложно?
Видать технологии древних безнадежно утрачены...

что, например? Сталинский конструктивизм из красного кирпича? Современные здания с панорамными окнами и современными материалами лучше, чем замшелый совок. Смиритесь с тем, что старинные здания останутся только внутри Бульварного кольца. Остальное ждет обновление. Кому надо малоэтажку - езжайте в пригороды.

Что значит миритесь?
Я не хочу мириться! И не собираюсь.
Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.
И я не собираюсь ужиматься и щемиться ради того, чтобы в мой район приехали тысячи новых приезжих, так что извиняйте - будем бороться, орать, возмущаться и выёбываться.

Хочешь жить в Москве - копи кучу денег или мотайся каждый раз из замкадья.
Я же не прихожу в твою деревню и не начинаю строить свой дом на твоей земле тупо потому что мне тут больше нравится жить

И? В чем проблема? Продавай свою квартиру и езжай жить в малоэтажные окраины. Ты сейчас спрашиваешь какого хуя вы на Лонг-Айленде строите одни небоскребы, когда в Нью Джерси так дохрена малоэтажной застройки.
Хочешь ты этого или нет но лет через 15-20 все что внутри МКАДа будет застроено как на Лонг-Айленде.
 
[^]
conung
10.07.2018 - 14:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6356
Цитата (Max500 @ 10.07.2018 - 13:32)
Ну для начала надо на выборы идти и голосовать против оленевода.

уже за начальника всех оленеводов голосовали недавно.. Кому очередной цирк нужен?
 
[^]
dirmor
10.07.2018 - 14:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
можно подумать мудака выселяют из его конуры.
но ему не нравится, что люди покупают себе квартиры в хороших и новых домах, а мудак как жил в родительской хате так и живёт там дальше и всех вокруг проклинает. да...раньше заебись было, когда Москва была деревянная, всё дышало природой.
 
[^]
Shadowru
10.07.2018 - 14:30
3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Alexeykov @ 10.07.2018 - 14:26)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:51)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:46)
Цитата (Чернов89 @ 10.07.2018 - 13:39)
Цитата
что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить?

А в стиле 30-х годов построить, что-нибудь сложно?
Видать технологии древних безнадежно утрачены...

что, например? Сталинский конструктивизм из красного кирпича? Современные здания с панорамными окнами и современными материалами лучше, чем замшелый совок. Смиритесь с тем, что старинные здания останутся только внутри Бульварного кольца. Остальное ждет обновление. Кому надо малоэтажку - езжайте в пригороды.

Что значит миритесь?
Я не хочу мириться! И не собираюсь.
Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.
И я не собираюсь ужиматься и щемиться ради того, чтобы в мой район приехали тысячи новых приезжих, так что извиняйте - будем бороться, орать, возмущаться и выёбываться.

Хочешь жить в Москве - копи кучу денег или мотайся каждый раз из замкадья.
Я же не прихожу в твою деревню и не начинаю строить свой дом на твоей земле тупо потому что мне тут больше нравится жить

И? В чем проблема? Продавай свою квартиру и езжай жить в малоэтажные окраины. Ты сейчас спрашиваешь какого хуя вы на Лонг-Айленде строите одни небоскребы, когда в Нью Джерси так дохрена малоэтажной застройки.
Хочешь ты этого или нет но лет через 15-20 все что внутри МКАДа будет застроено как на Лонг-Айленде.

Это если городом по прежнему будут управлять одни долбоёбы, а другие - их поддерживать

Это сообщение отредактировал Shadowru - 10.07.2018 - 14:30
 
[^]
Shadowru
10.07.2018 - 14:30
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Alexeykov @ 10.07.2018 - 14:26)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:51)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:46)
Цитата (Чернов89 @ 10.07.2018 - 13:39)
Цитата
что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить?

А в стиле 30-х годов построить, что-нибудь сложно?
Видать технологии древних безнадежно утрачены...

что, например? Сталинский конструктивизм из красного кирпича? Современные здания с панорамными окнами и современными материалами лучше, чем замшелый совок. Смиритесь с тем, что старинные здания останутся только внутри Бульварного кольца. Остальное ждет обновление. Кому надо малоэтажку - езжайте в пригороды.

Что значит миритесь?
Я не хочу мириться! И не собираюсь.
Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.
И я не собираюсь ужиматься и щемиться ради того, чтобы в мой район приехали тысячи новых приезжих, так что извиняйте - будем бороться, орать, возмущаться и выёбываться.

Хочешь жить в Москве - копи кучу денег или мотайся каждый раз из замкадья.
Я же не прихожу в твою деревню и не начинаю строить свой дом на твоей земле тупо потому что мне тут больше нравится жить

И? В чем проблема? Продавай свою квартиру и езжай жить в малоэтажные окраины. Ты сейчас спрашиваешь какого хуя вы на Лонг-Айленде строите одни небоскребы, когда в Нью Джерси так дохрена малоэтажной застройки.
Хочешь ты этого или нет но лет через 15-20 все что внутри МКАДа будет застроено как на Лонг-Айленде.

С какого хуя я должен менять своё место жительства в угоду долбоёбам?
Давай я в твою хату приду, поставлю палатку и попрошу подвинуться

Это сообщение отредактировал Shadowru - 10.07.2018 - 14:31
 
[^]
karumburum
10.07.2018 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (Ballanis @ 10.07.2018 - 14:24)
Цитата (besedkin @ 10.07.2018 - 14:20)
Цитата
Подмосковье тоже небоскребами застраивают, сносят 3 - х этажные дома, переселяют их типа, а строят на их мести 25! этажные...

Маловато будет...Красногорск.

а жители деревеньки счастливы то как +7000 жителям прямо в огороде sm_biggrin.gif

Вот поэтому передумали брать дом в черте города, или выселят варварски или вот так, с видом стоэтажных домов и пыльно-шумной дорогой жить придется.
Пусть уж лучше на полчаса дольше ехать, но шансов пожить спокойно больше.
 
[^]
besedkin
10.07.2018 - 14:34
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Да и в Щелково небоскребы понастроят
Подождите))) Будет и там вам рай)

Спасибо - уже.

Мой город превратили в Лас-Вегас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41419
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх