Мой город превратили в Лас-Вегас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOLGARKA
12.07.2018 - 07:58
1
Статус: Offline

Таксист

Цитата (Morfei @ 11.07.2018 - 17:35)
Цитата (BOLGARKA @ 11.07.2018 - 13:06)
Цитата (Morfei @ 11.07.2018 - 09:40)
Пожил в "хорошей" высотке на Астрадамском, хорошая квартира, для однухи 60  метров большая площадь, на стадии котлована 8.8 млн стоила в конце 00-х, 29 этаж, вид закачаешься на Тимирязевский парк, качество говно, звукоизоляции нет, инфраструктры нет, парковок нет.

Ну чё ты пиздишь то?))
Под домом на Астрадамском 4а подземный паркинг, по Вучетича 16 автостоянка, где вы все свои тачки бросаете в чужом дворе. Через забор детский сад, четко через дорогу школа, под окнами управа, по Вучетича 50я горбольница огромная и гигантский стоматкомплекс. На 800 метров улицы 2 Дикси и Магнит, не считая кучи мелких магазов, парикмахерская с почтой через дорогу, театр Кадышевой в 5 минутах рядом со Сбером. Там же пара приличных кафе, хозтовары и всякая мелкая бытовуха. 3(три) метро рядом Дмитровская, Тимирязевская и Динамо. Там же 2 платформы электричек - Гражданская и Дмитровская На трамвайчике 5 минут до БольшихАкадемических прудов с пляжем или полчасика пешком через лесопарк..
Какая тебе еще инфраструктура нужна? Макдональдс в подъезде или Ашан напротив?
Вот здесь точно "зажрались" gigi.gif

Ты жил там? Ты машиноместо пробовал в аренду взять или купить?
На вучетича 16 машину ставить?))) Да там стоянка на 30 машин lol.gif
Район так себе, откровенно говоря,, кругом хрущевки, общаги какие-то, поэтому я там уже как 5 лет не живу.

Бггг. Я тут живу давно. Эти высотки стоят на месте детского сада в который я ходил. gigi.gif
Ну с инфраструктурой разобрались...и не на 30, а на 50 и двор на 30. Я чем тебе не понравилась стоянка по Вучетича 12? С охраной всего 5к в месяц. Там машин сто влезает. А, понял - там 100 метров до дома идти...стоянка должна же быть в метре от подъезда, а лучше в самом подъезде. gigi.gif итого, в шаговой доступности парковок машин на двести...
А то что хрущевки, так это хорошо - народу мало, общаги от медиков и сельхозакадемии, их всего....две на район, одну закрыли 4 года назад. lol.gif

З.ы. по секрету, в подземном паркинге машиноместо в аренду стоит 15к в месяц. И снять проблем нет.

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 12.07.2018 - 08:03

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39594
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы