Мой город превратили в Лас-Вегас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
10.07.2018 - 14:36
5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (besedkin @ 10.07.2018 - 15:34)
Цитата
Да и в Щелково небоскребы понастроят
Подождите))) Будет и там вам рай)

Спасибо - уже.

плохо построили? надо было вместо одного дома построить 23 трёх этажных барака с кухнями по 4,5 метра? shum_lol.gif

[^]
Rodmann
10.07.2018 - 14:37
0

Ярила

бабло правит миром!
всем все похуй, лишь бы набить счета!

[^]
alexportvein
10.07.2018 - 14:39
-1

Юморист

В малоэтажной нет ни чего хорошего,гуглите Самара

[^]
малыш11
10.07.2018 - 14:51
5

Приколист

Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:08)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 14:05)
у тебя раздвоение личности
>>> Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.

Я УЖЕ живу в малоэтажных окраинах.
И я против того, чтобы кто-то это менял.

Цитата
хочешь - переедь на окраину и живи в малоэтажке. А твое нытье про то, что ты там "не хочешь" и "не позволишь" - никого не ебет, за тебя уже все решили. А то получил нахаляву трешку в центре, маму в однушку отселил и думаешь, что ты всего в жизни добился. А теперь из-за новостройки твоя квартирка в цене упала - вот и разнылся.

Мне похуй на стоимость моей квартиры - я её не собираюсь продавать. И не собираюсь уезжать потому что мне нравится тут жить

Цитата
Я в отличие от тебя адекватно мир воспринимаю - захотел жить в малоэтажке - купил на зеленой окраине города и живу в малоэтажке.

Ты не воспринимаешь адекватно - ты тупо хочешь жить в Москве, а не в своём залупинске и делать это подешевле, т.е. чтобы говнобетона было побольше, а цены пониже

вот она, вся суть охуевших москвичей. Они живут в великой и прекрасной Москве и им срать на остальные "залупински". )))

Только ты немного попутал, дружище! Ты эту квартиру не покупал, тебе она досталась от родителей, которые ее получили от государства БЕСПЛАТНО! поэтому тебе никто нихуя не должен.

Твое главное достоинство, которым ты так гордишься - это то, что твои родители в Москве родились. Сам ты нихуя в жизни не пробился.

И тебя никто никуда не выселяет, живи да радуйся жизни. а хочешь улучшить жилищные условия - выбери место на карте, достань котлету - и вперед!

[^]
Alexeykov
10.07.2018 - 14:53
0

Ярила

Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 14:30)
Цитата (Alexeykov @ 10.07.2018 - 14:26)
Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 13:51)
Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 13:46)
Цитата (Чернов89 @ 10.07.2018 - 13:39)
Цитата
что, надо было здание 30х годов в центре москвы оставить?

А в стиле 30-х годов построить, что-нибудь сложно?
Видать технологии древних безнадежно утрачены...

что, например? Сталинский конструктивизм из красного кирпича? Современные здания с панорамными окнами и современными материалами лучше, чем замшелый совок. Смиритесь с тем, что старинные здания останутся только внутри Бульварного кольца. Остальное ждет обновление. Кому надо малоэтажку - езжайте в пригороды.

Что значит миритесь?
Я не хочу мириться! И не собираюсь.
Я хочу жить как цивилизованном мире - в малоэтажных окраинах.
И я не собираюсь ужиматься и щемиться ради того, чтобы в мой район приехали тысячи новых приезжих, так что извиняйте - будем бороться, орать, возмущаться и выёбываться.

Хочешь жить в Москве - копи кучу денег или мотайся каждый раз из замкадья.
Я же не прихожу в твою деревню и не начинаю строить свой дом на твоей земле тупо потому что мне тут больше нравится жить

И? В чем проблема? Продавай свою квартиру и езжай жить в малоэтажные окраины. Ты сейчас спрашиваешь какого хуя вы на Лонг-Айленде строите одни небоскребы, когда в Нью Джерси так дохрена малоэтажной застройки.
Хочешь ты этого или нет но лет через 15-20 все что внутри МКАДа будет застроено как на Лонг-Айленде.

С какого хуя я должен менять своё место жительства в угоду долбоёбам?
Давай я в твою хату приду, поставлю палатку и попрошу подвинуться

Хорошо, что конкретно ТЫ сделал чтобы долбоебы не пришли к тебе в район? Смонтировал 4-х минутное слезливое видео ни о чем?
На скольки общественных слушаниях по планированию застройки района ты был? Сколько народу ты собрал вокруг себя чтобы дать отпор долбоебам?
Ты хочешь чтобы все у тебя в районе оставалось так-же но не сделал для этого ровным счетом нихуя. Это должен прийти какой-то супермен и дать отпор долбоебам вместо тебя. В жизни это так не работает.
Потому либо иди и рви глотки тем кого ты считаешь долбоебами, борись за свой дом и свое право жить так как ты считаешь нужным либо иди нахуй наматывая сопли на кулак.

[^]
cobakalist
10.07.2018 - 14:58
4
Статус: Online

Не стоит искать причины не выпить

Ну а как еще вместить хуилиард китайцев, весь кавказ, всю украину и остаток россиян в один город-то? Стоить, хуле

Это сообщение отредактировал cobakalist - 10.07.2018 - 14:59

[^]
Pryam777
10.07.2018 - 14:59
0

Ярила

Цитата (dirmor @ 10.07.2018 - 14:36)
Цитата

Спасибо - уже.

плохо построили? надо было вместо одного дома построить 23 трёх этажных барака с кухнями по 4,5 метра? shum_lol.gif

Надо иногда и о людях заботиться, а не только карманы набивать.

Дорог нет, зарплаты копейки, зато дома строят.

Можете это опять эмоциями считать, но мне вот прям жалко работяг иногда, работают за копейки выполняя чьи то желания, причем людям не хочется вокруг себя все это лицезреть

[^]
DeadUnicorn
10.07.2018 - 15:01
9

Йа Сашка!)

Прекрасно понимаю ТС. У нас в Хамовниках вот такую хрень построили. Чем-то на помесь крематория с градирнями похоже. Элитный жк Садовые кварталы. Вот где пиздец. Да и вообще в Москве сейчас такую дичь строят, что без слёз не взглянешь. Печально это всё..

[^]
Борменталь
10.07.2018 - 15:03
4

Иван Арнольдович собственно

Цитата (малыш11 @ 10.07.2018 - 14:51)
вот она, вся суть охуевших москвичей. Они живут в великой и прекрасной Москве и им срать на остальные "залупински". )))

да пусть загородят свою охуительную Москву бетонным забором высотой 500 м и пускают туда-сюда по чипам вмонтированным в лоб
ебааать кто-то расстроится

[^]
Shadowru
10.07.2018 - 15:03
8

Транспортный цех

Цитата (Alexeykov @ 10.07.2018 - 14:53)
Хорошо, что конкретно ТЫ сделал чтобы долбоебы не пришли к тебе в район? Смонтировал 4-х минутное слезливое видео ни о чем?
На скольки общественных слушаниях по планированию застройки района ты был?

На двух последних в этом году из двух, так как до того, как в мундепах было одно едросовское говно, никто не афишировал эти слушания.

Цитата
Сколько народу ты собрал вокруг себя чтобы дать отпор долбоебам?

800 подписей против

Цитата
Ты хочешь чтобы все у тебя в районе оставалось так-же но не сделал для этого ровным счетом нихуя.

Мальчик, ты тупой? Тебе по-русски написали, что делал. Не суди по себе обо всех

Цитата
Потому либо иди и рви глотки тем кого ты считаешь долбоебами, борись за свой дом и свое право жить так как ты считаешь нужным либо иди нахуй наматывая сопли на кулак.

Долбоёбы - это все, кто поддерживает Собянина и его массовую застройку катастрофически перенаселённого города новым говнобетоном

Это сообщение отредактировал Shadowru - 10.07.2018 - 15:04

[^]
Pryam777
10.07.2018 - 15:06
2

Ярила

Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 15:03)

На двух последних в этом году из двух, так как до того, как в мундепах было одно едросовское говно, никто не афишировал эти слушания.

Цитата

800 подписей против

Цитата
Ты хочешь чтобы все у тебя в районе оставалось так-же но не сделал для этого ровным счетом нихуя.

Цитата

Долбоёбы - это все, кто поддерживает Собянина и его массовую застройку катастрофически перенаселённого города новым говнобетоном

а около метро Динамо что творится...Там вообще по моему дом на доме строят.
Кто это все разрешает?

Надо за природой следить, порядок в стране поддерживать, а они только строят.
А потом спрашивают, почему люди нервные?
Да потому что устают от беспредела вокруг!

[^]
Shadowru
10.07.2018 - 15:11
4

Транспортный цех

Цитата
хочешь - переедь на окраину и живи в малоэтажке. А твое нытье про то, что ты там "не хочешь" и "не позволишь" - никого не ебет, за тебя уже все решили. А то получил нахаляву трешку в центре, маму в однушку отселил и думаешь, что ты всего в жизни добился. А теперь из-за новостройки твоя квартирка в цене упала - вот и разнылся.

Мне похуй на стоимость моей квартиры - я её не собираюсь продавать. И не собираюсь уезжать потому что мне нравится тут жить

Цитата
Я в отличие от тебя адекватно мир воспринимаю - захотел жить в малоэтажке - купил на зеленой окраине города и живу в малоэтажке.

Ты не воспринимаешь адекватно - ты тупо хочешь жить в Москве, а не в своём залупинске и делать это подешевле, т.е. чтобы говнобетона было побольше, а цены пониже

А как я должен относиться к людям, которые приезжают ко мне домой и диктуют мне как мне жить, а если меня не устраивает их мнение - предлагают мне валить?
Не охуевшими ли мудаками?

Цитата
Только ты немного попутал, дружище! Ты эту квартиру не покупал, тебе она досталась от родителей, которые ее получили от государства БЕСПЛАТНО! поэтому тебе никто нихуя не должен.

Во-первых, родителям она досталась не бесплатно, а они заработали на неё.
Во-вторых, я по-русски написал, что квартиры в районе две, на одну из которых заработано своим трудом.
Так что снова пукнул в лужу.

Цитата
Твое главное достоинство, которым ты так гордишься - это то, что твои родители в Москве родились. Сам ты нихуя в жизни не пробился.

Ебать, да ты Ванга.
А ты, наверное, ниибаццо доктор наук, раз считаешь, что в праве приезжать в гости и выёбываться на хозяев rulez.gif

Цитата
И тебя никто никуда не выселяет, живи да радуйся жизни. а хочешь улучшить жилищные условия - выбери место на карте, достань котлету - и вперед!

Мальчик, ты совсем глупый?
Тебе по-русски пишут, что меня жизнь в моём районе полностью устраивает.
А не устраивает то, что ради интереса каких-то мудаков мою жизнь хотят УХУДШИТЬ.
Если тебе нравится мазохизм - вступай в соответствующие клубы извращенцев. Я лично не из ваших

[^]
beliall
7

Ярила

Цитата (Pryam777 @ 10.07.2018 - 14:59)
Цитата (dirmor @ 10.07.2018 - 14:36)
Цитата

Спасибо - уже.

Надо иногда и о людях заботиться, а не только карманы набивать.

Дорог нет, зарплаты копейки, зато дома строят.

Можете это опять эмоциями считать, но мне вот прям жалко работяг иногда, работают за копейки выполняя чьи то желания, причем людям не хочется вокруг себя все это лицезреть

Да, хуево вам там живется. Лас-Вегас строят пидоры!
У нас пока слава богу все норм - скрепно, православно!
Тула. Исторический центр, вся хуйня!

[^]
Двоехоров
-1

светлый паладин добра

Я тоже удивляюсь с москвичей. Ими постоянно управляют варяги: один президент с Урала, другой из Петербурга. Мэр так вопще с тундры. Москвичи баллотируйесь сами. Сделайте Москву великой снова

[^]
Pomeranec
10.07.2018 - 15:12
2

Ярила

Цитата

Цитата

Родится в Москве это оказывается грех. Вот родится в зажопинске и переехать в Москву это большой подвиг. Это значит чего то добиться в жизни. Да и за таких понаехавших нас Москвичей и не любят.
Мои предки Москву всю жизнь строили, а в войну защищали. Бабушка всю войну на Красном пролетарии в ОТК проработала. Домой к моей маме приходила два раза в неделю. Квартиру где живут мои родители, бабушке после войны дали в обмен на дом с садом который построил мой прадед.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 10.07.2018 - 15:16

[^]
Shadowru
10.07.2018 - 15:13
10

Транспортный цех

Цитата (alexportvein @ 10.07.2018 - 14:39)
В малоэтажной нет ни чего хорошего,гуглите Самара

Да пиздец мерзость. Вот, например, малоэтажный пригород Нью-Йорка

[^]
малыш11
10.07.2018 - 15:14
1

Приколист

Цитата (DeadUnicorn @ 10.07.2018 - 15:01)
Прекрасно понимаю ТС. У нас в Хамовниках вот такую хрень построили. Чем-то на помесь крематория с градирнями похоже. Элитный жк Садовые кварталы. Вот где пиздец. Да и вообще в Москве сейчас такую дичь строят, что без слёз не взглянешь. Печально это всё..

по-моему, вполне неплохо. или вы предпочитаете серию П-44Т ? или "малоэтажные" хрущевки?

Вообще, отписавшимся здесь стоит подумать, почему, например в Воркуте люди за 100 тыс трешки продают и уезжают оттуда, а в Москве каждый клочок земли стараются застроить?
В Москве уровень жизни на порядок выше, чем в регионах, и этот дисбаланс порождает мощную миграцию в Москву.

Но московским нытикам этого не понять. Они хотят свой зеленый двор сохранить и чтоб понаехавших не было и ниибет!

[^]
Shadowru
10.07.2018 - 15:16
3

Транспортный цех

Цитата (Двоехоров @ 10.07.2018 - 15:11)

Я тоже удивляюсь с москвичей. Ими постоянно управляют варяги: один президент с Урала, другой из Петербурга. Мэр так вопще с тундры. Москвичи баллотируйесь сами. Сделайте Москву великой снова

Чтобы баллотироваться в мэры Москвы кандидату надо пройти "муниципальный фильтр", т.е. заручиться поддержкой муниципальных депутатов, среди которых большинство - ЕДРОсовское говно

[^]
Pryam777
10.07.2018 - 15:18
0

Ярила

Цитата (Двоехоров @ 10.07.2018 - 15:11)

а вы не удивляйтесь, а возьмите и посмотрите. В центре так вообще...С мигалками к Кремлю, или депутатики в поликлинику ушко лечить приехали, через две сплошные их водителю можно.
Там на набережной всегда пробки. Причем навигаторы их не показывают (видимо запретили)))) чтобы туристов не пугать как в России все хорошо

Прям такая важность вокруг что вы!
Они же спят и во снах видят как и ваш район благоустроить

[^]
model101
10.07.2018 - 15:18
5

Ярила

Что граждане, опять сопли льем?
Смиритесь, город будет меняться и даже, к сожалению расти. И да, за зелеными двориками и малоэтажной застройкой в таунхаусы за МКАД.
И можете хоть обораться, но все хрущевки пойдут под нож

[^]
Shadowru
10.07.2018 - 15:19
0

Транспортный цех

Цитата (model101 @ 10.07.2018 - 15:18)
Что граждане, опять сопли льем?
Смиритесь, город будет меняться и даже, к сожалению расти. И да, за зелеными двориками и малоэтажной застройкой в таунхаусы за МКАД.
И можете хоть обораться, но все хрущевки пойдут под нож

Ебать мэрия аккаунтов-то накупила gigi.gif
Хуй вам, а не смирение.

[^]
Борменталь
10.07.2018 - 15:21
-1

Иван Арнольдович собственно

Цитата (Pomeranec @ 10.07.2018 - 15:12)

Родится в Москве это оказывается грех. Вот родится в зажопинске и переехать в Москву это большой подвиг. Это значит чего то добиться в жизни. Да и за таких понаехавших нас Москвичей и не любят.
Мои предки Москву всю жизнь строили, а в войну защищали. Бабушка всю войну на Красном пролетарии в ОТК проработала. Домой к моей маме приходила два раза в неделю. Квартиру где живут мои родители, бабушке после войны дали в обмен на дом с садом который построил мой прадед.

И поэтому все нахуй съебали, ты один там будешь жить? gigi.gif

[^]
evg489
4

несу хуйню в массы

Цитата (shurkagun @ 10.07.2018 - 13:31)
Обожаю Москву и в последнее время всё больше и больше. Особенно в выходные. Начиная от Арбата и далее пешком до Пресни, попутно на Красную площадь зарулить и близлежащие переулки, улицы и т.д. С фотоаппаратом и хорошим настроением.

Арбат всегда был хорош музыкантами, артистами , спонтанными концертами и прочими прелестями
Один Котовский на Арбате чего стоил
Что прекрасного вы находите в Арбате с которого выгнали всех, кто делал Арбат неповторимым я вообще ума не приложу
Сейчас он пустой и унылый

[^]
esn98
5

Ярила

Когда строили сталинские высотки, тоже говорили уродуют Москву. А вы что хотели, быть столицей России и выглядеть как уездный город Старгород из Двенадцать стульев?

[^]
Alexeykov
-2

Ярила

Цитата (Shadowru @ 10.07.2018 - 15:03)

Цитата

800 подписей против

Цитата

Цитата

Подписульки собирать для успокоения собственной совести это конечно заебись. Вот смотрите я подписи собрал, я сделал все что мог... Что дальше с подписями произошло?
Я тебя о реальных результатах твоей борьбы спрашивал. Где твоя инициативная группа, которая ходит и заебывает администрацию твоего района постоянными вопросами "какого собственно хуя" и "доколе"? И что вам на это отвечают.
Вот если бы ты смонтировал ролик с стиле "смотрите что эти суки творят на слушаниях, но мы боремся и не сдаемся" толку было бы в сотни раз больше. Ты бы поднял неравнодушный народ. А роликами смотрите как мне тут раньше хорошо жилось но вокруг меня какие-то суки понастроили всякой хуйни ты не добьешься ровным счетом ничего, так на день два под чашечку кофе посочувствовать и может быть даже немного повозмущаться, а некоторым еще и повод очередной раз сказать как москвичи в очередной раз зажрались.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40149
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх