Коротко про совестливую оппозицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Котболотный
20.06.2018 - 18:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 2417
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 18:32)
Котболотный, минутку. Либералы все как один за повышение пенсионного возраста. Ибо их мечты и надежды связаны с европейским образом жизни.


Ты жопой не юли, все равно не получится как у твоего плешивого божества. Он же главный либерал, сам говорил, да и усы подтверждали. Так он за повышение возраста, так?

Коротко про совестливую оппозицию
 
[^]
stas1981
20.06.2018 - 19:00
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
По закону коммуналка не может превышать 20% от доходов

не путай
такого закона нет
20% от дохода и более - при такой коммуналке ты имеешь право рассчитывать на субсидию от государства,только и всего
 
[^]
kinkomatik
20.06.2018 - 19:05
6
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (GNEV @ 20.06.2018 - 18:57)
Цитата (kinkomatik @ 20.06.2018 - 18:45)
ем стрелки на Навального переводить?
дешево, не прокатит
КПРФ, профсоюзы, да любой, кто выйдет против этого законопроекта - уже оппозиция

слушай, клоун, я не мало прочитал твоих сообщений, ты поддерживаешь любого, кто против немедведа и ВВП, что ты мне втираешь? пенсия - я нихуя не буду платить налоги и т.д. так что бабушке своей рассказывай.

опа ты меня еще либералом назови (или либерастом, чтобы обиднее было!)

Да, я "поддерживаю любого кто против" потому что я не вижу ни малейшей пользы от них. Восемнадцать лет мне втирают про вставание с колен, при полной неподотчетности этих двух. на последних выборах некто даже на предвыборную программу не разорился. Чтобы потом спрашивать было нечего. gigi.gif

Не буду платить налоги? Где я это говорил, а?
так что не получилось у тебя ... печалька cheer.gif
 
[^]
anaksios
20.06.2018 - 19:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 18:32)
Котболотный, минутку. Либералы все как один за повышение пенсионного возраста. Ибо их мечты и надежды связаны с европейским образом жизни.

Россия

Возраст выхода на пенсию для мужчин составляет – 60 лет, для женщин – 55 лет.

Трудовая пенсия по старости может быть назначена ранее достижения общеустановленного пенсионного возраста. В соответствии с пенсионным законодательством таким правом обладают установленные соответствующим законом определенные профессиональные и социальные категории граждан.

Германия

Пенсионный возраст в Германии общий для мужчин и женщин 65 лет (в период с 2012 до 2030 гг. пенсионный возраст будет увеличен до 67 лет).

Досрочный выход на пенсию до 2011 г. возможен с 60 лет, а при 35 летнем страховом стаже – с 63 лет. Пенсионный возраст в 60 лет установлен для работников полиции, пожарной службы, представителей судебных органов, для шахтеров (при условии 25 летнего стажа подземных работ).

Франция

Официальный минимальный возраст для выхода на пенсию составляет 60 лет, однако, по закону Фийона, для получения полной пенсии необходимо иметь общий трудовой стаж не менее 160 кварталов (40 лет).

Инвалиды, участники войны, бывшие узники концлагерей могут выйти на пенсию в 60 лет вне зависимости от трудового стажа с правом получения полной пенсии. Для людей, рано начавших работать, предусмотрена возможность выхода на пенсию с 56 лет, но также при условии значительного трудового стажа (168 кварталов для начавших работать в 16 лет).

Великобритания

Базовая государственная пенсия начисляется мужчинам по достижении возраста 65 лет, при условии, что стаж работы составляет 44 года, и женщинам в возрасте 60 лет, если они отработали 39 лет. Для тех, кто достигнет пенсионного возраста после апреля 2010 года, необходимый стаж работы будет ниже: 30 лет, как для мужчин, так и для женщин.

В Великобритании занятые в государственном секторе пользуются правом выхода на пенсию в 60 лет. Но этот возраст предполагается повысить на 5 лет, что, однако, не будет распространяться на некоторые категории – военнослужащих, работников пожарной службы и полиции.

До 2010 года существовало право на отсрочку выхода на пенсию максимум на 5 лет (с 2010 года отсрочка не ограничена).

К апрелю 2020 г. планируется увеличение пенсионного возраста для всех до 65 лет.

США

Полный пенсионный возраст для лиц, родившихся до 1938 года, составляет 65 лет.

В связи с увеличением продолжительности жизни в закон о социальном обеспечении были внесены изменения о постепенном увеличении полного пенсионного возраста до 67 лет – для рожденных в 1960 году и моложе.


Наиболее ранний возраст выхода на пенсию в системе социального обеспечения – 62 года.

Однако размеры пенсии составят меньше полной пенсии на 5/9 процента за каждый месяц до достижения полного пенсионного возраста.

Италия

По действующему законодательству, пенсионный возраст для мужчины – 65 лет, а для женщины – 60 лет.

При условии наличия 35 лет страхового стажа на пенсию можно выйти в любом возрасте.

Наиболее благоприятные условия выхода на пенсию распространяются на специалистов индустрии спорта, работников транспорта, на моряков, военнослужащих и полицейских. Для рабочих, занятых на работах со сложными условиями труда (ночные смены; работа, сопряженная с воздействием высоких температур), действующим законодательством установлено право выхода на пенсию по выслуге лет на1 год раньше, а на пенсию по старости — на 5 лет раньше обычного возраста.

Испания

В Испании стандартный пенсионный возраст для мужчин и женщин – 65 лет.

С 60 лет выплачивается пенсия в сокращенном размере (лицам, застрахованным до 1967 г.), а с 61 года — при страховом стаже в 30 лет и в ситуации вынужденной (недобровольной) безработицы. В случае получения доходов от экономической деятельности выплата пенсии приостанавливается. При этом допускается возможность одновременного получения части пенсии и работы в течение неполного рабочего дня с 60 лет. После 65 лет допускается возможность получения пенсии и трудового дохода в полном размере.

Бельгия

Законодательно установленный пенсионный возраст составляет 65 лет для мужчин и 62 года для женщин.

При наличии 35 летнего стажа возможен досрочный выход на пенсию – с 60 лет.

Достигнув 60 летнего возраста, также имеют право выходить на пенсию военнослужащие, моряки, работники государственных структур, офицеры полиции, преподаватели университетов. Для машинистов железнодорожного транспорта, служащих местных органов управления эта планка составляет 55 лет. В то же время горнорабочие могут выходить на пенсию в 55 60 лет в зависимости от работы в закрытом или открытом разрезе или от продолжительности работы в глубоких разрезах, летный персонал гражданской авиации — в 55 лет и ниже в зависимости от срока службы


https://ria.ru/spravka/20100425/227286221.html

В поликлинку зайдите - там одни бабульки сидят на всех этажах, а вот дедов практически нет, и просто на улицах деды редко встречаются. Всё потому что не тягивают, в гробы ложатся, а сейчас ещё и срок дали 5 лет - поди доживи с такой экологией, медициной, продуктами.
 
[^]
kinkomatik
20.06.2018 - 19:06
5
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Котболотный @ 20.06.2018 - 18:59)
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 18:32)
Котболотный, минутку. Либералы все как один за повышение пенсионного возраста. Ибо их мечты и надежды связаны с европейским образом жизни.


Ты жопой не юли, все равно не получится как у твоего плешивого божества. Он же главный либерал, сам говорил, да и усы подтверждали. Так он за повышение возраста, так?

ему вообще про это не сказали еще gigi.gif sm_biggrin.gif
поэтому и молчит, как партизан lol.gif gigi.gif
 
[^]
АндРей00001
20.06.2018 - 19:10 [ показать ]
-12
GNEV
20.06.2018 - 19:10
-4
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
Цитата (kinkomatik @ 20.06.2018 - 19:05)
опа ты меня еще либералом назови (или либерастом, чтобы обиднее было!)
Да, я "поддерживаю любого кто против" потому что я не вижу ни малейшей пользы от них. Восемнадцать лет мне втирают про вставание с колен, при полной неподотчетности этих двух. на последних выборах некто даже на предвыборную программу не разорился. Чтобы потом спрашивать было нечего. gigi.gif
Не буду платить налоги? Где я это говорил, а?
так что не получилось у тебя ... печалька cheer.gif

ну сравни жизнь в 90- и в 00. чо, лучше было? ро налоги ваша братия везде говорит в каждой теме - хуй платить будут, работать в черную. а потом - "а чо такая маленькая пенсия". это как у хохлов "а нас за что"
 
[^]
GNEV
20.06.2018 - 19:15
-5
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
kinkomatik
и да, ты замечен на пиздеже. финам будут выплачивать бабло, не спорю, но только тысяче случайно выбранных в виде социального эксперимента.
 
[^]
stas1981
20.06.2018 - 19:16
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
ну сравни жизнь в 90- и в 00. чо, лучше было?

а хуле с 90ми сравнивать,давай сразу в революционными годами,или с военными...

весьма глупо пугать прошлым,ибо всегда можно найти исторический период когда было ещё хуже
 
[^]
kinkomatik
20.06.2018 - 19:24
6
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (GNEV @ 20.06.2018 - 19:10)
Цитата (kinkomatik @ 20.06.2018 - 19:05)
опа ты меня еще либералом назови (или либерастом, чтобы обиднее было!)
Да, я "поддерживаю любого кто против" потому что я не вижу ни малейшей пользы от них. Восемнадцать лет мне втирают про вставание с колен, при полной неподотчетности этих двух. на последних выборах некто даже на предвыборную программу не разорился. Чтобы потом спрашивать было нечего. gigi.gif
Не буду платить налоги? Где я это говорил, а?
так что не получилось у тебя ... печалька cheer.gif

ну сравни жизнь в 90- и в 00. чо, лучше было? ро налоги ваша братия везде говорит в каждой теме - хуй платить будут, работать в черную. а потом - "а чо такая маленькая пенсия". это как у хохлов "а нас за что"

гнев, я не кормлю троллей, много чести
Но ты, признаться, молодец! в одном предложении и про то, ка было в 90ые, и про зарплаты в конверте, и про хохлов!
Это зачет, почти. Забыл две вещи:
- начни с себя
- зато нас боятся все, или что-то про Сирию
gigi.gif pray.gif
 
[^]
Cokoll
20.06.2018 - 19:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:10)
Цитата (Котболотный @ 20.06.2018 - 21:59)
Ты жопой не юли, все равно не получится как у твоего плешивого божества. Он же главный либерал, сам говорил, да и усы подтверждали. Так он за повышение возраста, так?

Жопой юлить это в вашей традиции. Гей-парады, ЛГБТ это всё от вас.

При Сталине, который не был либералом...Отхерачили бы табуреткой на допросе.

Сдал бы всех кого только можно и трясся в вагоне отбывая на Колыму.

Так что, Путин весьма либерально с вами поступает. А зря.

Сам то готов себя отхерачить, если вдруг партия прикажет? Нет? Вот и не пизди. Путин не правитель всея руси. Мы все в одной стране живем, Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.
 
[^]
Cokoll
20.06.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:10)
Цитата (Котболотный @ 20.06.2018 - 21:59)
Ты жопой не юли, все равно не получится как у твоего плешивого божества. Он же главный либерал, сам говорил, да и усы подтверждали. Так он за повышение возраста, так?

Жопой юлить это в вашей традиции. Гей-парады, ЛГБТ это всё от вас.

При Сталине, который не был либералом...Отхерачили бы табуреткой на допросе.

Сдал бы всех кого только можно и трясся в вагоне отбывая на Колыму.

Так что, Путин весьма либерально с вами поступает. А зря.

Особенно, блин, смешно что даже методичку лень поменять. Всюду бюрократия. Ладно бы, всем наезжающим на правительство начинали аргументированно отвечать, мол сделали то-то полезное, вы не заметили, вот эту проблему решили, вот тут по-другому нельзя, этого чиновника с новым самолетом за 90 млн долларов сейчас посадим, обещаем, отчитаемся по исполнению. Так нет же - есть только два аргумента - сказать что сталина на вас нет, он бы растрелял и обозвать либерастом (и вариации на тему) и намекнуть на ориентацию и геев. Все, 10 лет, у кремлеботов одни и те же тексты.

p.s., забыл еще одно - шпаломет. Кто то как раз пошел все мои последние сообщения минусить, методично по разным темам))) Ой как я испугался) Что сталина с табуреткой не нашлось? rulez.gif

Это сообщение отредактировал Cokoll - 20.06.2018 - 19:38
 
[^]
GNEV
20.06.2018 - 19:34
-4
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
Цитата (kinkomatik @ 20.06.2018 - 19:24)
гнев, я не кормлю троллей, много чести
Но ты, признаться, молодец! в одном предложении и про то, ка было в 90ые, и про зарплаты в конверте, и про хохлов!
Это зачет, почти. Забыл две вещи:
- начни с себя
- зато нас боятся все, или что-то про Сирию
gigi.gif pray.gif

ты себя корми. пиздобратия, которая работает в черную и требует потом пенсию в 100 тыщ меня недоумляет.
 
[^]
АндРей00001
20.06.2018 - 19:35
-4
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 22:25)
Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.

У вас настолько в голове всё перемешано...
Тема про оппозицию, которая живет на донаты и переводы заграничных фондов.
И про то, акцентирую, что ЭТИ люди не рады победам РФ. Во всем и систематически.

Нет от них тем, сообщений и комментариев. Есть едкая злоба и зависть.
Пишут суки, что победы куплены. Все подстроено и пр.

Молчание говорит о многом. Для тех, кто понимает.

 
[^]
Raders2
20.06.2018 - 19:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 204
Цитата (levak777 @ 20.06.2018 - 17:53)
честно говоря, я не понял, почему оппозиция должна была кайфануть от пьяных агрессивных русских blink.gif
по мне так бабуйня какая то

Чтобы было за что каяться. pray.gif
 
[^]
DokBerg
20.06.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (andruxan @ 20.06.2018 - 17:39)
Цитата (ussick @ 20.06.2018 - 17:37)
Пост высосан из пальца.

А камент твой откуда высосан?

Они не пальцы сосут.

Впрочем в США ровно та же картинка.



Это сообщение отредактировал DokBerg - 20.06.2018 - 19:38
 
[^]
stas1981
20.06.2018 - 19:39
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
и требует потом пенсию в 100 тыщ меня недоумляет.

тут дело другом
я уже писал об этом
55 для женщины и 60 для мужчины это возраст ,, свободы,,
жизнь прожита,внуки уже не нуждаются в присмотре,и немного сил ещё осталось чтобы поработать
при этом пенсия не трогается и копиться
кому на ремонт,кому на технику,кому на лечение,кому на по миру поездить
мелочь,знаешь,а приятно

и вот именно этой мелочи и лишают будущих пенсионеров.
нехуя вам копить себе на ништяки,отработал - подыхай
 
[^]
DokBerg
20.06.2018 - 19:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 19:25)
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:10)
Цитата (Котболотный @ 20.06.2018 - 21:59)
Ты жопой не юли, все равно не получится как у твоего плешивого божества. Он же главный либерал, сам говорил, да и усы подтверждали. Так он за повышение возраста, так?

Жопой юлить это в вашей традиции. Гей-парады, ЛГБТ это всё от вас.

При Сталине, который не был либералом...Отхерачили бы табуреткой на допросе.

Сдал бы всех кого только можно и трясся в вагоне отбывая на Колыму.

Так что, Путин весьма либерально с вами поступает. А зря.

Сам то готов себя отхерачить, если вдруг партия прикажет? Нет? Вот и не пизди. Путин не правитель всея руси. Мы все в одной стране живем, Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.

Скажи пожалуйста - ты жопу себе сам вытираешь, или ждешь чтоб Путин помогал?

Вы вообще сами-то что-то умеете, кроме как выражать недосовльство?
 
[^]
Cokoll
20.06.2018 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:35)
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 22:25)
Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.

У вас настолько в голове всё перемешано...
Тема про оппозицию, которая живет на донаты и переводы заграничных фондов.
И про то, акцентирую, что ЭТИ люди не рады победам РФ. Во всем и систематически.

Нет от них тем, сообщений и комментариев. Есть едкая злоба и зависть.
Пишут суки, что победы куплены. Все подстроено и пр.

Молчание говорит о многом. Для тех, кто понимает.


Меня смешит банальный факт - что как только по ЯПу проходит волна тем о недовольстве тем или иным решением правительства, хоть как то аргументированных и понятных простым людям (в данном случае - повышением пенсионного возраста) - следом, примерно в течение дня-двух гарантированно приходи волна "стебных" или "разоблачительных" тем про оппозицию со скриншотиками откуда ни-будь как под копирку. Очнитесь, замполиты, народ уже реально задрали, и никто на эти темы уже не ведется. Всем ясно что просто тролли получили разнарядки и отрабатывают свои 300 руб.
 
[^]
stas1981
20.06.2018 - 19:42
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
которая работает в черную и требует

да какая разница откуда ты лично достал денег - в чёрную или в белую
пока ты тратишь бабки в своей стране,они проходят все круги налогового обложения
и государство всё равно имеет с этого своё

ты должен тратить в своей стране - только и всего
более того от ,, чёрного,, работника который живёт в своё удовольствие и тратит бабло направо и налево,значительно больше для государства пользы,чем от ,,белого,, который копит и на всём экономит
 
[^]
DokBerg
20.06.2018 - 19:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Заипало вообще на ЯПе читать массовые дебильные посты идиотов.

Да, путин - либерал. да, увеличивает пенсионный возраст. Как положено либералу в капиталистическом государстве. Какой возраст выхода на пенсию в Европе, ась?

А теперь простой вопрос - а кто обещал из претендентов на президентвство этот возраст уменьшать, особенно учитывая, что у нас детей рожать - дурной тон и потому банально с каждым годом работников все меньше и хер знает на что через 20 лет пенсов содержать?

Вы же, дебилы и против гастарбьайтеров выступаете и сами не работаете и детей у вас нет? И да, а что вы вообще понимаете в государстве? ну кроме того, что оно вас должно холить и лелеять и ничего в замен не просить?
 
[^]
DokBerg
20.06.2018 - 19:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 19:42)
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:35)
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 22:25)
Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.

У вас настолько в голове всё перемешано...
Тема про оппозицию, которая живет на донаты и переводы заграничных фондов.
И про то, акцентирую, что ЭТИ люди не рады победам РФ. Во всем и систематически.

Нет от них тем, сообщений и комментариев. Есть едкая злоба и зависть.
Пишут суки, что победы куплены. Все подстроено и пр.

Молчание говорит о многом. Для тех, кто понимает.


Меня смешит банальный факт - что как только по ЯПу проходит волна тем о недовольстве тем или иным решением правительства, хоть как то аргументированных и понятных простым людям (в данном случае - повышением пенсионного возраста) - следом, примерно в течение дня-двух гарантированно приходи волна "стебных" или "разоблачительных" тем про оппозицию со скриншотиками откуда ни-будь как под копирку. Очнитесь, замполиты, народ уже реально задрали, и никто на эти темы уже не ведется. Всем ясно что просто тролли получили разнарядки и отрабатывают свои 300 руб.

Ты сам-то кто? понятно, что все, кто не с тобой - замполиты, а ты что такое, борец с несправедливостью диванный?
 
[^]
АндРей00001
20.06.2018 - 19:53
-4
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 22:42)
Меня смешит банальный факт - что как только по ЯПу проходит волна тем о недовольстве тем или иным решением правительства, хоть как то аргументированных и понятных простым людям (в данном случае - повышением пенсионного возраста) - следом, примерно в течение дня-двух гарантированно приходи волна "стебных" или "разоблачительных" тем про оппозицию со скриншотиками откуда ни-будь как под копирку. Очнитесь, замполиты, народ уже реально задрали, и никто на эти темы уже не ведется. Всем ясно что просто тролли получили разнарядки и отрабатывают свои 300 руб.

А меня смешит то, что либералы весьма тупы и с апломбом утверждают глупости.
Причем те, которые легко проверить)) rulez.gif

Вот темы от меня...Надеюсь, шаблон треснет у многих головоногих.

Увеличение пенсионного возраста - нарушение Конституции РФ.

Наталья Поклонская будет голосовать против повышения пенсионного возраста.

 
[^]
Cokoll
20.06.2018 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (DokBerg @ 20.06.2018 - 19:52)
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 19:42)
Цитата (АндРей00001 @ 20.06.2018 - 19:35)
Цитата (Cokoll @ 20.06.2018 - 22:25)
Путин должен исполнять роль управдома и следить чтобы нам комфортно было жить. А не устраивать показуху без результатов, точнее уже с отрицательным результатом.

У вас настолько в голове всё перемешано...
Тема про оппозицию, которая живет на донаты и переводы заграничных фондов.
И про то, акцентирую, что ЭТИ люди не рады победам РФ. Во всем и систематически.

Нет от них тем, сообщений и комментариев. Есть едкая злоба и зависть.
Пишут суки, что победы куплены. Все подстроено и пр.

Молчание говорит о многом. Для тех, кто понимает.


Меня смешит банальный факт - что как только по ЯПу проходит волна тем о недовольстве тем или иным решением правительства, хоть как то аргументированных и понятных простым людям (в данном случае - повышением пенсионного возраста) - следом, примерно в течение дня-двух гарантированно приходи волна "стебных" или "разоблачительных" тем про оппозицию со скриншотиками откуда ни-будь как под копирку. Очнитесь, замполиты, народ уже реально задрали, и никто на эти темы уже не ведется. Всем ясно что просто тролли получили разнарядки и отрабатывают свои 300 руб.

Ты сам-то кто? понятно, что все, кто не с тобой - замполиты, а ты что такое, борец с несправедливостью диванный?

Вроде того. Скучно на работе вечером.
 
[^]
kinkomatik
20.06.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (DokBerg @ 20.06.2018 - 19:40)

Скажи пожалуйста - ты жопу себе сам вытираешь, или ждешь чтоб Путин помогал?

Вы вообще сами-то что-то умеете, кроме как выражать недосовльство?

а зачем подменять одни понятия другими, а?
Например, "жопу я сам себе подтираю" как вы академично изволили выразиться, а у Путина, как у выбранного (в том числе мной, теоретически) менеджера своя роль и ответственность. Поэтому я могу ничего не вытирать, а президент без малейшей предвыборной программы и "новым" кабинетом министров - все равно смешно, хотя больше грустно.

И да, я умею и смеяться, и гордиться. Но когда правительство, стыдливо загородившись футболом, увеличивает пенсионный возраст, ОСАГО, НДС и еще что там, мне стыдно и я недоволен.
Мне блядь 9 лет до пенсии оставалось, а теперь блядь 14! Чем я здесь должен быть доволен, а???

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 20.06.2018 - 20:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6054
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх