Вот что значит настоящее везение !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zet1977
12.02.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7651
Надо было завернуться догнать УазаТазового и ноги ПОВЫДЕРГИВАТЬ НАХ?Й, ТВАРИ
 
[^]
Rulet
12.02.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 438
У меня так было,зима, снег метет, только вместо буханки была копейка и ее крутило. КОпейка до этого уже убрала со встречки десятку, снеся ей морду, и раскручиваясь хуярила по встречке уже на меня. Слева фура, в лоб мчится копендос. Вправо не уйти, туда ушел джип передо мной. Выбрал момент что копендос повернется кузовом паралельно фуре дал газу и проскочил. Все произошло за секунды. Час не мог прити в себя. Копейка ушатала одну машину до меня, и две после меня.
 
[^]
Gert
12.02.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Повезло - это когда такой фигни вообще не случилось бы. А это - легко отделался.
 
[^]
Бромм
12.02.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 40
Повезло, так повезло. Видно ангел-хранитель кого-то из тех троих помог. Столько негативных факторов: зима, снег, сугробы на обочене, мороз, скользкая дорога и ограниченная видимость. Плюс, возможно, неадекватные водилы или под шафэ.
Никогда не забуду дорогу как ледяной каток. Тогда мне было чуть меньше тридцати. Машин вообще не было, Утро, день ясный, морозец, высокий, но мягкий снег на обочине. Смотришь на дорогу, ну чистый ровный асфальт. На своей восьмерке подьезжаю к зигзагообразному повороту, снижаю скорость до 40-45, и плавно вхожу в первый поворот. И тут, как говорится, замечаю странное чувство замедления времени. Все как в замедленном кино. Плавно, как мне казалось, вращаю руль по направлению следующего поворота в зигзаге. И когда уже выхожу, реальность как увеличивающаяся скорость просто врывается в сознание. И понимаю, что машина становится неуправляемой, куда бы я не кутил руль. А машину вращает как юлу. Все так быстро произошло, что два оборота пронеслись за мгновение. Осознал, что произошло, когда жена рядом, спросила, что случилось, и почему мы на обочине и почти в кювете. Как оказалось, она читала книгу и даже ничего не заметила. Решила открыть дверь, а с ее стороны сугроб выше крыши, даже приоткрыть не смогла. Машина под углом 45 градусов, казалось почти на боку. Вылезли через мою дверь, водителя. Повезло, мягкий снег спас, не перевернулись. Как потом оказалось, ничего не помяли и не поцарапали. Только пластиковая пластина под бампером вылетела из пластмассовых креплений. Как вылезли из машины, смотрим, бегут двое из грузовика встречной машины. Я решил к ним пойти навстречу, да чуть не упал. Лед и только, а с виду и не скажешь. Я даже проскользил позже несколько раз от радости, что так легко отделался. Позже водитель того грузовика сказал, что за посление несколько километров мы были четвертые, кого они вытаскивали из кювета. Мы не знали как отблагодарить, но они денег даже не взяли. Говорили, что только этот участок в несколько километоров был такой. И при подьезде к повороту, увидев нас, они специально сьехали на обочину и остановились, ожидая негативного развития событий. Так что потом мы с женой продолжили свой путь, но уже на скорости только 20-30 километров ехал больше часа, хотя и дорога уже была нормальная. Обгоняющие машины сигналили, но мне было пофиг. Жена ничего не говорила. Вот я и подумал, может те водилы грузовика и были мои ангелы-хранители. Как то все прошло гладко и без повреждений, если можно так сказать.

Это сообщение отредактировал Бромм - 12.02.2018 - 16:41
 
[^]
tleu
12.02.2018 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Регик-шахид промахнулся, он хотел обоих убрать.

А так три пидараса встретились, один га фуре не пускает обогнать, другой на буханке до усрачки хочет обогнать, и регик хуярит как на тот свет.

Это сообщение отредактировал tleu - 12.02.2018 - 16:23
 
[^]
Угр
12.02.2018 - 21:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 176
Цитата (Yanssen @ 11.02.2018 - 17:28)
Мне кажется тут нарушение правил. В буханке вроде пассажир не пристёгнут.

И знака "Ш" нету.
 
[^]
Zloft
13.02.2018 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 269
Пиздец. И даже тут находятся умники, считающие регика виноватым. У меня даже слов нет, одни только "в" и "на".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95001
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх