Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
godmode 2 дек 2017 в 09:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (хартманннн @ 2.12.2017 - 09:37)
Цитата (Vsesama @ 2.12.2017 - 10:26)
Все, которые здесь топят за равноправие полов, сами так смогут? Просто интересно blink.gif

Запросто.Ток за Лехус в максималке и НГ в Доминикане.

я смотрю ты уже и фоточку в профиле справил. как бизнес идёт?
godmode 2 дек 2017 в 09:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Жестянка @ 2.12.2017 - 09:32)
Большинство типов на представленных фотках не тянут не о что на альфонсов, а даже на просто мужиков, которых хочется впустить в свою жизнь.

это просто мы не видели фоток клиенток. уверен там не 18 летние модели, а вполне себе кошёлки под 50+ лет для которых и эти за счастье.
XanderBass 2 дек 2017 в 09:41
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Большинство типов на представленных фотках не тянут не о что на альфонсов, а даже на просто мужиков, которых хочется впустить в свою жизнь.

Жестянка, и тем не менее именно на них и клюют.

Цитата
Все, которые здесь топят за равноправие полов, сами так смогут?

Vsesama, "так" - это как? Паразитировать ну чужой доверчивости? Нет. Я могу только наоборот.
хартманннн 2 дек 2017 в 09:54
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (godmode @ 2.12.2017 - 10:39)

я смотрю ты уже и фоточку в профиле справил. как бизнес идёт?

Давно стоит.Ничо так,идет помаленьку.
1homosapiens 2 дек 2017 в 10:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lxnaru @ 2.12.2017 - 08:25)
решительно осудил проститутов!

А что такого-сейчас равноправие.Женщины добивались этого-получили,хотя некоторых персонажей все-же жаль
cupol77 2 дек 2017 в 10:04
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ancifero @ 2.12.2017 - 08:28)
Бля я чо так можно было?

Всю жизнь мечтал быть альфонсом. Но, видно, воспитание\совесть не позволяют.
9 месяцев как уволился (перед этим год как проклятый вкалывал, чтоб на строительство дома заработать): занимаюсь любимым делом. НО! Денег мало, жена ворчит. Так и семью потерять недолго. Отстроюсь - снова работу искать. Неохота.
К хорошему быстро привыкаешь - отвыкать хуево.
агроном55 2 дек 2017 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (jeefff @ 2.12.2017 - 08:50)
Мне вот такое объявление попалось на улице.

какой надо быть ебанутой,что бы с таким жить.пьет,пиздит,деньги из нее сосет,изменяет?Ладно понимаю,как Копенкина,купила молодого еберя,так все честно,она деньги он писечку.А тут какой профит?

Это сообщение отредактировал агроном55 - 2 дек 2017 в 10:08
Жестянка 2 дек 2017 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (cupol77 @ 2.12.2017 - 10:04)

Всю жизнь мечтал быть альфонсом.

Всю жизнь мечтала открыть бордель с альфонсами.
Ванди 2 дек 2017 в 10:08
Дура  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Vsesama @ 2.12.2017 - 09:26)
Все, которые здесь топят за равноправие полов, сами так смогут? Просто интересно blink.gif

Ну, как сказать? Морально человек мож и готов продаться будет, тем более за бооольшие бабки. А вот сможет ли он чисто технически (ведь даже с виагрой брезгливость не дремлет) - вот это вопрос.

Это как предложить за миллиард баксов съесть свое же говно. Ну, согласиться-то многим несложно, а вот выполнить?
para9mm 2 дек 2017 в 10:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
И блин ни Ален Делонов, ни тебе прочих Дж Деппов.
Обычные фейсы
хартманннн 2 дек 2017 в 10:13
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Жестянка @ 2.12.2017 - 11:08)
Цитата (cupol77 @ 2.12.2017 - 10:04)

Всю жизнь мечтал быть альфонсом.

Всю жизнь мечтала открыть бордель с альфонсами.

Нипайду к тебе-паспорт отберешь и на макаронах держать будешь.
Жестянка 2 дек 2017 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (хартманннн @ 2.12.2017 - 10:13)
Цитата (Жестянка @ 2.12.2017 - 11:08)
Цитата (cupol77 @ 2.12.2017 - 10:04)

Всю жизнь мечтал быть альфонсом.

Всю жизнь мечтала открыть бордель с альфонсами.

Нипайду к тебе-паспорт отберешь и на макаронах держать будешь.

Не, ну че ты так сразу? Я ж добрая, тушенку тоже гарантирую, по субботам и воскресеньям точно.
Kira2402 2 дек 2017 в 10:15
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
2
а че все альфонсы страшные? ((((
babnik 2 дек 2017 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
мде, лишбы не работать, хотя может и заставят пахать языком)))
хартманннн 2 дек 2017 в 10:17
орнитофил  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Жестянка @ 2.12.2017 - 11:15)

Не, ну че ты так сразу? Я ж добрая, тушенку тоже гарантирую, по субботам и воскресеньям точно.

Все равно нипайду.Индивидуал я.
aristokratka 2 дек 2017 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Старушка (75 лет) интересуется. А альфонсы на трассе стоят ? Очень надо. shum_lol.gif
Led 2 дек 2017 в 10:22
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
6
Да всегда были такие. Раньше их называли при дворе, фаворитам. В деревнях барыни тоже не чурались сильных кузнецов и конюхов.

Всегда были шлюхи и альфонсы, хули тут возмущаться
Жестянка 2 дек 2017 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Kira2402 @ 2.12.2017 - 10:15)
а че все альфонсы страшные? ((((

Раз.


Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
LaraLizard 2 дек 2017 в 10:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (AРЕX @ 2.12.2017 - 08:28)
Это же что должно быть в голове у бабы, чтобы вестись на таких, давать им, и ещё давать в долг после того как дала

Вам, мужикам, никак не угодишь))) Всё не так!
Баба хочет денег от мужика - она стерва, сама ему денег даёт - дура!
Двоехоров 2 дек 2017 в 10:22
.  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (SalvaGE @ 2.12.2017 - 08:18)
Они не привыкли работать, их стиль жизни - кайфовать за счет слабого пола.

Можно подумать, что это нечто плохое. Если тётка сама плотит, то почему бы и нет? Это обычный круговорот энергии в мире.

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
Жестянка 2 дек 2017 в 10:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aristokratka @ 2.12.2017 - 10:21)
Старушка (75 лет) интересуется. А альфонсы на трассе стоят ? Очень надо. shum_lol.gif

Где-то на просторах России, а возможно и на трассе, этот парень себя предлагает.


Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
Котейка 2 дек 2017 в 10:27
подниматель пингвинов  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Ptizo @ 2.12.2017 - 08:59)
Не буду осуждать писькиных дельцов. У нас же равноправие.

Прально! Равноправие! Продаются все. И мужики продаются тоже. Тогда прекратите по нескольку раз в неделю размазывать тут сопли про меркантильных баб. Когда в следующий раз занесете пальцы на клавиатурой, чтобы написать про продающихся сук, вспомните, что где-то в данных момент куча мужиков торгует хуями (в лучшем случае) cool.gif
коза100 2 дек 2017 в 10:29
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
А почему бы и нет? Такие "мальчики" хороши для секса и приятного общения на условиях женщины. Но, конечно, фильтровать надо
Жестянка 2 дек 2017 в 10:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (коза100 @ 2.12.2017 - 10:29)
А почему бы и нет? Такие "мальчики" хороши для секса и приятного общения на условиях женщины. Но, конечно, фильтровать надо

Я ХЗ, если у нас все альфонсы такие, как на представленных тут фотках, то всё печально у нас с альфонством в России.
блумберг 2 дек 2017 в 10:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Ну и пользуясь случаем- надоели холода. Готов слетать за ваш счет на недельку-другую на любой теплый курорт. Желателен all inclussive.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх