Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе

Страницы: 1 2 3 4  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
jeefff 2 дек 2017 в 08:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Мне вот такое объявление попалось на улице.

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
drlyuc 2 дек 2017 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
А чо, так можно было?

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
АтаманБурнаш 2 дек 2017 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2

DasKochet 2 дек 2017 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
......

Как низко пали мужики: современные альфонсы во всей красе
Военег 2 дек 2017 в 08:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Эгалитарность - равноправие полов. Товарищ Ленин ещё на V съезде в 1918 году декретом узаконил.
Бытовая проституция у нас развита необычайно, чему удивляться? Бабы пиздовиком торгуют направо и налево, и это считается нормальным.
Маламуть 2 дек 2017 в 08:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (SalvaGE @ 2.12.2017 - 08:19)
Самое страшное, когда женщине разбивают сердце и оставляют без средств к существованию

Это, простите, какой надо быть идиоткой, чтобы мужику, с которым знакома пару месяцев, отдавать все накопления, брать кредиты, влезать в долги, продавать ради него жилье и снимать с себя последние штаны.
В равной степени это относится и к мужикам - дебилам, которых девки разводят на бабло, а потом динамят.
Ну а уж знакомства по интернету, когда лошок переводит "любви всей своей жизни" , которую в реале ни разу не видел, тонны денег, а потом удивляется, куда она вдруг делась - это вообще высший пилотаж.
Таких даже не жалко. " Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" ©
Ptizo 2 дек 2017 в 08:59
Говорун  •  На сайте 13 лет
5
Не буду осуждать писькиных дельцов. У нас же равноправие.
Week 2 дек 2017 в 09:05
шпрехшталмейстер  •  На сайте 12 лет
19
мне жена с утра на бензин денег дала.
чувствую себя крутейшим альфонсом высочайшего класса kosyak.gif
paly70 2 дек 2017 в 09:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
6
Альфонсы находят тех баб, которые сами желают быть обманутыми. Чернильницы, к примеру, действуют по тому же принципу. Но ведь чурки при этом не постят их фотографии с целью дискредитации, но даже наоборот, повсюду рекламируют и рекомендуют. Вывод, - переловить всех Альфонсов и поженить на Чернильницах. Принудительно. Без права на развод.

Это сообщение отредактировал paly70 - 2 дек 2017 в 09:06
bmsbms 2 дек 2017 в 09:05
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
если есть предложение, значит, есть спрос
Andolini 2 дек 2017 в 09:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
А я бабу для семьи найти не могу после развода, а они на таких вот бросаются, оказывается.
shoortyn 2 дек 2017 в 09:13
Шутник  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Week @ 2.12.2017 - 09:05)
мне жена с утра на бензин денег дала.
чувствую себя крутейшим альфонсом высочайшего класса kosyak.gif

А мне мои же деньги также на бензин.. И не знаю кем себя чувствовать lol.gif
XanderBass 2 дек 2017 в 09:16
Свободяй  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
Сложно поверить, но таких объявлений с каждым днем становится все больше в интернете. Мужчины, куда делось ваше самоуважение?

У них превосходный пример в лицах точно таких же женщин. И тоже, кстати, в сети интернет. И не надо обобщать.

Цитата
А я бабу для семьи найти не могу после развода, а они на таких вот бросаются, оказывается.

Во-во! Та же хуйня, кстати. А эти ещё плачутся на всю Ивановскую, дескать, "куда делась порядочность мужчин". Такими темпами порядочные мужики скоро тупо вымрут, как вид.

Цитата
Бабы пиздовиком торгуют

Пиздовики производства deg.gif

Это сообщение отредактировал XanderBass - 2 дек 2017 в 09:22
derzedeble 2 дек 2017 в 09:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А если наоборот, то всё нормально.(
Felикс 2 дек 2017 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Тот случай когда можно сказать - "знойная мужчина"
whynot7 2 дек 2017 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
комментарии огонь!
Vsesama 2 дек 2017 в 09:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все, которые здесь топят за равноправие полов, сами так смогут? Просто интересно blink.gif
JIuCa 2 дек 2017 в 09:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (smilerxxl @ 2.12.2017 - 08:45)
дуробаб не жалко

Вы знаете, мне не жалко ни дуробаб, ни дуромужиков, которые заполнили весь форум своими жалобами на своих жен - стерв и дур, не понимая, что если ваша жена дура, так может именно поэтому она ВАША жена))
VerD 2 дек 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
кто то писечкой торгует, кто то знает, где точка G gigi.gif
НаЯПуллин 2 дек 2017 в 09:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Сами виноваты. Сами выбирали-няхай тут не скулят. Потом пиздят про всех, дескать мужуки все казлы и прочее. Внимательнее выбирайте самца, не только на самкиных инкстинктах. Бедненькие девочки... Все в гавне)))
Жестянка 2 дек 2017 в 09:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Большинство типов на представленных фотках не тянут не о что на альфонсов, а даже на просто мужиков, которых хочется впустить в свою жизнь.
Kotofeich7 2 дек 2017 в 09:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну дык равноправие хули biggrin.gif
buriza 2 дек 2017 в 09:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
меркантильные хуечки lol.gif
IronKat 2 дек 2017 в 09:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Жестянка @ 2.12.2017 - 09:32)
Большинство типов на представленных фотках не тянут не о что на альфонсов, а даже на просто мужиков, которых хочется впустить в свою жизнь.

так и женщины, которые клюют на таких не модели... обычные .. обманутые, разочарованные в мужчинах, а тут прЫнц, который строчит 100 смс в день - я тебя люблю.
женщины любят ушами
хартманннн 2 дек 2017 в 09:37
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vsesama @ 2.12.2017 - 10:26)
Все, которые здесь топят за равноправие полов, сами так смогут? Просто интересно blink.gif

Запросто.Ток за Лехус в максималке и НГ в Доминикане.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 265
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 40  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх