Прозрение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Passion00
19.11.2017 - 20:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Оф, как сложно, прям уж куда там. Пивко с котлетками, сухариками чесночными, рыбкой и прочими ништяками. Борщи с пампушками, водки рюмками и прочее. Массаж ему сделай, ступни разомни вечером - он на работе ради семьи корячился весь день. Да не нужны мужчине выебоны всякие, выкрутасы, типа белья дебильно-кружевного да свечей ебанутых с пенами. Внимание ему нужно. Настоящее. Чтобы пришел в любое время суток - а ему пожрать вкусненького и спать удобно-мягко после забав. И главное - мозг не ебать почем зря. И все! И будет тебе счастие....
 
[^]
Ашера
19.11.2017 - 20:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 373
Цитата (kulcarver @ 19.11.2017 - 20:45)
Женщина может подарить мужчине два самых крутых подарка - уважение и понимание, остальное всё суета.

Вместо тысячи слов bravo.gif
 
[^]
kamazenochek
19.11.2017 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Вот и выросло поколение ЕГЭ, ничего не знают, но надо все и сразу.
 
[^]
EvaBraun666
19.11.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 217
Цитата (Passion00 @ 19.11.2017 - 20:50)
Оф, как сложно, прям уж куда там. Пивко с котлетками, сухариками чесночными, рыбкой и прочими ништяками. Борщи с пампушками, водки рюмками и прочее. Массаж ему сделай, ступни разомни вечером - он на работе ради семьи корячился весь день. Да не нужны мужчине выебоны всякие, выкрутасы, типа белья дебильно-кружевного да свечей ебанутых с пенами. Внимание ему нужно. Настоящее. Чтобы пришел в любое время суток - а ему пожрать вкусненького и спать удобно-мягко после забав. И главное - мозг не ебать почем зря. И все! И будет тебе счастие....

А какое? Какое мне будет счастье? cheer.gif
 
[^]
vaskl
19.11.2017 - 20:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Поржал....

Прозрение
 
[^]
Passion00
19.11.2017 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Цитата (EvaBraun666 @ 19.11.2017 - 20:57)
Цитата (Passion00 @ 19.11.2017 - 20:50)
Оф, как сложно, прям уж куда там. Пивко с котлетками, сухариками чесночными, рыбкой и прочими ништяками. Борщи с пампушками, водки рюмками и прочее. Массаж ему сделай, ступни разомни вечером - он на работе ради семьи корячился весь день. Да не нужны мужчине выебоны всякие, выкрутасы, типа белья дебильно-кружевного да свечей ебанутых с пенами. Внимание ему нужно. Настоящее. Чтобы пришел в любое время суток - а ему пожрать вкусненького и спать удобно-мягко после забав. И главное - мозг не ебать почем зря. И все! И будет тебе счастие....

А какое? Какое мне будет счастье? cheer.gif

Мужчина спокойный. И благодарный. Это ли не счастье))))
 
[^]
JBM
19.11.2017 - 21:07
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2546
Цитата (SevaLamerson @ 19.11.2017 - 18:15)
А правда ли, что девушки намеренно нащупывают ту грань, после которой мужик ебашит кулаком ( и лучше в стену),  чтоб знать, куда заступать не стоит?

Нет, неправда. Они действительно постоянно ищут эту грань, но не для этого.

Они постоянно пробуют мужика на прогиб. Это их эволюционная программа и ничего они сделать не могут. Эволюция сказала им, что потомство должно быть только от высокорангового самца. И поэтому женщина постоянно проверяет своего самца - не ошиблась ли она с выбором? не потерял ли он свой ранг с годами?

Вся ирония момента заключается в том, что если мужчина любит её действительно сильно, он даст себя прогнуть очень глубоко. Не потому что слаб, а потому что любит. Но бабы этого не понимают. Он перестанет быть для своей женщины самцом. Станет "тряпкой" и она уйдёт к другому. Вот такие глупые они существа.

Это сообщение отредактировал JBM - 19.11.2017 - 21:10
 
[^]
ParisHilton
19.11.2017 - 21:08
3
Статус: Offline


ветреная фея

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 2011
Цитата (orbitoclast @ 19.11.2017 - 19:32)
а другой рукой (Пальцем) гладишь парню анус, (Не внедряя палец! Это важно!)

а почему не внедряя палец? не, правда, почему? Тут в других темах мужчины убиваются за массаж простаты от своей женщины, а ты говоришь не надо.
 
[^]
AliceInHell
19.11.2017 - 21:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16085
Ну или так...

Прозрение
 
[^]
Ягишна
19.11.2017 - 21:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 618
Цитата (SevaLamerson @ 19.11.2017 - 19:15)
Цитата (Ашера @ 19.11.2017 - 17:51)
Если серьёзно то тема непростая. Так сложилось, что мне приходиться много беседовать с женщинами что бы помочь разобраться в семейных проблемах. И такой простой вопрос, а что делаешь ТЫ что бы показать мужу свою любовь, желание, что он самый самый в твоей жизни...и смотреть в офигевшие глаза, вот правда многим не приходит в голову это сделать.
Банально- записка в карман его вещей о том как ты ждешь его и что запланировала для него на вечер может решить многие проблемы. И да просто промолчать иной раз, ты скажешь что хотела, но потерпи сейчас...
Кто виноват что девушек этому не учат?
Грустно.

Спрошу у спеца...
А правда ли, что девушки намеренно нащупывают ту грань, после которой мужик ебашит кулаком ( и лучше в стену), чтоб знать, куда заступать не стоит?

Правда. Только делается это один раз.
 
[^]
Розамунда
19.11.2017 - 21:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 468
Надо быть благодарной.
 
[^]
Passion00
19.11.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 510
Цитата (JBM @ 19.11.2017 - 21:07)
Вся ирония момента заключается в том, что если мужчина любит её действительно сильно, он даст себя прогнуть очень глубоко. Не потому что слаб, а потому что любит. Но бабы этого не понимают. Он перестанет быть для своей женщины самцом. Станет "тряпкой" и она уйдёт к другому. Вот такие глупые они существа.

Да. Когда любит - позволяет сидеть на шее и бить по животу ногами. И терпит это.
 
[^]
Vurl
19.11.2017 - 21:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6595
Цитата (MaxDorf @ 19.11.2017 - 19:18)
минет

И пиво!
И голова квадратная чтобы кружку можно ставить было пока сосет)
 
[^]
djdjvitj
19.11.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
сразу вспомнил
 
[^]
МореСвета
19.11.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (orbitoclast @ 19.11.2017 - 17:32)
Ну всё просто же.
1)Взять за руку
2)Приготовить вкусность, ну хотя бы кексы испечь , он оценит.
3)Не говорить напрямую, не говорить намёками. Так и скажи что у тебя дверной замок сломался, он придёт и починит. (После этого ты говоришь спасибо и можешь тащить его в постель)
4) Если шибко упёртый,(как я например) позови его чтобы починил например пылесос.
5)Уже смогла завалить, это ВИН! Дальше дело техники.
6) Вы на кровати, и ты должна полностью его раздеть, это обязательный момент, в то же время и сама разденься, ебатьсо в одежде это ужасно.
7) Целуй его везде, не торопись делать минет, целуй его шею, грудь, живот.
8) Есть полузапрещённый , но действенный приём, берёшь его МПХ в кулак и начинаешь медленно дрочить, а другой рукой (Пальцем) гладишь парню анус, (Не внедряя палец! Это важно!) И тут парень начинает плыть. Если он чистый (Парень) то можешь сделать ему минет.

Бля, а можно просто минет, без сломанных дверных ручек, кексов и поцелуев в шею?
 
[^]
МореСвета
19.11.2017 - 21:55
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Ягишна @ 19.11.2017 - 21:22)
Цитата (SevaLamerson @ 19.11.2017 - 19:15)
Цитата (Ашера @ 19.11.2017 - 17:51)
Если серьёзно то тема непростая. Так сложилось, что мне приходиться много беседовать с женщинами что бы помочь разобраться в семейных проблемах. И такой простой вопрос, а что делаешь ТЫ что бы показать мужу свою любовь, желание, что он самый самый в твоей жизни...и смотреть в офигевшие глаза, вот правда многим не приходит в голову это сделать.
Банально- записка в карман его вещей о том как ты ждешь его и что запланировала для него на вечер может решить многие проблемы. И да просто промолчать иной раз, ты скажешь что хотела, но потерпи сейчас...
Кто виноват что девушек этому не учат?
Грустно.

Спрошу у спеца...
А правда ли, что девушки намеренно нащупывают ту грань, после которой мужик ебашит кулаком ( и лучше в стену), чтоб знать, куда заступать не стоит?

Правда. Только делается это один раз.

Эт у нормального чувака один раз lol.gif а если он лапоть - то и лет через 30 не поймёт, что его грани не только прощупали, а ещё и сдвинули
 
[^]
orbitoclast
19.11.2017 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Passion00 @ 19.11.2017 - 20:50)
Оф, как сложно, прям уж куда там. Пивко с котлетками, сухариками чесночными, рыбкой и прочими ништяками. Борщи с пампушками, водки рюмками и прочее. Массаж ему сделай, ступни разомни вечером - он на работе ради семьи корячился весь день. Да не нужны мужчине выебоны всякие, выкрутасы, типа белья дебильно-кружевного да свечей ебанутых с пенами. Внимание ему нужно. Настоящее. Чтобы пришел в любое время суток - а ему пожрать вкусненького и спать удобно-мягко после забав. И главное - мозг не ебать почем зря. И все! И будет тебе счастие....

Женщина, а вы замужем? cool.gif
 
[^]
orbitoclast
19.11.2017 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (МореСвета @ 19.11.2017 - 21:52)
Цитата (orbitoclast @ 19.11.2017 - 17:32)
Ну всё просто же.
1)Взять за руку
2)Приготовить вкусность, ну хотя бы кексы испечь , он оценит.
3)Не говорить напрямую, не говорить намёками. Так и скажи что у тебя дверной замок сломался, он придёт и починит. (После этого ты говоришь спасибо и можешь тащить его в постель)
4) Если шибко упёртый,(как я например) позови его чтобы починил например пылесос.
5)Уже смогла завалить, это ВИН! Дальше дело техники.
6) Вы на кровати, и ты должна полностью его раздеть, это обязательный момент, в то же время и сама разденься, ебатьсо в одежде это ужасно.
7) Целуй его везде, не торопись делать минет, целуй его шею, грудь, живот.
8) Есть полузапрещённый , но действенный приём, берёшь его МПХ в кулак и начинаешь медленно дрочить, а другой рукой (Пальцем) гладишь парню анус, (Не внедряя палец! Это важно!) И тут парень начинает плыть. Если он чистый (Парень) то можешь сделать ему минет.

Бля, а можно просто минет, без сломанных дверных ручек, кексов и поцелуев в шею?

Конечно можно, приезжай в МСК на Нагорный бульвар. rulez.gif
 
[^]
AliBaba007
19.11.2017 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Женщины рождаются все хорошими и уже все знающими и умеющими. Поэтому ругаться бессмысленно а учить - бесполезно.
 
[^]
KOLIJAK
19.11.2017 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 195
Мне вот подруга литр джина с дютика пригнала! Она охуенная!
 
[^]
Mongoose79
19.11.2017 - 22:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 6028
Цитата (eJIKA @ 19.11.2017 - 17:19)
А уроки Домоводства? Борщ там сварить, рубаху заштопать?
Да и вообще, есть пару положений в небезызвестной книге "Домострой", к которым стоило бы прислушаться )

"А увидит муж, что непорядок у жены и у слуг, или не так все, как в книге этой изложено, сумел бы свою жену вразумлять да учить полезным советом; если внемлет и так все и делает, — любить и жаловать, но если жена науке этой, наставлению его не последует и того всего не исполняет, о чем в этой книге сказано, и сама ничего из сказанного не знает и слуг не учит, должен муж жену свою наказывать, наедине вразумлять ее страхом, а, наказав простить и приласкать, и любовью наставить и рассуждением, но при этом мужу на жену не гневаться, а жене на мужа — жить им всегда в любви и в согласии." ©

И это только предисловие )

А много ли сейчас "мужиков", особенно среди молодежи, которые могут кран починить, люстру повесить, розетку установить, не говоря уже о более сложных материях?

К чему это я? Да к тому что подзаебывают темы про плохих, тупых и меркантильных баб. "Мужики" нынче под стать имхо. Инфантильные, ответственных решений принять не в состоянии, за себя и близких постоять не могут - только на телефончики снимать. Иной раз общаешься с человеком мужского роду-племени, 4-й десяток идет, а он все в танчики играет lol.gif
 
[^]
boomccc
19.11.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 29
Цитата (nikkaknik @ 19.11.2017 - 17:59)
Не все же такие необразованные . Некоторые знают много способов как сделать мужчине приятное . Кто то их научил?

Мамы из тех которые не дуры...
 
[^]
Сливочка
19.11.2017 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Балиина, всего-то сосать надо было и всё??? А я со своими борщами, рубашками, айфонами и часами напрягалась)) а можно было так просто...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Сливочка - 19.11.2017 - 23:13
 
[^]
Fernirs
19.11.2017 - 23:20
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Mongoose79 @ 19.11.2017 - 22:49)
А много ли сейчас "мужиков", особенно среди молодежи, которые могут кран починить, люстру повесить, розетку установить, не говоря уже о более сложных материях?

К чему это я? Да к тому что подзаебывают темы про плохих, тупых и меркантильных баб. "Мужики" нынче под стать имхо. Инфантильные, ответственных решений принять не в состоянии, за себя и близких постоять не могут - только на телефончики снимать. Иной раз общаешься с человеком мужского роду-племени, 4-й десяток идет, а он все в танчики играет  lol.gif

Мне идёт уже пятый, а в танчики - играю. cool.gif
НО. При этом вполне профессионально кладу плитку, умею делать по электрике и водоснабжению-канализации-отоплению,да шо там, могу вообще весь дом "от начала до кончала" построить, если без совсем уж жосских извратов типа лепнины везде где можно и львов перед парадным крыльцом, готовлю, шью, вяжу, и тЭ дЭ, и тЭпЭ.
и да, одно время сделать меня счастливым можно было - просто подарив хорошую техническую литературу или нужный мне качественный инструмент.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 19.11.2017 - 23:21
 
[^]
Frenger
19.11.2017 - 23:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4677
Цитата
Они постоянно пробуют мужика на прогиб.

Это точно. Мне одна знакомая именно так и рассказывала про свои отношения. Как только парень прогибался, она теряла интерес. 35 лет уже подруге. Не замужем, детей нет. Продолжает проверять.
Моя жена на первых порах знакомства один раз тоже попыталась. Но нам обоим, можно сказать, повезло. С первого раза дошло, что ничего хорошего не выйдет, и с тех пор не пытается даже больше.
Случай, если кому интересно, был довольно простой и на вид ничем не примечательный. Немного не сошлись во мнениях. Она решила мне назло закурить (иногда с подругой баловалась на работе). Отбирать сигареты не стал, просто отказался целоваться и сексом заниматься с "пепельницей", хотя на первых порах, как известно, это дело практически непрерывно происходит на волне новых чувств, да она и темпераментнее меня даже была. А я к тому же из соседнего города к ней ездил раз в неделю. Ночь была испорчена. Наутро извинилась, и вот уже 7 лет проблем нет ни с чем. Кто бы мог подумать. Такая мелочь - а мозги женщине вправила капитально. Она даже призналась потом, что специально меня проверяла в тот раз.

Mongoose79
Цитата
А много ли сейчас "мужиков", особенно среди молодежи, которые могут кран починить, люстру повесить, розетку установить, не говоря уже о более сложных материях?

Я могу многое после работы по ремонтам в далекой молодости, но редко делаю сам. Если только случай экстренный. В остальных ситуациях предпочитаю приглашать специалистов соответствующего профиля. Как говорила мне одна знакомая, мужик либо должен все по дому уметь делать сам, либо зарабатывать достаточно на оплату тех, кто умеет. Мне в данное время ближе второй подход уже, т.к. давно уже работаю в области, далекой от домашних дел. И ругаться будет на кого, если сделают криво smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29233
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх