США готовится к страшнейшему урагану

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexspspb 10 сен 2017 в 16:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
А чет не понимаю у них нет водопровода что они бутилированную воду покупают? Не проще канистры наполнить...
nafan4ik 10 сен 2017 в 16:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Ruffus77 @ 10.09.2017 - 16:15)
Мда, хреново щаз во Флориде. Но циклон хоть предугадать можно, землетрясение страшнее своей внезапностью.

Вот трансляция оттуда, кстати. Надолго оператора хватит, интересно?


я это стрим уже смотрел пару днгей назад на этом форуме выкладывали, помоему запись видео закольцованная.
NapilNick 10 сен 2017 в 16:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (доброход @ 10.09.2017 - 15:48)
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

Дешевле и практичней таблетки для обеззараживания воды. Воды у них будет выше крыши biggrin.gif

Вы им еще расскажите, что можно газетой вместо туалетной бумаги пользоваться rulez.gif
nikxxx 10 сен 2017 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nikxxx @ 10.09.2017 - 16:19)
а может это провокация самих властей сша ? пох на ущеб,вон,с прилавков все смели,бенза накупили,и т.д. знаю я этих чертей во власти,для них нет ничего человеского. думайте как хотите,но гегемония у них в крови.настало время по счетам платить. и нех очередной блокбастер придумывать,за них все сделает природа. там ,наверху,все видно.

вот и защитники активизировались.
quickpower 10 сен 2017 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
на фотку с собакой.


надо собакену ещё парус сверху приделать. чет ржу.

США готовится к страшнейшему урагану

Это сообщение отредактировал quickpower - 10 сен 2017 в 16:38
aLex66 10 сен 2017 в 16:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
бизнес не пострадает, прибыль будет.
nikxxx 10 сен 2017 в 16:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aLex66 @ 10.09.2017 - 16:34)
бизнес не пострадает, прибыль будет.

так и было,есть и будет.у них.
Fausteno4ek 10 сен 2017 в 16:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Когда-нибудь Земля чихнет и мы все сдохнем...
Roman112 10 сен 2017 в 16:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (quickpower @ 10.09.2017 - 18:29)
на фотку с собакой.


надо собакену ещё парус сверху приделать. чет ржу.

А чего не воздушного змея сразу? lol.gif И так риск что ветром сдует, а с парусом потом точно не найдут.
НемАсквич 10 сен 2017 в 16:42
bobbax  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 20:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Я живу в 3000 км от ближайшего моря, и от любого отделен горными хребтами разной высоты. Не могу представить.
Romson77 10 сен 2017 в 16:43
Сиреневенький глазковыколупыватель  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (доброход @ 10.09.2017 - 15:48)
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

Дешевле и практичней таблетки для обеззараживания воды. Воды у них будет выше крыши biggrin.gif

Ага, и печень ещё новую в довесок biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
TeodorB 10 сен 2017 в 16:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
40
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 15:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Тебе, бляха-муха, страшно было за кубинцев-гаванцев на которых надвигалась та же самая хрень?
Об этом писали за неделю и повторяли каждый день по шесть раз?
Сейчас ты много новостей слышишь про последствия блядского урагана на Кубе?

Задрали уже с этой сраной флоридой и всей истеричной сраной сша-шкой....
Максон3 10 сен 2017 в 16:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
вот не могу их понять там ураган пи..ц какой а они мля по пляжу гуляют . ( тупизм)
visor777 10 сен 2017 в 16:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Все эти эвакуации напрямую относятся к тому как и из чего у них строятся дома : у нас строительство идёт из кирпича, а у них из говна и палок. Наш дом в таком урагане максимум крышей пострадает, у них снесет полностью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
erggrer 10 сен 2017 в 16:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
http://www.skylinewebcams.com/en/webcam/un...ater-beach.html
потихоньку начинается. он-лайн камера .Флорида.
Ruffus77 10 сен 2017 в 16:57
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
я это стрим уже смотрел пару днгей назад на этом форуме выкладывали, помоему запись видео закольцованная.


Да ну нафиг, на трубе комменты только так скачут
DonnaRoza 10 сен 2017 в 17:02
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Ruffus77
Цитата
"Вот трансляция оттуда, кстати. Надолго оператора хватит, интересно?"

Эту трансляцию "оттуда" уже 5-й день везде крутят)))

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 10 сен 2017 в 17:02
derkaz 10 сен 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Что - природа разбушевалась последнее время.
Skat 10 сен 2017 в 17:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (visor777 @ 10.09.2017 - 14:47)
Все эти эвакуации напрямую относятся к тому как и из чего у них строятся дома : у нас строительство идёт из кирпича, а у них из говна и палок. Наш дом в таком урагане максимум крышей пострадает, у них снесет полностью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

lol.gif
И самое интересное - был бы это первый ураган за последние 200 лет.... У них это случается каждый год и никаких существенных выводов. По большей части Флорида расписывается как райское местечко для жизни и отдыха и предлагается прикупить там недвижимость. А ураганы? Ну с ними как в анекдоте про пожарника:

Цитата
Устроился мужик на работу пожарником. Через месяц встречает друга, тот спрашивает как работается.
- Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование...
Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но б..., как пожар, так хоть увольняйся!


США готовится к страшнейшему урагану
Ruffus77 10 сен 2017 в 17:06
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DonnaRoza @ 10.09.2017 - 21:02)
Ruffus77
Цитата
"Вот трансляция оттуда, кстати. Надолго оператора хватит, интересно?"

Эту трансляцию "оттуда" уже 5-й день везде крутят)))

Ёлки, точно. Пардон, на настоящую исправил


Это сообщение отредактировал Ruffus77 - 10 сен 2017 в 18:01
DonnaRoza 10 сен 2017 в 17:07
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Пстц, на одном стриме из Майами оператора прям сдувает, на другом - онлайн камера на побережье - люди пробежки устраивают и легкий ветерок. Где-то пистят, но вот где - вопрос.
Crazy968 10 сен 2017 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Укрепляли, затыкали, убегали от ирмы, а тут хуяк и елоустон добанул...

Это сообщение отредактировал Crazy968 - 10 сен 2017 в 17:07
0001 10 сен 2017 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:03)
Полиция и спасательные службы в обязательном порядке эвакуировали бездомных. Большинство бездомных подчинялось, но некоторых приходилось задерживать силой.

У нас, про них и не вспомнил бы никто нахер!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
rrr123 10 сен 2017 в 17:13
Отжарит хорошо © Caira  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Ruffus77 @ 10.09.2017 - 17:06)
Цитата (DonnaRoza @ 10.09.2017 - 21:02)
Ruffus77
Цитата
"Вот трансляция оттуда, кстати. Надолго оператора хватит, интересно?"

Эту трансляцию "оттуда" уже 5-й день везде крутят)))

Ёлки, точно. Пардон, на настоящую исправил


обычная питерская погода
чего такой шум подняли why.gif
ffffuuuu 10 сен 2017 в 17:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 17:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Бугагашеньки, я вот метеорит пережила без всяких предупреждений, а у них все он-лайн карты есть, есличо gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх