США готовится к страшнейшему урагану

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
доброход 10 сен 2017 в 15:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
14
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

Дешевле и практичней таблетки для обеззараживания воды. Воды у них будет выше крыши biggrin.gif
Воробушек 10 сен 2017 в 15:51
в раздумьях..  •  На сайте 10 лет
7
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif
barnaba 10 сен 2017 в 15:52
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
11
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

А из-под крана вода уже не бежит или набрать не в чего?
Или она у них не пригодна для питья?

Воробушек
Цитата
Так-то страшно за людей.

Нашла о чем переживать. Кто не спрячется, виноват сам.
А так хоть может на недельку-другую Вашингтон отвлекётся от наведения мирового порядка.

Это сообщение отредактировал barnaba - 10 сен 2017 в 16:01
SerpenT007 10 сен 2017 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Ну а мы запасаемся попкорном и будем наблюдать... popcorn.gif
marked 10 сен 2017 в 15:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BillyNa @ 10.09.2017 - 15:48)
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?

Никак, утонешь в бункере нах rulez.gif если рядом с океаном
kensajou 10 сен 2017 в 16:00
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (BillyNa @ 10.09.2017 - 17:48)
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?

привет, бро. А мне вот подумалось, какие они молодцы, что так организовались чётко. МЧС у них заебись просто работает. Домам пизда, ясен хуй, но хоть люди живы останутся.

Пусть даже это те люди, которые нас пропагандированно ненавидят, но это всё же люди. Пусть живут. Америкосы давно заслужили кару небесную за свои деяния, конечно, но эти гражданские оболваненные пусть лучше останутся живы.

А вообще не дай Боже такая ёбань природная. Ведь не остановить никак. Только и остаётся, что по бункерам. Зря на пендосских параноиков гнали, кто копал под сараем своим, вот им сейчас заебись просто lol.gif

Это сообщение отредактировал kensajou - 10 сен 2017 в 16:01
Poncik 10 сен 2017 в 16:00
с изюмом  •  На сайте 15 лет
12
Страховые компании небось не нарадуются!!!
Хотя это не бывшие страны СНГ и конечноже все уже давно подсчитано и ко всему готовы!!! bravo.gif

В Орлеане компенсации выплатили всем. Причем многие взяв огромные суммы так и остались жить в трейлерах....

Кстати, превентивной подготовке можно только позавидовать!! Все для людей, ёпта.....

Это сообщение отредактировал Poncik - 10 сен 2017 в 16:07
Skat 10 сен 2017 в 16:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (marked @ 10.09.2017 - 13:58)
Цитата (BillyNa @ 10.09.2017 - 15:48)
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?

Никак, утонешь в бункере нах rulez.gif если рядом с океаном

Им надо по примеру немцев Башни-бомбоубежища строить. https://topwar.ru/90667-nazemnye-bashni-bom...-germaniya.html


США готовится к страшнейшему урагану
Skat 10 сен 2017 в 16:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
В разрезе:


США готовится к страшнейшему урагану
AndySP 10 сен 2017 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (nafan4ik @ 10.09.2017 - 15:47)
Ожидаем фотографии после для сравнения. Особенно интересует как спасут машину подушки или пленка?

Снесет все к чертям и машину, и подушки!
kensajou 10 сен 2017 в 16:02
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Poncik @ 10.09.2017 - 18:00)
Страховые компании небось не нарадуются!!!
Хотя это не бывшие страны СНГ и конечноже все уже давно подсчитано и ко всему готовы!!! bravo.gif

Пончик, у тебя в Пшекланде теперь тоже всё к деньгам сводится или ты принципиально с разумом не дружишь?
coolmihan 10 сен 2017 в 16:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 15:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Тебе пару дней в квартире не посидеть? Обязательно бежать куда-то надо? why.gif
vano2017 10 сен 2017 в 16:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (nafan4ik @ 10.09.2017 - 15:47)
Ожидаем фотографии после для сравнения. Особенно интересует как спасут машину подушки или пленка?

Пленка от царапин лакокрасочного покрытия летящим песком - вполне защитит.
Кириежкинъ 10 сен 2017 в 16:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (barrakuda9111 @ 10.09.2017 - 15:28)
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Некоторые обматывали стекла и окна подушками.

И оставляли их под деревьями. И так сойдет.

Пальма не тополь, а подушки скорее всего от такой красоты (в этом году в нашем регионе прошел град)

США готовится к страшнейшему урагану

Это сообщение отредактировал Кириежкинъ - 10 сен 2017 в 16:07
ParadoxN 10 сен 2017 в 16:09
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (barnaba @ 10.09.2017 - 15:52)
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

А из-под крана вода уже не бежит или набрать не в чего?
Или она у них не пригодна для питья?

Воробушек
Цитата
Так-то страшно за людей.

Нашла о чем переживать. Кто не спрячется, виноват сам.
А так хоть может на недельку-другую Вашингтон отвлекётся от наведения мирового порядка.

несколько раз тоже задавал этот вопрос, и про фильтры для воды в т.ч. хотя бы кувшинного типа - никто не ответил why.gif - М.Задорнов в этом плане скорее прав, чем нет
Poncik 10 сен 2017 в 16:13
с изюмом  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Кириежкинъ @ 10.09.2017 - 14:07)
Цитата (barrakuda9111 @ 10.09.2017 - 15:28)
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Некоторые обматывали стекла и окна подушками.

И оставляли их под деревьями. И так сойдет.

Пальма не тополь, а подушки скорее всего от такой красоты (в этом году в нашем регионе прошел град)

пару лет назад у нас тоже такой град был размером с мячик для пинг-понга. Я единственный во дворе догадался из подвала достать старый ковер и накрыть машину. После "дождика" я думал меня соседи растерзают от злости gigi.gif
БизонХиггса 10 сен 2017 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Skat @ 10.09.2017 - 16:01)
В разрезе:

А если такой башне прилепить бочки с гептилом... (или какое нынче самое модное ракетное топливо), то можно и в космос, нахуй

У нас тоже кстати дождь.. целый день никуда не могу выйти.

Это сообщение отредактировал БизонХиггса - 10 сен 2017 в 16:14
pprc3 10 сен 2017 в 16:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-2
Вот что Путин утворяет!
Ruffus77 10 сен 2017 в 16:15
Родина слышит  •  На сайте 11 лет
17
Мда, хреново щаз во Флориде. Но циклон хоть предугадать можно, землетрясение страшнее своей внезапностью.

Вот трансляция оттуда, кстати.


Это сообщение отредактировал Ruffus77 - 10 сен 2017 в 17:14
Novosib 10 сен 2017 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Цитата (piterpen323 @ 10.09.2017 - 19:26)
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....

Охуенно чОтко работает:


nikxxx 10 сен 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
а может это провокация самих властей сша ? пох на ущеб,вон,с прилавков все смели,бенза накупили,и т.д. знаю я этих чертей во власти,для них нет ничего человеского. думайте как хотите,но гегемония у них в крови.настало время по счетам платить. и нех очередной блокбастер придумывать,за них все сделает природа. там ,наверху,все видно.
Шлюз 10 сен 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Машины как-то тупо набивать песком и не ставить в гаражи. Деревья, доски, щиты полетят и один хрен - машину или в ремонт или на помойку. Лучше уехать, при этом заколотить дом.
quickpower 10 сен 2017 в 16:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
del

Это сообщение отредактировал quickpower - 10 сен 2017 в 16:33
БизонХиггса 10 сен 2017 в 16:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Может действительно БОГ есть....? А то блять распоясались ... санкции-хуянкции. Хоть отвлекуться на наведения порядка у себя.
Poncik 10 сен 2017 в 16:22
с изюмом  •  На сайте 15 лет
34
из твиттера

США готовится к страшнейшему урагану
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх