США готовится к страшнейшему урагану

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin автор 10 сен 2017 в 15:03
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
Полиция и спасательные службы в обязательном порядке эвакуировали бездомных. Большинство бездомных подчинялось, но некоторых приходилось задерживать силой.

США готовится к страшнейшему урагану
Животных в зоопарках перевели в специальные укрепленные помещения.

США готовится к страшнейшему урагану
...

США готовится к страшнейшему урагану
Все рыбаки затаскивали свои лодки в сараи, хотя никакие сараи, конечно же, во время урагана эти лодки не спасут.

США готовится к страшнейшему урагану
Последние два дня на побережье Флориды бушуют сильные ветры.

США готовится к страшнейшему урагану
Но оставшихся в южной части штата людей это не особо пугает.

США готовится к страшнейшему урагану
...

США готовится к страшнейшему урагану
...

США готовится к страшнейшему урагану
Ураган Ирма должен ударить по южной части Флориды уже через несколько часов.

США готовится к страшнейшему урагану
Все комментарии:
Skat 10 сен 2017 в 15:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.


Подкину им бизнес идейку - если полки сделать побольше, то за плату на время урагана можно принимать на хранение личный автотранспорт. А то тонут у них машины во время связанных с ураганами наводнений...

США готовится к страшнейшему урагану
Moicha 10 сен 2017 в 15:24
Весельчак  •  На сайте 10 лет
166
Готов.

США готовится к страшнейшему урагану
piterpen323 10 сен 2017 в 15:26
Балбес  •  На сайте 14 лет
135
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....
desertrose09 10 сен 2017 в 15:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ща придет ZloiSuslik и покажет тебе кузькину мать)))))))0
Зингельпупер 10 сен 2017 в 15:28
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
6
Ужас! Аллигаторам флоридским раздолье будет, плыви куда хочешь.
barrakuda9111 10 сен 2017 в 15:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
57
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Некоторые обматывали стекла и окна подушками.

И оставляли их под деревьями. И так сойдет.

США готовится к страшнейшему урагану
KrestniyП 10 сен 2017 в 15:28
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Кто-то решил укрепить крышу дома.

Бантиком, Солнышкин, бантиком! ©
видел идиотские способы, но им до такого далеко gigi.gif
SESHOK 10 сен 2017 в 15:30
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
35
Цитата (piterpen323 @ 10.09.2017 - 15:26)
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....

Вот тоже подумал. Это ужас какую работу надо провести. Как то на тренировке ПВР - пункт временного размещения на 35 коек разворачивались, так спина была в мыла. А тут миллионы. Хрен бы мы управились если количество было бы даже на два порядка меньше...
Kakosh 10 сен 2017 в 15:34
Убью скуку!  •  На сайте 11 лет
164
...
rm2811 10 сен 2017 в 15:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
да у них там постоянно ураганы.

людей эвакуируют, страховая ущерб оплатит.

их Новый Орлеан сильно научил, когда там негры мародёрили, а полиция вроде первые из города свалили.
teador1990 10 сен 2017 в 15:40
Шутник  •  На сайте 11 лет
21
Жесть конечно, врагу такую хрень не пожелаешь, хочется пожелать что бы все закончилось благополучно хотя бы без жертв. И уровню подготовки к бедствию а так же организации и обеспечению безопасности остается только позавидовать, нам такой системы очень не хватает

Это сообщение отредактировал teador1990 - 10 сен 2017 в 15:42
Ирбис2034 10 сен 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
67
Э! Куда? Наводчика урагана "Ирма" срочно отстранить! Почему проливом в залив уходит?!
Наводчику "Хосе" ввести поправки в координаты!

США готовится к страшнейшему урагану
Ирбис2034 10 сен 2017 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Moicha @ 10.09.2017 - 15:24)
Готов.

Это гениально! Спас-жилет для собаки!
nafan4ik 10 сен 2017 в 15:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Ожидаем фотографии после для сравнения. Особенно интересует как спасут машину подушки или пленка?
BillyNa 10 сен 2017 в 15:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 920
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх