США готовится к страшнейшему урагану

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Feropont 10 сен 2017 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 06:59)
Многие заколоченные витрины исписали разными надписями

rulez.gif



США готовится к страшнейшему урагану
sibull 10 сен 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Прошу прощения за брюзжание, но США "готовЯтся", а "готовИтся" Америка. Любите и изучайте великий и могучий русский язык! (Бывший учитель английского языка).
олегеныч 10 сен 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
интересно,ветер 28 метров в секунду с порывами до 35,это для их домов смертельно?

США готовится к страшнейшему урагану
veresk07 10 сен 2017 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Интересно, в Москве при 30 м\с все деревья повалило, а здесь пальмы все стоят.
Hanglider 10 сен 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Мой давний и бывший знакомый, уехал в СШП на ПМЖ.
Построил себе этот пряник где-то в "Аллее торнадо" дом. Да не просто построил, а так, как он его видел себе тут: стены в два кирпича, ставни, крыша на стропилах, собственная вода...
И однажды грянуло. Сдуло весь их вшивый городишко, кроме, понятно, муниципалитета, школы и полицейского участка. И, как оказалось, дома сумасшедшего русского профессора. (Чувак был каким-то орнитологом.) И у него, в отличии от всех остальных, оказалась дома вода и электричество. А как русский человек, он быстренько догадался устроить рядом с домом эвакогоспиталь. За что президент СШ ему даже прислал свои "восхищения вашими действиями, по спасении граждан нашей страны."
Вот только на похороны родителей сей "герой" не соблаговолил появиться. ((((
БизонХиггса 10 сен 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fausteno4ek @ 10.09.2017 - 16:39)
Когда-нибудь Земля чихнет и мы все сдохнем...

Так вот мы если как макрокосм... на нас хуева тьма всякой милипиздрической живности обитает. Миллиардами вычихиваем. Только если водкой убивать их.
От сейчас она типа чихает.... Локально, микробам (мерикосам и прочим с Карибов) не позавидуешь.)
То температура у ней, то знобит.... А землетрясения - это она наверно пукает так)). Ну тогда в сейсмоактивных зонах - выходит её пукан... Японцы в жопе, короче, Земли.
Жофрей 10 сен 2017 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 15:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Мы побежим в горы. На канатке. Туда не должно достать.
lann 10 сен 2017 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Автор решил срубить петрушки и запостил нарезку видео, где не все кадры ссответсвуют данному урагану. Обычная лажа из Интернета, расчитанная на пассивно-потребляющее стадо.
Взяты куски многолетней давности, а также из различных регионов, от Тайланда до Гаити (кто там будет разбираться, главное картинка).

Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

А из-под крана вода уже не бежит или набрать не в чего?
Или она у них не пригодна для питья?


Такие камменты, это очень тяжёлый случай. Не знаю, последствия ли это современного образования, или сознательного отказа от него.
Даже не хочется объяснять.
Жофрей 10 сен 2017 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sibull @ 10.09.2017 - 17:20)
Прошу прощения за брюзжание, но США "готовЯтся", а "готовИтся" Америка. Любите и изучайте великий и могучий русский язык! (Бывший учитель английского языка).

Масло масляное. Соединенные Штаты Америки готовятся =готОвится Америка. Если по-русски. Не учитель, просто русский и интуитивно грамотный. Имею диплом за 1 место в викторине радиопередачи "в мире слов" от 1968 года.
IgorekB 10 сен 2017 в 17:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Спасибо за пост cool.gif
а то только на слуху и слышал про эту ирму.

А так да, лютый ппц...
Будем еще посмотреть...
dzheka3d 10 сен 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бля, почему-то мне их не жалко... от слова СОВСЕМ...
Либо из-за того что мне мозги промыл зомбоящик, либо из-за того что никто в 90х не переживал за нас все 10 лет, а только скупали все производства..., а может и-за того, что всем похуй на тот остров, где снесено 95% построек, но все пиздят все-равно только о флориде...
Правительство... "простые люди" скажите вы... Да все они не простые... кто захочет спастись - спасется... за неделю было известно о сегодняшнем дне... можно было пешком хоть на аляску допизтовать...
Воды нет... сутки без воды не проблема, а за сутки можно было бы доехать до тех мест, где с водой нет проблем... а нет, они тратили время на простой в очередях...
Пускай разъебываются у себя, пускай хоть один штат почувствует на себе, что такое "развал"

Это сообщение отредактировал dzheka3d - 10 сен 2017 в 17:49
DSU 10 сен 2017 в 17:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Зачем стоять многочасовую очередь за песком? там же пляжи кругом поехал набрал сколько надо, или айяяй сделают за ущерб природе?
dzheka3d 10 сен 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (DSU @ 10.09.2017 - 17:47)
Зачем стоять многочасовую очередь за песком? там же пляжи кругом поехал набрал сколько надо, или айяяй сделают за ущерб природе?

Они дождевую воду с крыши не имеют права собрать в емкость... какой нах песок с пляжа ))
DonnaRoza 10 сен 2017 в 17:50
Тётушка  •  На сайте 12 лет
8
Тем наплодили, не знаешь в какую бежать.
Жофрей 10 сен 2017 в 17:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Но бича булик с бутылко-поплавками - зачотный. У него такое выражение морды, секёт момент.
FloatP 10 сен 2017 в 17:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Poncik @ 10.09.2017 - 16:13)
Цитата (Кириежкинъ @ 10.09.2017 - 14:07)
Цитата (barrakuda9111 @ 10.09.2017 - 15:28)
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Некоторые обматывали стекла и окна подушками.

И оставляли их под деревьями. И так сойдет.

Пальма не тополь, а подушки скорее всего от такой красоты (в этом году в нашем регионе прошел град)

пару лет назад у нас тоже такой град был размером с мячик для пинг-понга. Я единственный во дворе догадался из подвала достать старый ковер и накрыть машину. После "дождика" я думал меня соседи растерзают от злости gigi.gif

сосед шубы жены для такого случая не пожалел для своего мерина biggrin.gif
Эклиптика 10 сен 2017 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (veresk07 @ 10.09.2017 - 17:22)
Интересно, в Москве при 30 м\с все деревья повалило, а здесь пальмы все стоят.

пальма это палка с 5 вениками наверху, парусности - НУЛЬ!!!
manager2 10 сен 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (BillyNa @ 10.09.2017 - 15:48)
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?

так же, как в любом подвале
если, прям, наводнение, то затопит к херам, естественно, это ж не подводные лодки

Это сообщение отредактировал manager2 - 10 сен 2017 в 17:58
КузькиМать 10 сен 2017 в 17:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
сосед шубы жены для такого случая не пожалел для своего мерина


Ковры с одеялами в доме кончились?
SherwBass 10 сен 2017 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ураганы сша явно не любят
FloatP 10 сен 2017 в 18:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (КузькиМать @ 10.09.2017 - 17:59)
Цитата
сосед шубы жены для такого случая не пожалел для своего мерина


Ковры с одеялами в доме кончились?

он похватал то, что ближе к двери нашел. не успевал уже к началу града одеяла доставать
вот, шубы попались
biggrin.gif
dude29 10 сен 2017 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Слабоумие и отвага.

Вот тут поржал))
ORDEN 10 сен 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Эх "весело" у них там.
А мне завтра на работу.
Петрович34 10 сен 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ирбис2034 @ 10.09.2017 - 15:41)
Э! Куда? Наводчика урагана "Ирма" срочно отстранить! Почему проливом в залив уходит?!
Наводчику "Хосе" ввести поправки в координаты!

Если пойдет на запад, то у Хьюстона опять начнутся проблемы.
А Нью Орлеану не привыкать.
quickpower 10 сен 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (lann @ 10.09.2017 - 17:41)


Цитата
Стеллажи с водой во многих магазинах остались абсолютно пустыми.

А из-под крана вода уже не бежит или набрать не в чего?
Или она у них не пригодна для питья?


Такие камменты, это очень тяжёлый случай. Не знаю, последствия ли это современного образования, или сознательного отказа от него.
Даже не хочется объяснять.

с этого места подробней плиз. чего там про воду. точнее ее отсутствие?
я видать тоже на голову больной и необразованный.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх