США готовится к страшнейшему урагану

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PabloEscobar 10 сен 2017 в 18:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
К хуям амерцу
wizardsl 10 сен 2017 в 18:20
Волшебник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (SherwBass @ 10.09.2017 - 17:03)
Ураганы сша явно не любят

Наоборот. Ураганы очень любят сша. У меня есть совет для населения оплота мировой демократии - быстренько эволюционировать и отрастить жабры.
dzheka3d 10 сен 2017 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Воробушек @ 10.09.2017 - 15:51)
Так-то страшно за людей.. Не, ну правда, представьте, что эта Ирма на нас надвигается. Куда бежать? как спасаться? пипец просто....... pray.gif

Вот кому реально было некуда бежать! Но всем ведь похер, флорида в опасности...

США готовится к страшнейшему урагану
KrestniyП 10 сен 2017 в 18:29
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (TeodorB @ 10.09.2017 - 16:47)

Тебе, бляха-муха, страшно было за кубинцев-гаванцев на которых надвигалась та же самая хрень?
Об этом писали за неделю и повторяли каждый день по шесть раз?
Сейчас ты много новостей слышишь про последствия блядского урагана на Кубе?

Задрали уже с этой сраной флоридой и всей истеричной  сраной сша-шкой....

ога)) Барбадос и Сен-Мартен в Карибском море смыло нах , в Пуэрто-Рико более миллиона человек остались без света, 50 тысяч жителей — без доступа к продуктам и питьевой воде и ЧТО? дерьмократическая обЧественность молчит от слова СОВСЕМ!

На Кубе :

Ураган «Ирма» в субботу ударил по провинции Камагуэй на востоке Кубы. После ухода шторма на остров обрушился шквальный ветер и проливной дождь. По оценке синоптиков за день выпало более 200 миллиметров осадков.

Волны, высота которых достигала 5 метров, смыли несколько поселков в прибрежной зоне, полностью под водой оказалась рыбацкая деревня Каибарьен на восточной части острова.

Кубинские власти смогли эвакуировать большинство жителей пострадавших районов. Часть из них разместили в Гаване, наиболее защищенном от урагана населенном пункте страны.

По оценке кубинских властей, от урагана «Ирма» пострадали посевы и банановые плантации в провинции Лас Тунас. Несколько районов страны остались без электричества.


а всё внимание на Флориду, канеш, как жеж - дерьмократическая страна, несун мира и свобод, тьфу бля
насрать на Флориду - островитян жалко, им точно со своими проблемами самим ебстись


Это сообщение отредактировал KrestniyП - 10 сен 2017 в 18:31
MAY3EP 10 сен 2017 в 18:30
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата
Жесть конечно, врагу такую хрень не пожелаешь

а чего ты им еще пожелаешь ? доброго здоровья ? они все потенциальные враги, те кто завтра в тебя и твоих детей стрелять будет
kot666ss 10 сен 2017 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Молодцы! Организованно и с энтузиазмом! Осталось только полиции смотреть чтоб не мародерствовали.
Даже бомжей спасают. Интересно у нас бы как делали ?
Mikki2 10 сен 2017 в 18:34
Юморист  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 17:47)
Бля, почему-то мне их не жалко... от слова СОВСЕМ...
Либо из-за того что мне мозги промыл зомбоящик, либо из-за того что никто в 90х не переживал за нас все 10 лет, а только скупали все производства..., а может и-за того, что всем похуй на тот остров, где снесено 95% построек, но все пиздят все-равно только о флориде...
Правительство... "простые люди" скажите вы... Да все они не простые... кто захочет спастись - спасется... за неделю было известно о сегодняшнем дне... можно было пешком хоть на аляску допизтовать...
Воды нет... сутки без воды не проблема, а за сутки можно было бы доехать до тех мест, где с водой нет проблем... а нет, они тратили время на простой в очередях...
Пускай разъебываются у себя, пускай хоть один штат почувствует на себе, что такое "развал"

Вот в чём, а в твоей жалости они точно не нуждаются. Жалко убогих, а америкосы не такие. Не первый ураган во Флориде. Переживут.
Нас в 90-х им не жалко потому, что и мы не убогие и урагана не было для развала.
Сами развалились из великой державы на ровном месте. Таких им не жалко. Над такими смеются.
wizardsl 10 сен 2017 в 18:35
Волшебник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MAY3EP @ 10.09.2017 - 17:30)
Цитата
Жесть конечно, врагу такую хрень не пожелаешь

а чего ты им еще пожелаешь ? доброго здоровья ? они все потенциальные враги, те кто завтра в тебя и твоих детей стрелять будет

Я бы пожелал ещё пару десятков ядернах ударов. По пентагону и белому дому с контрольной фиксацией.
azaurbek 10 сен 2017 в 18:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Повезло тем, кто в годы холодной войны построил бункера)))
VerD 10 сен 2017 в 18:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (piterpen323 @ 10.09.2017 - 15:26)
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....

какая ещё гражданская оборона!? все сели в свои машины и поехали в соседние штаты.
MAY3EP 10 сен 2017 в 18:43
Ярила с Нижнего Тагила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
Я бы пожелал ещё пару десятков ядернах ударов. По пентагону и белому дому с контрольной фиксацией.

поддерживаю бро!
dzheka3d 10 сен 2017 в 18:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Mikki2 @ 10.09.2017 - 18:34)
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 17:47)
Бля, почему-то мне их не жалко... от слова СОВСЕМ...
Либо из-за того что мне мозги промыл зомбоящик, либо из-за того что никто в 90х не переживал за нас все 10 лет, а только скупали все производства..., а может и-за того, что всем похуй на тот остров, где снесено 95% построек, но все пиздят все-равно только о флориде...
Правительство... "простые люди" скажите вы... Да все они не простые... кто захочет спастись - спасется... за неделю было известно о сегодняшнем дне... можно было пешком хоть на аляску допизтовать...
Воды нет... сутки без воды не проблема, а за сутки можно было бы доехать до тех мест, где с водой нет проблем... а нет, они тратили время на простой в очередях...
Пускай разъебываются у себя, пускай хоть один штат почувствует на себе, что такое "развал"

Вот в чём, а в твоей жалости они точно не нуждаются. Жалко убогих, а америкосы не такие. Не первый ураган во Флориде. Переживут.
Нас в 90-х им не жалко потому, что и мы не убогие и урагана не было для развала.
Сами развалились из великой державы на ровном месте. Таких им не жалко. Над такими смеются.

Разница только в том, что "мы" играем по каким никаким правилам... правилам здравого смысла, чести и т.д. А этим похер на правила... сговоры, пропаганда, подкупы, войны и т.д.
Это пидарасы, как и те, кто смеется! Ибо развалили не без помощи этих же пидарасов!
wRalf 10 сен 2017 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (piterpen323 @ 10.09.2017 - 15:26)
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....

Их ГО не только деньги ворует. Они ещё и работают иногда - выполняют свои прямые обязанности. Хорошо оплачиваемые, на минуточку.
dzheka3d 10 сен 2017 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (wRalf @ 10.09.2017 - 18:44)
Цитата (piterpen323 @ 10.09.2017 - 15:26)
Четко у них гражданская оборона работает. 6.3 млн эвакуировать....

Их ГО не только деньги ворует. Они ещё и работают иногда - выполняют свои прямые обязанности. Хорошо оплачиваемые, на минуточку.

Если бы у нас каждый день были бы ураганы, то и у нас работала бы... хорошо, что это не требуется...
Это как сравнивать морской флот Беларуси и Австралии...
wRalf 10 сен 2017 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 18:43)
Разница только в том, что "мы" играем по каким никаким правилам... правилам здравого смысла, чести и т.д. А этим похер на правила... сговоры, пропаганда, подкупы, войны и т.д.
Это пидарасы, как и те, кто смеется! Ибо развалили не без помощи этих же пидарасов!

После того, как мы просрали СССР, мы отныне играем на ИХ поле по и ИХ правилам.

Увы.
dzheka3d 10 сен 2017 в 18:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (wRalf @ 10.09.2017 - 18:50)
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 18:43)
Разница только в том, что "мы" играем по каким никаким правилам... правилам здравого смысла, чести и т.д. А этим похер на правила... сговоры, пропаганда, подкупы, войны и т.д.
Это пидарасы, как и те, кто смеется! Ибо развалили не без помощи этих же пидарасов!

После того, как мы просрали СССР, мы отныне играем на ИХ поле по и ИХ правилам.

Увы.

Отчасти, но не совсем! Правила, честь и достоинство у нас таки остались... Никто не хочет начинать нигде войну

Это сообщение отредактировал dzheka3d - 10 сен 2017 в 18:54
wRalf 10 сен 2017 в 18:53
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 18:48)
Если бы у нас каждый день были бы ураганы, то и у нас работала бы... хорошо, что это не требуется...
Это как сравнивать морской флот Беларуси и Австралии...

Дороги у нас плохие "ежегодно". Изо дня в день, десятки лет. Что мешает?
zenyaz 10 сен 2017 в 18:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KrestniyП @ 10.09.2017 - 15:28)
Цитата (afropinguin @ 10.09.2017 - 15:02)
Кто-то решил укрепить крышу дома.

Бантиком, Солнышкин, бантиком! ©
видел идиотские способы, но им до такого далеко gigi.gif

Тут мужичок говорящий на русском решил "бетонные якоря" сделать для баньки. и батут сына к какому-то чахлому деревцу толщиной с руку приковал. С 18 минуты. Аж мне почему-то даже неловко за рукожопа с его наивностью...


США готовится к страшнейшему урагану

Это сообщение отредактировал zenyaz - 10 сен 2017 в 19:06
dzheka3d 10 сен 2017 в 18:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (wRalf @ 10.09.2017 - 18:53)
Дороги у нас плохие "ежегодно". Изо дня в день, десятки лет. Что мешает?

С дорогами ну прям на 80% не согласен... откройте яндекс карты, отобразите панорамы и просто случайным образом потыкайте на случайные улицы случайных городов...
Найти таким образом плохую дорогу не так-то и просто, в отличие от способа вбить в гугл "плохая дорога в России"
Soundguard 10 сен 2017 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BillyNa @ 10.09.2017 - 15:48)
Жесть, кнешна. жалко людей. А у них же там бункеры у каждого второго. Только как в нем решается проблема затопляемости?

Методом всплываемости содержимого в случае затопляемости!
Hedgehog24 10 сен 2017 в 19:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Fausteno4ek @ 10.09.2017 - 15:39)
Когда-нибудь Земля чихнет и мы все сдохнем...

Лишь бы не пёрднула ... ass.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 10 сен 2017 в 19:13
wRalf 10 сен 2017 в 19:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (dzheka3d @ 10.09.2017 - 18:57)
Цитата (wRalf @ 10.09.2017 - 18:53)
Дороги у нас плохие "ежегодно". Изо дня в день, десятки лет. Что мешает?

С дорогами ну прям на 80% не согласен... откройте яндекс карты, отобразите панорамы и просто случайным образом потыкайте на случайные улицы случайных городов...
Найти таким образом плохую дорогу не так-то и просто, в отличие от способа вбить в гугл "плохая дорога в России"

С плохими дорогами всё проще гораздо - не "тыкайте" их в гугл или яндекс-карты - просто поездите по нашим дорогам. Самостоятельно. Подальше от Москвы. И (если есть возможность) сравните с подобными дорогами где-нибудь в Германии или Швеции. Просто для того, чтобы было о чём говорить. Чисто для сравнения.
Огогошка 10 сен 2017 в 19:12
Приколист  •  На сайте 14 лет
-4
Люди опомнитесь, вы блядь банда ебанушек радующихся горю обыкновенных людей, пидоры гнилые. Жертвы пропаганды. Чтоб в вашей стране 100 лет Путин правил и ещё 100 лет его сын.
Baung 10 сен 2017 в 19:13
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Путин уничтожает Америку ураганами )


https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=aQpSP_N6zXA

Это сообщение отредактировал Baung - 10 сен 2017 в 19:20
vovan77777 10 сен 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (MAY3EP @ 10.09.2017 - 18:43)
Цитата
Я бы пожелал ещё пару десятков ядернах ударов. По пентагону и белому дому с контрольной фиксацией.

поддерживаю бро!

пиндосы бахвалились сейсмическим и метео оружием, и возможностью его применения, а тут ответочка от природы прилетела.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 921
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх