Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мэс 6 сен 2017 в 21:37
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Пиздёжь
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (BuDilNick @ 6.09.2017 - 21:34)
что то слабо верится, он должен быть синий весь потому что капилляры бы полопались, а этот похож на синтолового наркомана

Синтоловых нарков не бывает. Бывают синтоловые долбоебы.
elegaz 6 сен 2017 в 21:39
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (КотДаBинчи @ 6.09.2017 - 21:14)
Фомы Неверующие заполонили ЯП, не верят каждой теме кажущейся им странной ... В жизни всякое бывает

Чувак, законы физики, еще никому наебать не удалось why.gif
janibush 6 сен 2017 в 21:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Странно, что он "опух" только до пояса.
Ниже талии - всё нормально. По идее он должен был стать, как пупс из рекламы шин Мишлен.
Может всё же синтолом баловался и отсюда такой эффект? upset.gif
leoncarp 6 сен 2017 в 21:42
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
1
Тоже решила спасти свою жопу, вот результат.

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни
leoncarp 6 сен 2017 в 21:46
Профессиональный эмигрант  •  На сайте 11 лет
1
Тоже жертва.

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни
Ungydrid 6 сен 2017 в 21:46
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Badenser @ 6.09.2017 - 20:10)
а почему у него не произошла закупорка сосудов пеной из вскипевшей от азота крови?

Мне вот тоже на желтый звездеж больше походит
klopp 6 сен 2017 в 21:46
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (QPSK6471 @ 6.09.2017 - 20:36)
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:28)
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя

О как. Есть "дайверы", а есть "технари"... А я то, дятел думал, что азотно-кислородные смеси идут до одной глубины (метров 15, глубже я бы не рискнул), а гелий-кислородные - гораздо глубже. Про деление на дайверов и технарей не знал. Ага.

Бро, зря стебаешься. Найтрокс 32 можно юзать на 30. найтрокс 30до 42. А для погружений больше 42 надо делать курс тех-дайвинга. Там уже и гелий идёт. Поэтому дайверы и технари
вот пруф

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

Это сообщение отредактировал klopp - 6 сен 2017 в 21:56
Polument 6 сен 2017 в 21:49
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
2
А надо было - по мусингам, по мусингам. ("72 метра")
Марр 6 сен 2017 в 21:54
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Как ни усирайся, а Алехандро не догнать

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни
салага 6 сен 2017 в 21:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Думается мне-очередная синтоловая жертва. Ниже поясa весь худой да и позирует еще. ..

Это сообщение отредактировал салага - 6 сен 2017 в 22:00
FreeziOMG 6 сен 2017 в 22:04
Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pa3pe3 @ 6.09.2017 - 20:07)
думаю если его проколоть булавкой азот сдуется, это же газ.

Шарики тоже "сдуваются", только очень резко ... в разные стороны.
Ытъ 6 сен 2017 в 22:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
-1
Выздоровления мужику, надеюсь обойдется
Trabolopolis 6 сен 2017 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Синтольщикам на заметку!
borzyano4ka 6 сен 2017 в 22:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Какиие сииськи!!!огоо.. green.gif
Pupenmord 6 сен 2017 в 22:23
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А если бы такое случилось с бодибилдером?...
KotoSobak 6 сен 2017 в 22:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:46)
Цитата (QPSK6471 @ 6.09.2017 - 20:36)
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:28)
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя

О как. Есть "дайверы", а есть "технари"... А я то, дятел думал, что азотно-кислородные смеси идут до одной глубины (метров 15, глубже я бы не рискнул), а гелий-кислородные - гораздо глубже. Про деление на дайверов и технарей не знал. Ага.

Бро, зря стебаешься. Найтрокс 32 можно юзать на 30. найтрокс 30до 42. А для погружений больше 42 надо делать курс тех-дайвинга. Там уже и гелий идёт. Поэтому дайверы и технари
вот пруф

Ну можно еще военные таблицы посмотреть и вспомнить про чисто кислородные ребризеры. У них ограничение на парциальное кислорода сильно больше 1.6 и ничего - как то плавают котики.
На фото явно не последствие ДКБ.
Мне очень нравятся первые серии "Подводной Одиссеи команды Кусто". Вот там отморозки: у каждого второго ДКБ каждый день, рифы изучают методом подрыва и сбора отшметков флоры и фауны, акул херачат топорами с борта Калипсо...
aiven78 6 сен 2017 в 22:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Ну, вообще-то он пострадал от декомпрессии 4-е года тому назад. И такая болезнь у него развилась после этого. Какой он был тогда - фотографий нет. Сейчас он только пришел лечиться. Это согласно перуанским источникам.
via

Это сообщение отредактировал aiven78 - 6 сен 2017 в 22:33
Антончик 6 сен 2017 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Ребята в исправительных учреждениях прокусывают щёку с внутренней стороны наполовину.
Надувают щёки и под давлением закачивают себе воздух между кожей и слизистой оболочкой рта. Получается нехилая подкожная эмфизема. Отдых в санчасти гарантирован.
akmaks 6 сен 2017 в 22:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (автандил @ 6.09.2017 - 21:07)
Проколоть иглой,может спустит)))

Ему и так хреново, а ещё иголкой предлагаете тыкать...
Там не 1 - 2 больших пузыря газа, а очень-очень много мелких. Каждый протыкать? Садисты...
Ему ещё повезло, что на в крови или мозге азот вышел...
zhodzky 6 сен 2017 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (QPSK6471 @ 6.09.2017 - 21:36)
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:28)
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя

О как. Есть "дайверы", а есть "технари"... А я то, дятел думал, что азотно-кислородные смеси идут до одной глубины (метров 15, глубже я бы не рискнул), а гелий-кислородные - гораздо глубже. Про деление водолазов на дайверов и технарей не знал. Ага.

Да ты осторожный парень я смотрю... Глубже 15 метров на воздухе ни-ни... А с какой смесью ты, например, на 20 метров нырять собрался если не секрет?)))
derkaz 6 сен 2017 в 22:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Правильно говорится-- поспешай медленно.
KotoSobak 6 сен 2017 в 22:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zhodzky @ 6.09.2017 - 22:34)
Цитата (QPSK6471 @ 6.09.2017 - 21:36)
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:28)
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя

О как. Есть "дайверы", а есть "технари"... А я то, дятел думал, что азотно-кислородные смеси идут до одной глубины (метров 15, глубже я бы не рискнул), а гелий-кислородные - гораздо глубже. Про деление водолазов на дайверов и технарей не знал. Ага.

Да ты осторожный парень я смотрю... Глубже 15 метров на воздухе ни-ни... А с какой смесью ты, например, на 20 метров нырять собрался если не секрет?)))

Да ладно, не порти бизнес продавцам гелия. Пару сотен евро заплатить за тримикс и нырять на 30 - этож золотое дно для дайвцентров. Еще и курсы впарить...и снарягу...
АндрейStavr8 6 сен 2017 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я хуею тут с комментаторов, чё смешного, нахуя все эти подъебки смехуечки? Чел реально пострадал на опасной работе на которую 99% тут сидящих никгда не согласятся даже за серьезные деньги.
klopp 6 сен 2017 в 22:43
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
4
Цитата
Про деление водолазов на дайверов и технарей не знал. Ага

Ради семантики, не для полемики, водолаз и дайвер(аквалангист)-это как гонщик формулы 1 и водитель. Вроде в общем похоже, но есть нюансы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх