Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hexuss 6 сен 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
пиздеж полный
кессонка бьет по легким, печени и почкам, а не по мышцам
и у него глаза обычные, а кессонщиков сразу выдают красные глаза как у вампира
aliksander 6 сен 2017 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
как дела в качалке, посоны?
klopp 6 сен 2017 в 21:02
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
14
Ну вот пиздёж. Пиздеж и всё. при таких объёмах азота "спузырившегося" мозг и лёгкие представляли бы собой азотно-тканево-кровавую кашу.
И какая на мпх оперция. кроме барокамеры при кессонке хуй чем поможешь.
А пипл хавает....
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

ПИЗДЕЖ капсом. Если он и болеет какой-то болезнью, то явно мозгами. И не ныряла водолаз он ниразу по виду. С такой "прической" как у него очень сложно маску загерметизировать.
Цитата
В тот день он поднялся слишком быстро, из-за чего азот, растворённый в крови, превратился в пузырьки, а после образовал большие мешки внутри тела, вызвав сильную боль и отек.

Это нихера не кессонная болезнь. Он бы не позировал при фотографе, а давно бы умер бы, причем в жутких муках. Это либо жиртрес, либо дебил, обколотый синтолом.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 6 сен 2017 в 21:09
kit25 6 сен 2017 в 21:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Hexuss @ 6.09.2017 - 20:48)
пиздеж полный
кессонка бьет по легким, печени и почкам, а не по мышцам
и у него глаза обычные, а кессонщиков сразу выдают красные глаза как у вампира

На первый взгляд вранье очевидное, ибо как мог мозг не пострадать, но с другой стороны есть видео, где его действительно в барокамеру кладут… why.gif
IrishTippler 6 сен 2017 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Del

Это сообщение отредактировал IrishTippler - 6 сен 2017 в 21:05
Fernirs 6 сен 2017 в 21:07
Улайри  •  На сайте 10 лет
0
Ещё хорошо, что всего лишь гипертония, отёки и "плохое самочувствие", хорошо бы чего хуже не случилось главное. У знакомого отец в итоге от последствий кессонки помер, а до того ослеп начисто. Хреновое это дело - кессонная болезнь, дядьке выздоровления скорейшего - и чтоб последствий не было потом.
Said55 6 сен 2017 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Вот уж нет. Водолазы больше всего боятся заблудится в незнакомой местности и что кончится кислород.

...ну, во первых,- заблудитЬся, а во вторых... дилетантством "попахивает" от:
"кончится кислород"...
Водолаз никогда не заблудится. (...он на "привязи").
А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом. Чистый кислород для дайвера,(водолаза), - это смерть.
Scorbec 6 сен 2017 в 21:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0

...
W0000 6 сен 2017 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Hexuss @ 6.09.2017 - 20:48)
пиздеж полный
кессонка бьет по легким, печени и почкам, а не по мышцам
и у него глаза обычные, а кессонщиков сразу выдают красные глаза как у вампира

ага, примерно вот так

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни
antracit 6 сен 2017 в 21:12
Ядрила  •  На сайте 17 лет
0
А про синтол уже кто-нибудь пошутил?
266683 6 сен 2017 в 21:12
Шутник  •  На сайте 10 лет
-4
Откуда в его крови взялся азот вообще ?? Чет я не пойму!
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 21:03)
Цитата (Hexuss @ 6.09.2017 - 20:48)
пиздеж полный
кессонка бьет по легким, печени и почкам, а не по мышцам
и у него глаза обычные, а кессонщиков сразу выдают красные глаза как у вампира

На первый взгляд вранье очевидное, ибо как мог мозг не пострадать, но с другой стороны есть видео, где его действительно в барокамеру кладут… why.gif

Ну и что что кладут? Большинство жертв кессонки если не умирают под водой, то получают там серьезные повреждения в виде лопнувших каппиляров легких, мозга, внутренних органов. Одно неправильное всплытие с нарушением режима декомпрессии - и ты инвалид. Если останешься жив. Но это не выглядит так, как на фото. Все скромнее - кровь из легких, из ушей, из жопы из-за разрыва сосудов... Человек - не резиновый матрац, его не раздувает.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 6 сен 2017 в 21:15
КотДаBинчи 6 сен 2017 в 21:14
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
-1
Фомы Неверующие заполонили ЯП, не верят каждой теме кажущейся им странной ... В жизни всякое бывает

Это сообщение отредактировал КотДаBинчи - 6 сен 2017 в 21:15
kit25 6 сен 2017 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?
cromagnonman 6 сен 2017 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Domrych @ 6.09.2017 - 20:04)
Бедный дядька, эко его теперь разрывает.
Вспомнил дурачков синтоловых, мож их тоже того, на дно?

"Накачавшиеся" синтолом до такого состояния уже итак там)
0эмоций 6 сен 2017 в 21:17
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Конечно, - на химии каждый может накачаться... gigi.gif
ramualt 6 сен 2017 в 21:17
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Orion17 @ 6.09.2017 - 20:04)
Жесть, синтольщики вам дайвингом надо заниматься, гля какой эффект

Почти за так
Бормовлей 6 сен 2017 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
В спортзал, срочно! Недокачался.
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (КотДаBинчи @ 6.09.2017 - 21:14)
Фомы Неверующие заполонили ЯП, не верят каждой теме кажущейся им странной ... В жизни всякое бывает

Есть, блядь физика, которая трактует, как водолазу всплывать, чтобы не умереть. И есть утки, типа этой темы. Типа "ничоси чувака раздуло от кессонки". Остальное - из разряда домыслов и некомпетентности.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 6 сен 2017 в 21:27
klopp 6 сен 2017 в 21:28
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя
AK78Mag 6 сен 2017 в 21:30
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
А если его обратно под воду, что б сдавило и сдуло?
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Мужчину изучают врачи, исследующие декомпрессионную болезнь. Они рассматривают возможность операции по удалению азота из тела Алехандро, но опасаются, что она будет слишком сложной. А пока он терпит сильную боль, с трудом ходит и страдает серьезной гипертонией.

Вопрос первый. Как они будут ОПЕРАЦИЕЙ извлекать из него азот? Иголками протыкать? А он не лопнет? lol.gif
Вопрос второй. Водолаз-гипертоник? А так бывает? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 6 сен 2017 в 21:32
BuDilNick 6 сен 2017 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
что то слабо верится, он должен быть синий весь потому что капилляры бы полопались, а этот похож на синтолового наркомана

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 6 сен 2017 в 21:36
QPSK6471 6 сен 2017 в 21:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (klopp @ 6.09.2017 - 21:28)
Цитата (kit25 @ 6.09.2017 - 20:14)
Цитата (Said55 @ 6.09.2017 - 21:10)

А дайвер , как и водолаз, никогда не пользуется кислородом. Только воздухом.

Наверно, и газовой смесью тоже?

Естессно
Дайверы юзают воздух и найтрокс(смесь кислорода и азота с содержанием О2 больше21%)
Технари- тримакс и геликс, где азот частично заменён гелием. но стоит такая смесь over дохуя

О как. Есть "дайверы", а есть "технари"... А я то, дятел думал, что азотно-кислородные смеси идут до одной глубины (метров 15, глубже я бы не рискнул), а гелий-кислородные - гораздо глубже. Про деление водолазов на дайверов и технарей не знал. Ага.

Это сообщение отредактировал QPSK6471 - 6 сен 2017 в 21:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх