Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carmen67 6 сен 2017 в 20:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Можно пожелать только скорейшего выздоровления и впредь так не попадать
zazuly 6 сен 2017 в 20:09
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
-1
Похож на резиновую куклу.
varga 6 сен 2017 в 20:09
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
0
надо его очень быстро и глубоко утопить, он обратно и скукожится.
Badenser 6 сен 2017 в 20:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
а почему у него не произошла закупорка сосудов пеной из вскипевшей от азота крови?

Это сообщение отредактировал Badenser - 6 сен 2017 в 20:11
Romka097 6 сен 2017 в 20:10
Хочу туда, где пиздец  •  На сайте 18 лет
2
Как он жив то?! Чувак не в рубашке а в бронежилете ролился, причем в бомбоубежище!
kcekce 6 сен 2017 в 20:10
Дзен-нудист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (АнтиЗа @ 6.09.2017 - 20:07)
Ща барышни рванут в водолазы записываться. На халяву сиськи накачать.

Сиськи довольно отвисшие должны быть, чтобы макнуться на большую глубину отдельно от тела... rulez.gif
Badenser 6 сен 2017 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (varga @ 6.09.2017 - 20:09)
надо его очень быстро и глубоко утопить, он обратно и скукожится.

так и делают в декомпресионной камере. Повышают давление, заставляя азот снова раствориться в крови и потом мееееедленно понижают.
kocapb 6 сен 2017 в 20:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
беда в том, что он тебе не может работать - спускаться под воду. Теперь плавает на воде как надувной матрац.
kistanov 6 сен 2017 в 20:13
оптихуист  •  На сайте 17 лет
7
Чёт как то гоневом попахивает. Ну пузыри в суставах да, но мышечную ткань так раздуть? Сколько читал про это о таких симптомах ни разу не слышал.
Drshme 6 сен 2017 в 20:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (MrFalcone @ 6.09.2017 - 20:07)
Цитата (Ruprict @ 6.09.2017 - 20:00)
Подобный эффект известен как декомпрессионная болезнь и является одной из опасностей, которых водолазы боятся больше всего.

Вот уж нет. Водолазы больше всего боятся заблудится в незнакомой местности и что кончится кислород.

Водолазы как раз не боятся потеряться ибо всегда за тобой тянется КШС/КСТ. Это дайверы боятся.
И да чистым кислородом баллоны никто не заправляет ибо медицинский кислород это дорого (+ особые требования к снаряжению) и после некоторой глубины наступает отравление (читай кислородная эпилепсия и/или пневмония).

Это сообщение отредактировал Drshme - 6 сен 2017 в 20:26
Ушедший 6 сен 2017 в 20:16
.  •  На сайте 12 лет
2
Чот мне кажется, дядя дуба даст в ближайшее время. Бесследно это не пройдет. Жаль винни, это был неправильный мед ©
Cucumber9 6 сен 2017 в 20:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (rushrek @ 6.09.2017 - 20:08)
Хотел Папаем стать, но что-то пошло не так.

что бы руки на фото были как у Папая надо просто правильно фотографироваться

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни
elegaz 6 сен 2017 в 20:22
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
13
Дану. Пиздежь. Это я вам и как дайвер и как медик говорю dont.gif
Astol 6 сен 2017 в 20:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vodemarrr @ 6.09.2017 - 20:09)
Цитата (Ruprict @ 6.09.2017 - 20:00)
Подобный эффект известен как декомпрессионная болезнь

Всегда думал, что это называется кессонная болезнь.
Дядьке ещё повезло, мог вообще копыта откинуть

Скорее всего и откинет...
elegaz 6 сен 2017 в 20:25
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (MrFalcone @ 6.09.2017 - 20:07)

Вот уж нет. Водолазы больше всего боятся заблудится в незнакомой местности и что кончится кислород.

В этом случае, смерть наступит очень быстро. А от декомпрессии умирают долго и очень больно.
VeterSevera 6 сен 2017 в 20:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Могу только скорейшей поправки работяге пожелать.

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 6 сен 2017 в 20:26
avd8 6 сен 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
бред какой то
чеж так неравномерно его раздуло ?
MrFalcone 6 сен 2017 в 20:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (avd8 @ 6.09.2017 - 20:31)
бред какой то
чеж так неравномерно его раздуло ?

А вы хотели бы, чтобы за ним ещё 2х метровый шланг волочился что-ли?
Нанонимно 6 сен 2017 в 20:35
Герцог Мира  •  На сайте 10 лет
3
Напомнило
Прутков 6 сен 2017 в 20:36
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
6
Цитата
азот застрял вокруг его мышц,

Действительно, - странно. Странно, - что он вообще жив остался.
При такой эмфиземе, если она так развилась, - у него и сосуды должно было напрочь закупорить (воздушная эмболия), и суставы скрючить.
Должен быть труп, короче. А он позирует вовсю, хоть и с типа грустной рожей.

Чувствую в фотках нае6алово подвох! dont.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 6 сен 2017 в 20:39
shwed33 6 сен 2017 в 20:38
Offline  •  На сайте 12 лет
1
про йух даже думать боюсь.теперь лошадок можно ипать наверное
chesanizm 6 сен 2017 в 20:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Кроме этого ничего в голову не пришло,пусть Алехандро поправляется

Водолаз показал, что случилось с его телом из-за декомпрессионной болезни

Это сообщение отредактировал chesanizm - 6 сен 2017 в 20:44
GNEV 6 сен 2017 в 20:41
праведный  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Drshme @ 6.09.2017 - 20:14)
Водолазы как раз не боятся потеряться ибо всегда за тобой тянется КШС/КСТ. Это дайверы боятся.
И да чистым кислородом баллоны никто не заправляет ибо медицинский кислород это дорого (+ особые требования к снаряжению) и после некоторой глубины наступает отравление (читай кислородная эпилепсия и/или пневмония).

не только, бывает и кислородное опьянение - совсем ничего хорошего. эйфория и чувство, что можешь дышать под водой без баллона.
Прутков 6 сен 2017 в 20:43
Лучший детектив ЯПа  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GNEV @ 6.09.2017 - 20:41)
Цитата (Drshme @ 6.09.2017 - 20:14)
Водолазы как раз не боятся потеряться ибо всегда за тобой тянется КШС/КСТ. Это дайверы боятся.
И да чистым кислородом баллоны никто не заправляет ибо медицинский кислород это дорого (+ особые требования к снаряжению) и после некоторой глубины наступает отравление (читай кислородная эпилепсия и/или пневмония).

не только, бывает и кислородное опьянение - совсем ничего хорошего. эйфория и чувство, что можешь дышать под водой без баллона.

С азотным опьянением (наркозом) - не перепутал?

Цитата
И да чистым кислородом баллоны никто не заправляет

Чистый кислород используется на декостопах на глубине от 6 до 0 метров.
Для максимально эффективного рассыщения азота.

Это сообщение отредактировал Прутков - 6 сен 2017 в 20:46
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 118 074
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх