Ух ты, ну как же всё в точку!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шарп777 6 сен 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Dumich @ 6.09.2017 - 14:57)
ТС переименуй тему на "ну давайте вспомним все баяны разом"....

Да пофиг. Мне про хомяка-Иисуса понравилось- раньше не слышал.
Добавлю баяну:

Ух ты, ну как же всё в точку!
Levanoid 6 сен 2017 в 15:26
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (insaider @ 6.09.2017 - 12:46)
3.

с командиром роты что ли? upset.gif
303WhoAmI303 6 сен 2017 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
star.gif

Ух ты, ну как же всё в точку!
303WhoAmI303 6 сен 2017 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
46
bravo.gif

Ух ты, ну как же всё в точку!
303WhoAmI303 6 сен 2017 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
19
star.gif

Ух ты, ну как же всё в точку!
Чега 6 сен 2017 в 15:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
35
111

Ух ты, ну как же всё в точку!
maksgudvin 6 сен 2017 в 15:36
Шутник  •  На сайте 15 лет
10
111

Ух ты, ну как же всё в точку!
maksgudvin 6 сен 2017 в 15:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
222

Ух ты, ну как же всё в точку!
maksgudvin 6 сен 2017 в 15:37
Шутник  •  На сайте 15 лет
7
333

Ух ты, ну как же всё в точку!
Чега 6 сен 2017 в 15:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
222

Ух ты, ну как же всё в точку!
Чега 6 сен 2017 в 15:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
46
333

Ух ты, ну как же всё в точку!
Чега 6 сен 2017 в 15:41
Приколист  •  На сайте 14 лет
20
333

Ух ты, ну как же всё в точку!
natalyaEF 6 сен 2017 в 15:54
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Над 22 до слез ржу, не знаю, что на меня нашло, остановиться не могу.
razh 6 сен 2017 в 15:55
морячок  •  На сайте 15 лет
13
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
XQW 6 сен 2017 в 16:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (jacksonИлюха @ 6.09.2017 - 14:29)
7

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

До Европейского суда, при СССР час до и после работы, считался, короче получил травму в это время - считалось, производственной травмой,больничный оплачивался! А то, европейский, европейский! Нас тогда, за людей считали, не то что, теперь!
Ветер71 6 сен 2017 в 16:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
12

Ух ты, ну как же всё в точку!
Ветер71 6 сен 2017 в 16:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
1

Ух ты, ну как же всё в точку!
Ветер71 6 сен 2017 в 16:21
Юморист  •  На сайте 9 лет
14
2

Ух ты, ну как же всё в точку!
Гонобобель 6 сен 2017 в 16:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пропрогулки с ножом в лесу и еще парочку доставило, а так, такое ощущение, будто на одноглазники занесло
halogen 6 сен 2017 в 16:47
смутьян  •  На сайте 17 лет
0
Про время - это про меня ...

Это сообщение отредактировал halogen - 6 сен 2017 в 16:47
Potexa 6 сен 2017 в 16:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ДиванныйСпец @ 6.09.2017 - 14:19)




Родной Нижний Новгород, метромост

Ух ты, ну как же всё в точку!
tsuks 6 сен 2017 в 16:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (jacksonИлюха @ 6.09.2017 - 14:29)
7

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

До Европейского суда, при СССР час до и после работы, считался, короче получил травму в это время - считалось, производственной травмой,больничный оплачивался! А то, европейский, европейский! Нас тогда, за людей считали, не то что, теперь!

В Финляндии это факт и ничего смешного!

NB! Но если выпимши случилось - тогда кранты. Даже суд не поможет.

Это сообщение отредактировал tsuks - 6 сен 2017 в 17:08
REZt 6 сен 2017 в 17:07
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
12
***

Ух ты, ну как же всё в точку!
Шахматист2 6 сен 2017 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
а хорошо !!!
REZt 6 сен 2017 в 17:08
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
4
интересная мысль

Ух ты, ну как же всё в точку!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх