Ух ты, ну как же всё в точку!

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
REZt 6 сен 2017 в 17:09
больше пруфов!  •  На сайте 13 лет
4
ну и осеннее

Ух ты, ну как же всё в точку!
alkora 6 сен 2017 в 17:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (СИЛужеNET @ 6.09.2017 - 12:53)
Отменно  brake.gif  парочку стащил в коллекцию dont.gif  Про гвоздь вообще ЗБС rulez.gif

Вот как раз про гвоздь, я сразу и не угадал..))

Это сообщение отредактировал alkora - 6 сен 2017 в 17:30
TTD13 6 сен 2017 в 17:35
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
11-ая - в точку. Задолбали потребляди, которым вечно что-то надо от кого-то, причём невадно, является ли этот "кто-то" человеком или уёбком. Причём часто сами не знают, что.

Про амёб - тоже в точку. Задолбало хомячьё, вякающее про "быть проще". Таких на yaplakal, в частности, до хуя.

Это сообщение отредактировал TTD13 - 6 сен 2017 в 17:38
ЛЯКСЕЙ 6 сен 2017 в 18:30
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
4
МЖ

Ух ты, ну как же всё в точку!
Seaq 6 сен 2017 в 18:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Potexa @ 6.09.2017 - 16:54)
Цитата (ДиванныйСпец @ 6.09.2017 - 14:19)




Родной Нижний Новгород, метромост

Канавинский. Метромост левее .
Gesserman 6 сен 2017 в 18:43
Зануда  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ASUSTENT @ 6.09.2017 - 15:37)
Оптом всю тему в "Одноклассники" . Там такое любят, залайкают.

у меня такое чувство, что от туда и притащили , при чем с женского аккаунта наворовали... сволочи
VonDon 6 сен 2017 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну практически все в точку!
Отличная, философски-правильная подборка rulez.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Neftyanoy 6 сен 2017 в 19:00
status not found  •  На сайте 19 лет
20
Про большинство отвечу картинкой:

Ух ты, ну как же всё в точку!
GalaGala 6 сен 2017 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dynkan @ 6.09.2017 - 13:15)
Ну насчет 24 скрина про - Женщина в районе 30-ти самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не дура! Ох я бы как поспорил
gigi.gif

С какой часть: что красива, или что не дура?
GalaGala 6 сен 2017 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (papandopala @ 6.09.2017 - 14:15)
ббб

О да... У нас многие считают, что их 'удостоверение' отменяет законы физики dont.gif
GalaGala 6 сен 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JIemypppp @ 6.09.2017 - 14:36)
Цитата (insaider @ 6.09.2017 - 12:48)
12

если совать гвоздь в дырки то с ним ничего не будет, можете насверлить в доске и совать в них гвозди. а вот если гвоздь оставить в одной дырке надолго то он заржавеет.

Продолжим тему...
Если гвоздь совать в заранее просверленные дырки, то нафига нужен это гвоздь?! дырки обычно для шурупов там сверлят, для саморезов...
И ещё. Нормально забитый гвоздь из дырки попробуй достань! Если гвоздь нормально забит и его из дырки достали - придётся выправлять, и не факт, что выправишь))
Feldpost 6 сен 2017 в 21:48
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
2
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:49
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
3
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:49
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
12
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:50
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
3
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:50
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
7
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:50
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
6
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:51
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
3
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:52
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
6
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:54
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
7
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:55
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
8
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
Feldpost 6 сен 2017 в 21:58
"Гидрон"  •  На сайте 10 лет
6
...

Ух ты, ну как же всё в точку!
t9915 6 сен 2017 в 22:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (jacksonИлюха @ 6.09.2017 - 14:29)
7

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А если я к ним работу прям отсюда буду ездить, прокатит? gigi.gif

Ух ты, ну как же всё в точку!
KalmarED 6 сен 2017 в 22:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (jacksonИлюха @ 6.09.2017 - 14:29)
7

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А вот это писал или школяр или балбес неграмотный ещё с советских времена (и по ныне) час после работы и час до работы считается именно так... ТО есть еслиты получишь в это время травму, можешь смело требовать производственный больничный. Грамотность наше фсё... А вот образованность - это неплохая жизнь...
yoptm 6 сен 2017 в 22:31
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Potexa @ 6.09.2017 - 16:54)
Цитата (ДиванныйСпец @ 6.09.2017 - 14:19)




Родной Нижний Новгород, метромост

Стрелка это, обьебался ты, земляк
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 953
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх